ЗОЖ В Озерках | страница 2

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Mavis, 24 окт 2015.

  1. maltus

    maltus Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    96
    Специалистов нет.

    А те, что есть, работают в более пафосных, с алмазами.

    Ну и всеобщее - на клиента не угодить: закроешь окно - душно, откроешь - сквозняк! [​IMG]
     
  2. Alinnsha

    Alinnsha New Member

    Регистрация:
    07.11.2015
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    ?Ну знаете, кому как) Иногда сумма бывает весьма приличной, и да ладно бы, а в такое отвратительное место попадешь(( И тогда и денег жалко и времени
     
  3. Alinnsha

    Alinnsha New Member

    Регистрация:
    07.11.2015
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    ?у меня сотрудница сегодня пришла с утра на работу в таком пакостном настроении и настроение всем портила - сходила в фитенес называется((( Она как раз дама не скандальная и не привередливая - но и ее с утречка так подзарядили в клубе - всем хватило(( А всего-то человек сделал замечание , что скрипит сильно тренажер и уже давно скрипит, может типа его починить там или типа смазать. Имела что слушать(
     
  4. maltus

    maltus Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    96
    Вот поэтому и надо просто бегать по парку.

    Над тобою лишь солнце палящее светит,
    Надо мною лишь кедры в снегу...


    А путь и далек, и долог,
    И нельзя повернуть назад.. 


    Ой, не то!

    И снег, и ветер, И звезд ночной полет,

    Меня мое сердце В тревожную даль зовет.

    Опять не то

    Короче - в парке погода и собаки. А вдоль улиц - выхлоп.

    Ну тогда открывать свой собственный. Или смириться с тем что есть.
     
  5. kill-art

    kill-art Пользователи

    Регистрация:
    09.08.2014
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    1
    Кстати, выяснилось, что скоро (сроков не знаю) открываются два пафосных клуба, оба почти в Озерках. (Значит, я был прав и клубов здесь реально не хватало))).

    Можно писать названия, в спаме не обвинят? "Гравитация" на Лиственной и "Олимп" на Тореза. У "Олимпа" 4 этажа, а у "Гравитации" - целых пять! Находятся по соседству, около больницы св. Георгия. Вот реальный заруб пойдет, конкуренция и все такое. Гравитационные против олимпийских, со штангами и блинами, в борьбе за клиента.
     
  6. Thas

    Thas Пользователи

    Регистрация:
    20.05.2008
    Сообщения:
    1.449
    Симпатии:
    301
    за местного клиента придётся рублями бороться, а не блинами
     
  7. kill-art

    kill-art Пользователи

    Регистрация:
    09.08.2014
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    1
    Ценник, как понимаю, там примерно одинаковый, и вполне не маленький. Бороться будут, думаю, с помощью широты и эксклюзивности услуг. У "Гравитации", например, будет чаша для для дайвинга. Ну и так далее. С нетерпением ждем.
     
  8. Alinnsha

    Alinnsha New Member

    Регистрация:
    07.11.2015
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    ?Не это конечно симпатичное решение:), но вот в такие морозы, как сейчас, особо не побегаешь) опять же весной - я тут наблюдала картину маслом - девушка бежит, а за ним собачка, веселая такая, с зубками. Весело так бежит, и девушка тоже бежит, только очень быстро
     
  9. Alinnsha

    Alinnsha New Member

    Регистрация:
    07.11.2015
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    ?Ну  конкуренция порождает неплохие плюсы для простого потребителя)) кто кого, а нам только выбирать:) что уже радует - будет из чего выбирать
     

Предыдущие темы