PRonline, сервис по рассылке новостей и пресс-релизов

Тема в разделе "Форум о рекламе в интернете", создана пользователем Матвеш, 15 окт 2015.

  1. Матвеш

    Матвеш Пользователи

    Регистрация:
    13.10.2010
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    2
    Оставлю здесь информацию. Возможно, кому-то будет актуально.

    Сервис удобный и эффективный по моей личной оценке.
     
  2. Cooper

    Cooper Пользователи

    Регистрация:
    20.03.2012
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2
    А можно с этого места подробнее? Про удобство в общем и целом понятно. А как оценивали эффективность? с чем сравнивали?
     
  3. Матвеш

    Матвеш Пользователи

    Регистрация:
    13.10.2010
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    2
    Сравнивал с другими ресурсами, предлагающими подобного рода услуги. Есть бесплатные сайты для рассылки релизов - они вообще в общем-то ни о чем, эффективность нулевая. С платными экспериментировали с тремя разными сайтами. PrOnline показал максмальную эффективность. Измеряется в общем-то просто - охватом аудитории и живыми откликами на новости. Так вот - они есть.
     
  4. Hiab

    Hiab Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2010
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Ну вот я смотрю (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) на этом сайте. Появляются регулярно, довольно интересные новости встречаются. Но все равно, мне кажется, охват не сказать чтобы большой в рамках одного сайта. Или я чего-то не понимаю?
     
  5. От_винта

    От_винта Пользователи

    Регистрация:
    07.08.2009
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    2
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), в общем-то да, скорее всего "не так понимаете". Если подробнее посмотреть, то увидите, что это не просто релизоприемник. То есть суть его работы не в том, что на сайте размещан пресс релиз. Помимо публикации на сайте, эти же самые релизы расходятся в СМИ и по другим источникам. Эффект "кругов на воде" можно сказать. Причем в СМИ рассылка идет адресно, это повышает шансы на то, что информация попадет в нужные руки.

    А публикация непосредственно на самом сайте Пиар Онлайна это что-то вроде бонуса, я так понял
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2017

Предыдущие темы