Дискотеки "кому за..." в Санкт-Петербурге Где в СПб отдыхают и знакомятся солидные люди :)

Тема в разделе "Интересные места", создана пользователем DPF, 29 дек 2014.

  1. DPF

    DPF New Member

    Регистрация:
    29.12.2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Лично мне известны следующие действующие на сегодняшний день заведения, предлагающие диско-отдых тем, кому за 30

    Ретро-клуб "Папанин"

    Посещал лично. Клуб оставил в целом неплохое впечатление. Возраст основной массы посетителей - от 25 до 40 лет, мужчин немного больше, чем женщин. Ценник в баре достаточно гуманен. Музыка - в зависимости от тематики вечеринки (каждый день разная). Минус: очень громкая музыка, затрудняющая общение и редкие медленные танцы (предпочитаю завязывать знакомство на них). (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Ретро-клуб Триумф

    Находится в ДК им. Горького, рядом с м. "Нарвская". Посещал лично.В отзывах много претензий к охране на входе, но у меня никаких проблем не возникло, равно как и у входивших/выходивших одновременно со мной. Музыка - в зависимости от тематики вечеринки. Ценник - примерно, как в Папанине, может, немного подороже. Музыка тише и больше медленных танцев. Минус: иногда попадаются агрессивные быки, ищущие объект и повод для драки (вот спрашивается - на хрен идти за этим именно в ночной клуб? Записались бы на бокс, получили бы пару раз квалифицированно в дыню и успокоились.) Возраст - от 25 до 50 лет, женщин и мужчин, примерно, поровну.

    Клуб "Выборгская сторона"

    Расположен неподалеку от ст м. "Выборгская". Посещал лично. ДК "а-ля-совьет". Собственно, клубом это и не назвать: танцзал и бар. Возраст посетителей - от 40 до 50. Женщин больше.Ценник в баре предельно гуманный, но выбор напитков и закусок весьма ограничен.

    Клуб-ресторан "Петрович"

    Находится на ул. Марата. Заскочил мельком, атмосфера оставила вполне благоприятное впечатление.

    Приглашаю продолжить тему: кто знает еще интересные заведения "для лиц старше" [​IMG] - делитесь!
     
  2. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Для меня главное чтоб музон по ухам не бил жестоко.

    Т.е. где громкая музыка вообще не рассматривается.

    Что посоветуете из остального, где можно зайти, хорошо провести время, снять бабу-отодрать?
     
  3. DPF

    DPF New Member

    Регистрация:
    29.12.2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    "Триумф", "Папанин". "Выборгская сторона" - для геронтофилов.

    Раньше для этих целей был очень неплохой вечерний дансинг "Ленсо-Эра" в ДК им.Ленсовета - женщин было море и почти все со строгими моральными принципами "ни ночи без мужика". Уйти одному оттуда можно было только если к этому очень стремиться. [​IMG] Ценник в 2010 г. там был просто фантастически гуманный: разливное пиво - 70 руб, бутылка шампанского - 300. К сожалению, закрыли.

    Еще что-то слышал про клуб "Пионер" на Комендани, но не посещал.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2014
  4. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    В Триумфе в основном птушницы-иногородки, был неоднократно ...в Папанине не был, на Выборгской ( рядом) слышал, но отзывы не ахти, но снимаются практически все, кому за ..., Отлично ходили в клуб с форумчанами на...этот короче Энгельса 154- Кардинал ( администратор Борисыч), но потом подняли цены, потом повалили бл..и, которых реально послал на ххх и в итоге извинялись в отделении милиции на Есенина 27 ( ох..яли дубинкой), потом как то заехали- куча "молодняка" злобного сосущего кружку пива весь вечер, нормальных девчонок как "смыло", потом пошли с форумчанином на Луначарского как то "Острова или что то типа такое", короче где от Культуры в сторону Есенина. Вступился за девчонку там ее тащили за руки из клуба- никто не вступился, даже охрана- результат удар сзади бутылкой по голове, очнулся...на асфальте- лихо катался когда били ногами. Ниче своим ногами ушел из больницы.

    А забыл еще в Триумфе форумчанин один кому то нахамил и дали ему в нос, в итоге вспомнил старое - сделал из сальфеточниц 2 заточки "по быстрому", так к выходу и пробирались, потом правда он меня до дома уже тащил...я "иссяк".

    Нужны бабы ? Приезжаешь в Питер, выставляешь фотку на "Мордоконвейер" на сайте знакомств и пишешь что хочешь..в районе 40 сразу пишут "Хелло" красавчик, 35 не проблема то же, 30 вые..пываются, но слегка, ниже 30 пишут в основном "честные девушки из услуг".

    В местечковые пригороды без водителя за рулем и друга рядом заезжать не советую....Но там попадались девчонки нормального возраста- разденется смотреть приятно ( все рамках УК России), но пиз..ы можно горести немалой, чуть получше пригороды ближайшие.

    Как то с Phil выбирались из такого местечка пару лет назад ( но правда как он говорит я был пьян в г...о) когда одного швырнул, второго придушил и с отверткой отмахиваясь выходили из помещения...Хорошо такси рядом стояло.

    Чего я сегодня подустал...

    В общем всем приятного отдыха !
     
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2014
  5. DPF

    DPF New Member

    Регистрация:
    29.12.2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Вот одной этой фразой я бы и охарактеризовал сегодняшнее состояние всех известных мне питерских клубов "кому за". Пожалуй, только в "Папанине" ситуация чуть получше, да и то...

    А людей, идущих искать подраться в клубы я никогда не понимал - на дансинги ходят цеплять, а не зацепляться. Если кулаки чешутся - иди в боксерский клуб и попросись в спарринг. Пара квалифицированных ударов - и всю агрессию снимет как рукой. Для меня заехать в пятак, в принципе, не проблема, но желания нет - какого я должен субботний вечер проводить в напряге и быть готовым к отражению нападения и решению дальнейших вопросов по последствиям? Насчет местечковых клубов в области мнение разделяю: там все друг друга знают, отношения свои, пригласишь на медляк какую-нибудь Тамару, а у нее, оказывается, есть ухажер Вася, друг которого Петя со своими друганами тут же присутствуют, ужранные в хлам и рьяно жаждут объяснить залетному, что трогать чужих дам сердца не есть гут... Исключение - Пушкин, Павловск, Сестрорецк, Зеленогорск, там как-то покультурнее.

    В "Сторонке" (которая Выборгская) снимаются-то почти все [​IMG] , но все леди там от 40 лет (и то, если повезет [​IMG]). Любителям зрелых женщин туда прямая дорога, а лично я предпочитаю дам в возрасте от 25 до 35. [​IMG]

    Также не рекомендую совать нос в клубы, расположенные в "спальных" районах. Не знаю, с чем это связано, но контингент там почти всегда отстойный, охрана - быдло и хамы и уйти оттуда с проблемами гораздо вероятнее, чем с женщиной."Центровые" и "ДКшные" клубы по сравнению с ними - Европа. Но на рестораны это правило не распространяется: одним из лучших мест для съема на севере города был ресторан "Чинар".

    Кто был в "Пионере" - поделитесь впечатлениями.
     
  6. SummerPeople

    SummerPeople New Member

    Регистрация:
    22.04.2015
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Всем привет! А кто нибудь был в клубе Гагарин на комендантской, он еще к ПАПАНИН имеет прямое отношение. У Жены день рождения, хочет танцевать и веселится.. Сейчас думаю между ним и Пионером (тоже рядом с домом).. Буду признателен за мнения
     
  7. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    осторожнее э такими мераприятиями, давече на дискотеку тех кому за 80 ввалилась толпа 70-тилетних малолеток и устроила пьяный дебош
     
    витал нравится это.
  8. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Ну что, кто нибудь новые места нашел приятные для отдыха ?
     
  9. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Нечто а что еще Триумф есть))) я  стоко так и не смогла выпить чтоп пойти туда.....я думаю уржалас бы

    у меня патружка ходила.....это видимо был пистец этот триумф))))
     
  10. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Я в 2004 году была в Папанине, мне понра....я там пат Энни Ленокс на платформе тааааааак ногу подвернула...и с ней поехала к  эксу))) 

    а до Папапнина мы выпивали в напротив кафе и я втирала каааак мне надоели русские мужики))))
     
  11. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?Нечто ты и в 70 бушь зажигать))))) такой старикан бушь мачистый))))
     
  12. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    ?Неее...в 70 у меня уже наступит импотенция..только разочек за вечер- ночь. Хотя меня тут пытались уверит девушки, что 1 раз в неделю это нормально, все что выше -это отклонения от нормы...Ну за места для встреч, что б адекватные попадались и мужчины и женщины ! За клубы чок !!![​IMG]
     
  13. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Нечто....да ладн те...ну виагры примешь)))) Ты у мну в категории мужика мачо до смерти)))))ты бушь уже может ни тудамс ни судамс...токо эту помоложе найди на старости то бабус))) а сам то бушь на молодых глаз ложить.....все равно!!!!

    1 раз в неделю...нееее мой недоволен одын то раз))))ахаха я то ужо.....нееее мужики нужны тоже  бабе в любом взрасте))))
     
  14. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    ?Виагра изначально предполагалась как лекарство при проблемах с сердцем(может и сейчас) в результате,мужики,примающие её ,долго не живут. Одна я знаю 3-х умерших конкретно от нее(одному было 46)
     
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2016
  15. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    ?Отрывались под "Dschinghis Khan"?

    Москау, москау, [​IMG]
     
  16. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    Представила себе такую дискотеку:))))))))) смешно! 
     
  17. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    ?Ну здАров! С возвращением и шикааарной авой )))))
     
    1 человеку нравится это.
  18. Iamvadimm

    Iamvadimm New Member

    Регистрация:
    21.08.2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Офицерский клуб “Честь имею” возрождает традиции проведения
    популярных вечеров отдыха и знакомств.

    ВЕЧЕРА ТАНЦЕВ И ЗНАКОМСТВ
    "ДЛЯ ТЕХ КОМУ ЗА..."
    Инфо и бронь: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    жду, буду рад знакомствам)[​IMG]
     

    Вложения:

  19. Юлиана_чка

    Юлиана_чка Пользователи

    Регистрация:
    24.08.2016
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    а тут кому за сколько?)
     
  20. Iamvadimm

    Iamvadimm New Member

    Регистрация:
    21.08.2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    тут за 30, там за 30. не понимаю вопроса и в чем сложность найти ответы, перейдя по ссылке.
     

Предыдущие темы