Молчать! Не то хуже будет! Спасайтесь хромые, убогие.

Тема в разделе "Юридический форум", создана пользователем romanov59, 22 май 2015.

  1. romanov59

    romanov59 Заблокированные

    Регистрация:
    07.10.2014
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    6
    Был сегодня в суде Калининского района г. УФЫ, по поводу восстановления сроков апелляции. Отклонили, по неуважительной причине пропустил сроки обжалования. Не дать вовремя обжаловать, физически лишив свободы, ни лично, ни через своего представителя, ни через представителя с правом защиты прав граждан. Т. е вступило решение суда от 10.10.2012г в законную силу с нарушением ст. 35 п. 3 закона о психиатрической помощи. Не дали обжаловать и ГПК о сроках, а потом и вовсе не дадут обжаловать. Решение Вами не обжаловано вступило в законную силу. Адвокат при рассмотрении данной категории дел федеральным законодательством не предусмотрен. Цитаты из ответов зам прокурора республики РБ ст. советник юстиции Логинов. Категория граждан - не конституционно, а категория дел...

    Ну с овощами имеют дело прокуроры. Во всем мире придерживаются правил: Больной может работать если во время приступа болезни не принесет вреда ни себе ни окружающим. Диагноз: Непрерывно прогредиентная параноидная шизофрения, при этой форме течение болезни приступами со зрительными и слуховыми галлюцинациями, бредовыми идеями. Почти 19 лет проработал с электричеством в опасных условиях, потом запретили. Так что больные убогие берегитесь, а будете выступать - власть даст тумаков и плюнет в морду.
     
  2. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    Не унывай Романов! Главное, что ты сам не сдаёшься... :yes:
     
  3. romanov59

    romanov59 Заблокированные

    Регистрация:
    07.10.2014
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    6
    Поскольку прокуроры даже думают одинаково, слово в слово буква в букву приведу фразу:

    Обязательное участие защитника ( адвоката) при рассмотрении данной категории дел федеральным законодательством не предусмотрено.

    Заместители прокурора республики старшие советники юстиции В. М. Логинов и Г.Ф. Бикбулатова.

    Начальник отдела старший советник юстиции И.А. Ярошенко

    Заместитель прокурора Калининского района г. Уфы советник юстиции В.С. Цивилев.

    Третий рейх победили, а наследство в законах осталось?

    Так к какой категории граждан я принадлежу? Недочеловеки?
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2015
  4. romanov59

    romanov59 Заблокированные

    Регистрация:
    07.10.2014
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    6
    Законы? Позволяют Конституцию нарушать?

    В прокуратуру республики Башкортостан

    от гр. Романова Алексея Витальевича

    Прошу прокуратуру рассмотреть дело в полном объеме. На мое заявление, что в результате разбирательства о том законно запрещение на работу или разрешение, меня поместили в психбольницу. Судья сказала, что это к делу не относится.

    Однако из материалов решения суда присланного в 2014г. стал мне известен диагноз поставленный в 1994г. Непрерывнопрогредиентная параноидная шизофрения. При этой форме наблюдаются зрительные и слуховые галлюцинации, бредовые идеи. Течение болезни приступами. Есть правило, которому придерживаются психотерапевты всего мира – больной, может работать в условиях исключающим нанесение вреда себе и окружающим во время приступа. Т. Е. не в опасных условиях. С разрешения психотерапевтов Башкирии я проработал в опасных условиях почти 19 лет. Если врач не согласен с поставленным диагнозом и дает разрешение на работу в опасных условиях, то он должен оформить свое мнение по закону и оспаривать со специалистами. Положение ,когда не согласен и ты будешь работать или согласен и ты не будешь работать, т. е вымещать идеи на больных – бред. Прокуратуре выступать дополнительным почтовым звеном для ответа из Минздрава РБ - некрасиво. Социальной адаптации и ремиссии при таком диагнозе быть не может. Современная медицина не знает причин приступов. Не разбираться кто правду несет , а кто лжет - значит проявлять непрофессионализм и злоупотреблять положением.

    Меня вызвали в отделение, где я состою на учете и бригада санитаров ст. 29 п в тяжелое психическое расстройство и нельзя оставить без психиатрической помощи. Наверно, очень тяжелое расстройство и помощь специалистов только в психбольнице укол или таблетка не помогут. Однако должна быть запись о оказанной помощи ст30 закона о психиатрической помощи сведения об этом нет в решении суда. Наверно, это не только заявление дежурного психотерапевта раз Вас, привезли, я не могу, отпустить.

    Судья не предупреждала, что право на обжалование решения не будет выполнено. Ни лично, ни через моего представителя, ни через правозащитника не дали обжаловать. Я находился в зависимом положении и не мог предпринимать действий по обжалованию. Кроме того в результате лечения я в2014г опять попросился на лечение, потому что плохо чувствовал психически после лечения с нарушением законодательства. Как образовалась законная сила решения с нарушением законов? И почему все это в нарушение ст. 48 Конституции? Почему надо заявлять о праве на квалифицированную юридическую помощь? Вопреки гарантиям и закона о бесплатной помощи юристов.

    Поскольку прокуроры даже думают одинаково, слово в слово буква в букву приведу фразу:

    Обязательное участие защитника ( адвоката) при рассмотрении данной категории дел федеральным законодательством не предусмотрено.

    Заместители прокурора республики старшие советники юстиции В. М. Логинов и Г.Ф. Бикбулатова.

    Начальник отдела старший советник юстиции И.А. Ярошенко

    Заместитель прокурора Калининского района г. Уфы советник юстиции В.С. Цивилев.

    Третий рейх победили, а наследство в законах осталось?

    Так к какой категории граждан я принадлежу? Недочеловеки?

    И все на основании законов?

    20. 07. 2015. Романов.

    Я требую ответить кто делит на категории граждан и к какой категории я принадлежу. Соответственно ответы у меня хранятся.
     
  5. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Романов вам срочно надо стать евреем. Тогда к вам сразу появится интерес.
     
  6. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Да как же им можно вот так вот взять и стать? И где оная процедура производится?
     
  7. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    "15 минут как русский,а уже евреев ненавижу." (из анекдота)
     
  8. romanov59

    romanov59 Заблокированные

    Регистрация:
    07.10.2014
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    6
    Ваше обращение поступившее в прокуратуру республики повторно о несогласии с состоявшимся судебным постановлением, ответами начальника отдела Ярошенко И. А., заместителей прокурора республики Бикбулатовой Г. Ф., Логинова В. М., рассмотрено

    Установлено, что решением Калининского районного суда г. Уфы от 10. 10. 2012г. заявление заместителя главного врача РПБ 1 Ахмеровой И. Ю. о принудительной госпитализации Вас в психиатрический стационар удовлетворено.

    Прокуратурой республики решение суда изучено, признано законным и обоснованным о чем Вам неоднократно сообщено.

    Новых доводов, подлежащих проверке, обращение не содержит.

    На основании с п.5 ст. 112 ФЗ " О порядке рассмотрения обращений граждан РФ", п. 4. 12 Инструкции " О порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры РФ", переписка С Вами по указанному вопросу прекращена.

    В случае несогласия с данным решением Вы вправе обжаловать вышестоящему прокурору или в суд.

    Прокурор республики. Государственный советник юстиции 2 класса А. И. Назаров.

    Если не хаваешь, что говорят то прекращают переписку.
     
  9. Marina2007

    Marina2007 New Member

    Регистрация:
    15.03.2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0

Предыдущие темы