Почему нужно жить именно Петербурге Питер лулше тем... | страница 9

Тема в разделе "Где остановиться, где снять жилье", создана пользователем владимир 123, 18 дек 2014.

  1. godra

    godra Пользователи

    Регистрация:
    04.12.2012
    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    У автопроизводителей сезон простоев и вынужденных отпусков, маловероятно, что будут набирать персонал в период резкого спада спроса на авто. Знаю, что есть места и набор водителей погрузчиков, но там вроде бы зарплаты поменьше. И стабильно набирают под контрактные работы на верфи и под прочие военные заказы, но там дисциплину пасут спецы, особая атмосфера. Сети под развозку набирают чаще с машинами, свой парк мало кто держит. У частных перевозчиков доходы резко упали, мне груз из Питера в Новгородскую область перевезли с искренней радостью за пол цены от осеннего ценника.

    Может еще кто-чего подскажет, а я точно только про водителей погрузчиков могу уточнить, если интересно.

    "Тракторогрейдерное удостоверение" может оказаться полезным. В Питере полно спецтехники, используют как ЖКХ, так и строители, дорожники, ремонтники и т.д.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2015
  2. godra

    godra Пользователи

    Регистрация:
    04.12.2012
    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вы дачу с квартирой не сравнивайте. Вырица близко от СПб, стабильно ходят электрички, отменная транспортная доступность, вся инфраструктура полноценного поселения, а воздух - птички каких в городе нет. Дачи в Вырице котируются всяко со времен СССР, естественно, цены в сезон будут сравнимы с ценами квартир в центре. А зимой сравнимый ценник может быть лишь на праздники, да и то, далеко не на каждый объект летом успешно сдающийся под дачу.
     
  3. vasek123

    vasek123 Пользователи

    Регистрация:
    19.07.2010
    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    127
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Очередной стереотип... В питере Зарплата может быть и меньше чем в Краснодаре, все зависит от самой работы.
     
  4. velobayker

    velobayker New Member

    Регистрация:
    03.07.2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0

Предыдущие темы