Таки завтра демонстрация? | страница 2

Тема в разделе "Встречи форумчан в реале", создана пользователем Выродок, 30 апр 2015.

  1. erphie

    erphie Пользователи

    Регистрация:
    21.07.2012
    Сообщения:
    2.702
    Симпатии:
    155
    А, может, те его завербовали в свои ряды :lol2:
     
  2. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Я был))) фотки скину, Кстать Милонова видел, он целеустремлённо кудато топал... видимо бить морды педикам))) Но затем я отвлёкся на мызяку)) И процесса бития не видел)))

    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2015
  4. Хмурое утро

    Хмурое утро Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    2.739
    Симпатии:
    476
    Андрюха, с таким выражением лица надо на броневик - и Милоновых свергать :feminist:
     
  5. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Краненько расскажу.

    Вобщем на заводе на демонстрацию профсоюз съагитировал человек 60 пройтись за Кировский район))) Собственно меня в том числе))) Встретились у Метры площадь Восстания получили по шарику, флагу и ленточке и выдвинулись к колонне района. В колонне потусили около часа на сборы, Пару раз по пролетарски согрелись коньячком, но вобщем вполне пристойно себя вели, На фотках девушки с барабанами это от красногвардейского района))) Достойно организовали музыкально соправождение шествия)))

    Кировский район торжественно нёс знамя ополчения кировского завода (в формулировке могу ошибатсо на фотографии видно) Наши говорили что пока я в магаз бегал, подходили репортёришки и очень сильно интересовались по скольку плотят за участие в шествии)))) Говорят сильно им не верилось что можно просто так вот пройтись. Дальше неспешно тронулись гдето в пол двенацатого, и через час были на дворцовой. Вобщем мероприятие скорее торжественное нежели развлекательное так что особых интересностей не было, разве только переодически нас просили не поджимать Фрунзенский район. На дворцовой допили согревающий жидкость и разбеглись по делам, кто на концерт - кто на дачу

    Кстать про Милонова я не шутил, Реально мимо проходил)))) Ну или кто то сильно на него похожий))))Я уж из свойственной мне деликатности с расспросами лезть не стал))) Зачем человеку праздник портить?))))
     
  6. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Андоюха,а почему ты дочку с собой не взял? Я очень любила с папой на демонстрации ходить.
     
  7. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Шилопописта слишком. идти в колонне не для неё, стоять и смотреть тоже не получитсо у неё... на парад 9-го думаем сводить сперва.
     
  8. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Залейте кто-нибудь видос с Милоновым и пидарами. Забавно получилось. Он поругался,они поскандировали,и каждый пошел дальше,полиция не вмешивалась.
     

Предыдущие темы