Бесплодие

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем dikalenko, 21 янв 2016.

  1. dikalenko

    dikalenko New Member

    Регистрация:
    27.10.2015
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    В городской гинекологии поставили диагноз бесплодие) Причин не называют, просто бесплодие... Сейчас в растройстве и растерянности, куда идти, куда обращаться, что делать? Вопросов больше чем ответов... Помогите советом
     
  2. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    ?в другие центры
     
  3. Золуshка

    Золуshка Пользователи

    Регистрация:
    17.01.2013
    Сообщения:
    5.666
    Симпатии:
    2.075
    нипонимаю.
     
  4. techno-mikki

    techno-mikki Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2014
    Сообщения:
    606
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Москва-СПб.
    ?Диагноз без причин это гадание.
     
  5. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    ИМХО начните с хорошего терапевта. Не паниковать. Главное, спокойствие. Навестите хорошего эндокринолога-гинеколога.

    Одна моя знакомая только в старости узнала причину её очень редких беременностей, придя на стандартный приём к гинекологу. Мы знаем, что у всех нас разные уши, нос, глаза, т.е. фигуры разные. Так у знакомой расположение женских органов такое, что чтобы произошло оплодотворение - нужна некая специальная поза или супер активный эякулят (более чем у среднего нормального мужчины) - это пример невнимания врачей.
     
  6. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Надо обратится к хорошему эякулятору.
     
  7. narniya

    narniya New Member

    Регистрация:
    22.01.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Я достаточно долго искала подходящего для себя врача, и в приоритете для меня, в первую очередь, профессионализм, с определенными проблемами умышленно обращалась к нескольким врачам дабы понять для себя подход их к моей проблеме. Есть портал где можете посмотреть отзывы, цены ссылка возможно найти недалеко от дома нужного вам врача. Но думаю все крайне индивидуально. Рекоммендую отличного доктора Кустарова Виталия Николаевича.

    Г. Санкт-Петербург, 

    Пушкинская (740 м)

    Достоевская (820 м)

    Садовая (1.5 км)

    Звенигородская (440 м)




    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2016
  8. margoshka

    margoshka New Member

    Регистрация:
    10.10.2014
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    Бывает такое, что просто несовместимость супругов, хотя вроде и нет никаких болезней и предпосылок... А вы не думаете про ЭКО? Сейчас это уже не редкость...
     
  9. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    ?Ну как бе не обязательно. Гадание это когда диагноз ставится без проверок
     
  10. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    ?Это не диагноз, это итог некоего неполного обследования.

    Парадокс, когда баба, по-медицинским заключением бесплодна, рожает не один раз прекрасных здоровых детей. Другая, по заключениям медиков, здоровая, не беременеет.

    Давняя история. С коллегой по работе развелся муж - прожили они пять лет и детей не было. Таня (так звали коллегу) стала сразу встречаться с другим мужчиной и по залету вскоре вышла за него замуж. Бывший её муж тоже заимел в новой семье ребёночка.

    Кстати, врачи, почти отчаявшимся женщинам, советуют секс с другими мужчинами. Правда, в моральном плане, не каждая пойдет на это.

    И ещё: от траха в лифте или подобное, женщина залетает, а дома с любимым мужем в родной постеле - никак.

    Прошу прощения за некоторую пошлость, правда эта из жизни.
     
  11. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    ?дак нам всё медкарту и не показали. А причин у бесплодия может быть множество Начиная от несовместимости, и заканчивая какой нить закупоркой кровеносных сосудов ведущих к неполноценной работе матки
     
  12. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    ?Единственное, не затягивать, но и не суетиться. Некоторые врачи затягивают сознательно, чтобы кормиться от пациентов.
     
  13. leyaa

    leyaa New Member

    Регистрация:
    27.04.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
     Моя личная история, Сама я родом с Бурятии, но теперь живу в СПБ почему собственно и решила что люди должны знать об этом чудодействии. Сегодня мне 36 лет, моя первая беременность случилась в 2006 году, но на самом печальном деле она была ВНЕМАТОЧНАЯ, после чего мне удалили 1 трубу, больше в моей жизни беременностей не происходило с учетом постоянного партнера. Дальше мне поставили диагноз, спайки, не проходимость труб и 2 стадию бесплодия, одни врачи говорили делать продувание, другие говорили о не эффективности того, следующие говорили об эко итд. Задолбали одним словом, уже и идти туда не хотелось. И тут подруга с моей родины подсказала об существовании измагена в простонародье ее знают как траву залетайку, к слову.... живя в Питере я узнала что на моей родине живет та самая панацея, ну я конечно не была уверена, но шанс появился, поехала, нашла и познакомилась с бабушкой которая сама собирает ее в стороне Байкала. Так же сдала на гормоны,в норме, далее.. 
    По ее словам курс лечения может доходить до полу года, но мне получилось очиститься за один месячный курс, но травы я засыпала не один пакетик,, а 2 и настраивалась это 2 недели в темном месте, я это дело встряхивала переодически, потом процедила и начала) с утра выпивали стакан воды с медом и затем только принимала лексир., как она мне сказала сколько вам лет, столько и капель, после чего, после приема у меня начинались выделения необычные такие, как насморк короче))) особенно допустим когда напрягалась, один раз присела на корточки, потом больше не стала, ато уж капать получалось, я так понимать стала, что разжижение спаек происходит, потому что простывать не простывала, да и ваще это не похоже на обычные выделения, далее пропила курс, в последующем нужно месяц хотя бы подождать и пытаться, как я собственно и поступила. И вот Ура! Когда тест показал 2 полосы, я чуть испугалась, внематочная оставила отпечаток в памяти, ну ладно иду сдаю хгч растет нормально, ой радости не было предела. Я вылечилось))) Вот такая история из моей личной жизни!
     
  14. Антон Селиванов

    Антон Селиванов Заблокированные

    Регистрация:
    21.05.2016
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Моей жене помог травник Фадеев Михаил Борисович, он производит собственный елей для укрепления и восстановления внутренних стенок. Называется елей "ОНА9". После применения всё пошло хорошо. Сейчас наблюдается у врача.
     
  15. Кэтрин1190

    Кэтрин1190 New Member

    Регистрация:
    13.07.2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Причин бесплодия десятки, если не тысячи. Например может быть бесплодие из за гормонов, вот , почитайте здесь gormonyi-i-besplodie.ru. Но это частая, но не единственная проблема. Так что Вам нужно поменять такого "информотивного" врача и подтвердить диагноз. Может у Вас все хорошо))))
     
  16. nataxon

    nataxon New Member

    Регистрация:
    16.07.2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
  17. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Авторша залетела? Если незалетела пусть приезжает в красноярск здесь точно залетит. Если чо то и я помогу.
     
  18. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Что-то мы не слышали ,что у ваших мадамов,бывающих с вами в гаражах или между ними,появлялись дети.И вы не рассказывали,что по Красноярску бегает хоть один ваш отпрыск.Так что вы пустой пустомеля.
     
  19. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    скажите, а в красноярске ещё незалетевшие остались?
     
  20. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    У нас любая залетит. Попытка не пытка а вдруг получится. Надо все возможностм исрользовать. А постоянно ныть это не дело. Да мне дважды говорили что залетали от меня. Один раз сорокалетка не захотел рожать а просто сделала аборт меня поставила перед фактом и все. А вторая сказала что залетела но беременность была внематочная и ей почистили все. Но тут я даже рад что не получилось потому что молодуха була немножко кое с чем.
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2016

Предыдущие темы