Предлагаю Вам , свободное время Вашей жизни. Жить а не существовать

Тема в разделе "Бизнес форум", создана пользователем МишаПётр, 3 май 2015.

  1. МишаПётр

    МишаПётр Пользователи

    Регистрация:
    26.07.2012
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    3
    Предлагаю Вам , свободное время Вашей жизни.

    Жить а не существовать. Для тех , кто может себе позволить - официально работать не работая фактически .Все налоги работника , затраты ИП на видение и оплату налогов, за свой счёт. А скука по доброму делу. Тема проста как жизнь .Порядочность в отношениях .Освободившись от бытовухи - появляться время творить.Всё только по желанию - желаешь только платить налоги - пожалусто.

    Дальше тема не для скуки. Под бушующую пенсию.

    Ленинградская области. На частной территории. 130 от Питера.Берег, шхеры северной Балтики. Двух местные номер у каждого по числу участников сам живёшь или сдаёшь.. Ремонтная база - катера ,авто и т.д. - сам своё ремонтируешь или сдаёшь в аренду . Нормальные для Моря свои лодки - зимнее хранение. Холодильник - пищевая безопасность своей семьи..В сезон заложили что кто хочет Приезжаешь на рыбалку - уезжая , закинул что жена сказала. Деньги на тему скинуться или заработать. Как заработать написано в разделе - собственное дело - под названием. Народный парник мудрого лентяя "ФиллипоК".

    Принимаются..

    Постоянная Питерская, область - прописка. Рыбак - любитель. Машина.На все руки. Дачники.- Выборгское , Приозерское направление. Кулибины. Прописка , голова с руками в связи - обязательна , остальное - желательно.

    О себе. Судите сами по моему отправленному письму Президенту В.В.Путину. И выдержки из резюме по которому ищу работу.

    Здравствуйте Земляк.Я потомственный Питерский Рабочий.Почти десять пятилеток возраст.Когда развал Страны сменил одних воров на других - разрешили бизнес.С начала девяностых до начало века давал рабочие места землякам. От братков - пока не заменили их на братков отягощенных разнообразной властью. Пошел обратно рабочим работать.Уволился с двадцати крупных и не крупных предприятиях нашего города.Я не пью , несколько специальностей с настоящими пятыми разрядами, бригадир , мастер цеха.На всех предприятиях пытался добиться соблюдения закона - касаемо техники безопасности , охраны труда , зарплаты - не фанатично не до запитой. Угрожали - всеми видами крыш ,пом. депутатов , пом. прокуроров , дуркой , учредителями из-за границ - единственное что добился это обещанной зарплаты ( при условии увольнения ). Что увидел на Питерских предприятиях ; штрейкбрехеров они же гастарбайтеры до 90% , оборудование 70-80 годов , обучение на производствах не производиться , передача знаний между поколениями отсутствует , охраны больше чем рабочих , управленческий аппарат - набор родственников несоответствующих - если вообще есть - по образованию должностям , большинство производственных помещений в аренде , профсоюзы и все инспекции - в доле , если есть новое оборудование в лизинге с обслуживанием - и на закрытых предприятиях , при импортозамещении - куплены новые Китайское оборудование позапрошлого поколения , нет связи институтов и производства , рабочих коллективов - нет, их убили. Что касаемо жизни в Питере - Вам очень много врут. Неисполнение ваших распоряжений на лице города. Как были гастры во всех магазинах та и есть. Как не показывали прямых трансляций всех матчей Зенита - так и продолжается. Владимир Владимирович не плачусь и не чего не прошу. Вижу и в основном понимаю ваши действия. Завидую Вашей работоспособности. Если можно несколько мыслей. Установить , как в футболе , ценз на местных и их - на всех предприятиях Страны ( процентов 70 местных надо что бы возродить коллективы ). Организовать службу, телефонную конкретно для рабочих. А руководителям объяснили что если рабочий позвонил и представился то на предприятие в течении трёх дней , будет пом. депутата района.Если вопрос не решен то представитель партий. Да и бригаду бы Вам - которая могла приехать и дать физическое замечание - любому. Есть много талантливых и хороших руководителей - только зажравшихся. И пора создавать Русскую диаспору везде. Владимир Владимирович большое спасибо от Русского моряка за Севастополь. Дай Вам Бог здоровья , удачи. Безработный, Потомственный Питерский рабочий.

    Абориген Санкт-Петербурга. 48 лет. Русский. Долг в С.А. отдал. Мореходка - образование. Работал (не полный список) -флот: моторист-рулевой ,слесарь-ремонтник всех классов пассажирских судов., Ж.Д.- слесарь-ремонтник, путеец , мастер транспортного цеха., Хлебозавод - слесарь-ремонтник .,Металлообработка- станочник универсал ., Автослесарь., Права- в с прошлого века . Несколько специальностей - 5 -тые разряды.Все 90-тые выжил с малым бизнесом..Сам- подарок, Родину и работу люблю. Головой своей рукам я помогаю. Проблем с алкоголем нет. Идеиносец.Творческий подход,изобретательность,порядочность,ответственность присущи Жизнь полосатая,прибыль может быть и не материальной, доверие не купишь,интеллигентом не притворится,жить легко очень трудно-знаю. Удача посещает и похожи приношу.. Мечтаю о работе с талантливыми Людьми ( порядочными пессимистами ) . Со временем Люди стали друзьями а работа стала любимым хобби . Не рабом и не роботом. Сам : Слесарь - ремонтник с навыками работы на и с - ручной инструмент ( если не весь то многий), основные металлообрабатывающие станки , газо-электросварка , электрика , автослесарь ,все виды обслуживания поточных ( и пищевых) линий , гидравлика , воздух , вода , пар . ком. пользователь , бригадир (бумаготворчество-не очень). Создавал от идеи до прибыли и разрушал (мелкие темы) естественно всё в пределах разумного. и вообще жизнь тяжёлая но к счастью короткая штука. Да заболеваниЯ : ППР (Потомственный Питерский Рабочий- а значит есть своё мнение) , аллергия на дураков и подонков . Воровать и врать - стыдно , борыжить в тягость.Лестница не интересует , доля не интересна (за долю постоянно отвечать надо) , хорошей зарплаты хватает . За Своё Слово отвечаю. Ищу работу Слесаря (возможны варианты согласно нужных Вам способностям выявленных Вами у меня за испытательный срок ) место работы в пешей доступности от станции метро( или Ваша бибика - только права продлить надо). Оплата - что платить ?. Уважаемых себя руководителей , своим рабочим надо платить не сколько он заработал а сколько ему надо на жизнь ,а не на существование в данное время. Руководитель с большой буквы всегда найдёт где заработать не ущемляя достаток подчинённых . В идеале , перспективе - от 45-ти, за 8 -ми часовой раб. день по графику работы Страны ( утро) .Испытательный срок не больше месяца (-20% на руки) .Всё по договору : официальному-бумажному . Нарушил похоже все правила составления резюме . Для "особо" одарённых - назначен белым колдуном инопланетными во время моего похищения ими . Олицетворяю собой - ум , честь , совесть рабочего класса в составе стратегического резерва Родины.Рад за тех кто в подтексте смог разглядеть : юмор , сарказм , лесть и искренность, двусмыслицу , доп. информацию, устои и уважение к Людям которые могут себе позволить давать работу другим .Приношу извинения за потраченное время Вашей жизни на меня , читая это . Боле мене : рукастый , мыслящий , обучаемый , не мало повидавший и познавший ( да за меня не меньше двух не битых дают.) , почти десять пятилеток возраст , разносторонний опыт , надёжный , видимо какие то отклонения есть ( у кого нет пусть кинет камень) . Любит и хочет работать и жить а не существовать в том числе и работой. Понимая сколь добрых слов и пожеланий будет . Как белый колдун - всё что пожелаете в мой адрес - утрою и направлю к Вам с взаимностью через параллельный мир. Дай Бог всем здоровья. 15.12.2014 увольняюсь с "Электроаппарата" по специальности слесарь ремонтник металлообрабатывающего оборудования 5 р..Мед. ком. - пр.1.п.п. 4.1, пр.2 п.п. 1 . с флюшкой - действительна до 09.09.2015.

    Да - медицинские услуги не оказываю. Здоровья всем. Удачи.
     
  2. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Понял, что кто то кому то не оказал вовремя медицинские услуги... :sorry:
     
  3. МишаПётр

    МишаПётр Пользователи

    Регистрация:
    26.07.2012
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    3
    Нет здоровых людей - есть не обследованные.
     
  4. еврей

    еврей Пользователи

    Регистрация:
    03.05.2015
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    11
    чо это было??
     
  5. МишаПётр

    МишаПётр Пользователи

    Регистрация:
    26.07.2012
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    3
    Новый вид поиска работы.
     
  6. Igor.R

    Igor.R Заблокированные

    Регистрация:
    08.10.2012
    Сообщения:
    5.851
    Симпатии:
    1.150
    Адрес:
    Большая Турухтанная Гавань
    и давно "новый"? :unsure:
     
  7. МишаПётр

    МишаПётр Пользователи

    Регистрация:
    26.07.2012
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    3
    Патентуйте - дарю.
     
  8. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Что то про медицинские осмотры и про обследования, что кто то не прошел. Врач наверное или клиника медицинская хочет форумчанам время на осмотры и обследования сэкономить. Кстати дельное предложение.
     
  9. marinannnn

    marinannnn Пользователи

    Регистрация:
    10.03.2015
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Россия
    Наверное так : С годами мне это нужно больше, а ему меньше он на 12 лет старше. Ты думаешь в этом проблема???????? ничего, что на "ты" ???????
     
  10. МишаПётр

    МишаПётр Пользователи

    Регистрация:
    26.07.2012
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    3
    Бог не даст тяжёлой ноши тем кто её не вынесет.
     
  11. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Очередные рога и копыта.
     
  12. МишаПётр

    МишаПётр Пользователи

    Регистрация:
    26.07.2012
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    3
    Нет попутного ветра если моряк не знает куда идти.
     
  13. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Якорь под солидолом в попу сомневающихся в курсе моряка..
     
  14. МишаПётр

    МишаПётр Пользователи

    Регистрация:
    26.07.2012
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    3
    И того кто и того кому и кто подпевает - просто за борт. Неинтересны.
     
  15. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Полностью согласен с ТС!!! Нельзя просто так вот взять и заменить анчоусы хамсов в пице!, Это против всех мыслемых и немыслемых норм, Счас самое время яблони сажать а Груши где то через неделю, и это реально может способствовать повышеной урожайности черники в выборгских лесах под Лугой. А Дачный вопрос всегда остро стоял осенью, и особенно в Мае. В это время обостряются сердечно сосудистые заболевания а по пятницам я не дурак выпить коньяку. Что собственно и сподвигло меня выплеснуть свои эмоции от прочитаного на этот форум хоть я и не знаю где буду покупать завтра зелёнку с Йодом. Йод кстати как вам будет извесно не только прекрасно защищает щитовидную железу от радиации но и подходит для обработки древесины от гниения. А это значит планетаНибиру всё же где та ря д о м ... твгртд внитьббжэ .... отвяжитесь от меня со своей рубашкой злые санитары!!! яыьо л твчи
     
  16. МишаПётр

    МишаПётр Пользователи

    Регистрация:
    26.07.2012
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    3
    Почётная у тебя . Выплеснулся - как ..... Семян закинь в Приозерск из-под Тосно.
     

Предыдущие темы