Отель для гостей в районе Невского проспекта

Тема в разделе "Где остановиться, где снять жилье", создана пользователем lamirta, 10 сен 2015.

  1. lamirta

    lamirta Пользователи

    Регистрация:
    15.06.2012
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Сориентируйте, где лучше разместить гостей в районе Невского проспекта, по удобствам номер двухместный необходим, останавливаться будут на 4 ночи, желательно, чтобы завтрак был включен в стоимость, ну и в номере было чисто и уютно, а и вай-фай хороший. Спасибо за варианты.
     
  2. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    смотрите на букинге. местные обычно плохо знают отели в иуристическом районе их города.
     
  3. kot Begemot

    kot Begemot Пользователи

    Регистрация:
    23.11.2012
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    145
    минигостиницу набери в поисковике)) Мы канешна не знаем, где пистон вставить в "историческом центре")
     
  4. АнастасияЦ

    АнастасияЦ New Member

    Регистрация:
    30.07.2019
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Привет) Как раз недавно вернулись с семьёй из СПб, по совету друзей взяли номер в отеле в самом центре и заплатили меньше, чем рассчитывали! В номере все необходимое, чисто, уютно, все дружелюбные, помогли с экскурсией. Вообщем нам посоветовали, а я вам) ссылку оставлю! (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  5. NadiNa

    NadiNa New Member

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Город на Неве
    в связи с задержкой рейсов приехала в Питер ну слишком поздно для дальнейших перемещений. пришлось искать место ночлега, в итоге нашла Отель Делюкс на Галерной, 4
    мне понравилось, а я обычно привередлива в плане сервиса.
     
  6. mirllall

    mirllall New Member

    Регистрация:
    19.03.2015
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Отель Делюкс -неплохой вариант
     

Предыдущие темы