Заработок на кредитах C ООО "Мои финансы"

Тема в разделе "Бизнес форум", создана пользователем mfofranshiza, 17 фев 2015.

  1. mfofranshiza

    mfofranshiza New Member

    Регистрация:
    17.02.2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Франшиза от микрофинансовой организации ООО "Мои финансы"

    Не требует опыта создания бизнеса. Чистая прибыль 150 000 рублей в месяц.

    Компания внесена в государственный реестр микрофинансовых организаций. Номер регистрационной записи 651303605004150. Мы имеем продолжительный опыт работы на рынке микрофинансирования России . За годы работы, мы на практике, отработали все бизнеспроцессы и создали команду профессионалов - практиков. В 2013 году наша компания запустила новое направление - франчайзинг в сфере микрофинансов. Теперь мы предоставляем Вам возможность открыть собственный бизнес по

    разработанной и отлаженной нами схеме.

    На сегодняшний день, предложение франшизы МФО «Мои финансы», лучшее среди микрофинансовых организаций: паушальный взнос 65000 рублей, минимальная сумма инвестиций от 150 000 рублей, роялти 15% от полученной прибыли, программа дофинансирования для франчайзи-партнеров, бесплатное обучение Ваших специалистов, программное обеспечение для МФО.

    Что получают наши партнеры:

    - Прибыль 150 000 рублей с одной точки

    - Работу Службы Безопасности с заемщиком на 3-х этапах в 83-х субъектах РФ

    - Юридическое, бухгалтерское, техническое сопровождение на всех этапах

    - Маркетинговую поддержку, call-центр, 8-800, online-заявки, SMS-рассылки, Скоринг по клиенту на всех этапах

    - Современное программное обеспечение для ведения бизнеса МФО, серверное пространство

    - Доступные условия партнерства, отсутствие скрытых платежей в ходе деятельности

    - VIP Клиентам индивидуальные решения

    - Рекламная поддержка партнера в своем регионе

    Сделать заявку , получить более подробную информацию вы можете по указанным ниже контактам :

    Наш сайт: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Адрес: 690091 г. Владивосток, ул. Пологая, 53 офис 413

    Телефон: 8-800-777-80-57 БЕСПЛАТНЫЙ звонок со всех регионов России

    E-Mail: vip@mfo-franshiza.ru

    Skype: my-finance

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

  2. Роза Афтандиловна

    Роза Афтандиловна Пользователи

    Регистрация:
    23.01.2014
    Сообщения:
    2.176
    Симпатии:
    272
    Адрес:
    Москва. Кремль
    В свете систематических отзывов ЦБ лицензий у кредитных организаций - предложение ну крайне актуально [​IMG]

    Мне Мастер еще года 2 назад предлагал прикупить их франшизу....таки и где щаз тот Мастер? [​IMG]

    А, ведь, это были москвичи...а тут какой-то Владивосток...... Таки у провинции первым делом лицензии забирають :new_russian:
     
  3. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    ООО- минимальный уставной фонд 10 тыр. , какой-нибудь старый комп. Кто же в такое полезет . Ну разве совсем лохи.
     
  4. Роза Афтандиловна

    Роза Афтандиловна Пользователи

    Регистрация:
    23.01.2014
    Сообщения:
    2.176
    Симпатии:
    272
    Адрес:
    Москва. Кремль
    Ну не совсем все так примитивно. Какие-никакие реверансы, да должны соблюдаться.

    Просто время выбрано крайне неудачно. Да и размер затрат как-то подозрительно невелик (или что-то недоговаривают, типа, "потом....сюрприз будет..."(с)).

    Ну и плюс "Работу Службы Безопасности с заемщиком на 3-х этапах в 83-х субъектах РФ" - это палка о двух концах. С одной сторону будут обязательно "срезать" бОльший % заемщиков, с другой стороны, не послушаешься их - наберешь "черный портфель" вот такооооооой ширины.

    В обчем, фуфло.
     
  5. lenta1981

    lenta1981 Пользователи

    Регистрация:
    23.02.2015
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    Абсолютно согласен, с написанным свыше))
     
  6. DELREG

    DELREG Я Живу в России! Это Просто Родина Моя!

    Регистрация:
    08.12.2012
    Сообщения:
    6.960
    Симпатии:
    1.316
    Адрес:
    Петербург
    фигня это

    из серии бесплатной рекламы (за счёт клиента)
     

Предыдущие темы