Лжетрихологи и лжекосметологи

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Марфенция, 8 фев 2016.

  1. Марфенция

    Марфенция New Member

    Регистрация:
    08.02.2016
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
  2. Золуshка

    Золуshка Пользователи

    Регистрация:
    17.01.2013
    Сообщения:
    5.666
    Симпатии:
    2.075
    Ииииии?
     
  3. Марфенция

    Марфенция New Member

    Регистрация:
    08.02.2016
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
     Информация я думаю ' важная для всех,' особенно ' для женщин. Фирма' якобы клиника- Кроун - групп!
     
  4. Золуshка

    Золуshка Пользователи

    Регистрация:
    17.01.2013
    Сообщения:
    5.666
    Симпатии:
    2.075
    А на карточке - ихая главная колдунья што ли?
     
  5. Марфенция

    Марфенция New Member

    Регистрация:
    08.02.2016
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Пос

    Нет
     
  6. Марфенция

    Марфенция New Member

    Регистрация:
    08.02.2016
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    После долгих уговоров посетила данную организацию.В

     
  7. Игорян

    Игорян Пользователи

    Регистрация:
    30.06.2012
    Сообщения:
    1.119
    Симпатии:
    438
    Результат по моему налицо.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2016
    2 пользователям это понравилось.
  8. Марфенция

    Марфенция New Member

    Регистрация:
    08.02.2016
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Извините- прервали! При входе паспорт' заполнение анкеты' с паспортными данными. Естественно данные ограничила. Побеседовала' с рядом сидящими- нам всем обещали золотой браслет. Кому к юбилею' кому к дню Валентина. А грива у меня' как на той самой картинке' только концы сухие и внешность,не смотря на возраст за 40.. .. ' без единой морщины! Посмотрев на данные,субтильная администратор' с синяками под глазами и редкими пересушенными волосами' молча отвела меня в салон Аля парикмахерская. Где взрослым дамам ' кому сушили волосы' кому мазали чем-то! И возле каждой стояла чашка чаю!!!пришедшая вновь специалист' посмотрела на меня и опять стала выпытывать мои паспортные данные. После того' как я дала ' только фамилию и сказала' что никакой курс оплачивать не буду' а пришла на бесплатную рекламную процедуру и консультацию трихолога- как обещали' мне консультации отказали и сказали' ну может бальзамчиком Вам волосы помажут и отпустят' не солоно хлебавши! А браслет' что' к ДР обещали' не получите!!! Но это ещё не все!!!"""
     
  9. Марфенция

    Марфенция New Member

    Регистрация:
    08.02.2016
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Я пыталась выяснить у редковолосой главной администраторши' зачем мне названивали столько времени. И уговаривали пройти обследование и процедуру на пробу. Она сказала- мы разберемся! И Вы же взрослый чел' и что не понимаете' за один раз волосы не выличите и вообще на Вас много материала надо и браслет вам не нужен. А тех' кто это обещал уволим! Когда я собиралась домой' за руку меня потянула женщина и отвела в сторону. Она сказала: Девушка бегите отсюда быстрее  и ничего у них не пейте! Не в коем случае! Они что то добавляют в напитки. Сами потом все подпишите ' даже не заметите.. ( я с ней потом созванивалась- много ' что рассказала)!!!" ну тут пришли ещё трое человек' которым обещали браслеты и маны небесные. Все вместе мы одолели несправедливость и род расписку получили по 1 гр золота!)) Втроём ' испугавшись за свои волосы' просто ушли!!! Масса негатива!! Охранник на выходе' сказал' что многие возмущаются!  А та милая дама- жертва кредита на год! До сих пор мучается! Рассказала' что среди якобы профессиональных косметологов' встретила парикмахера дочери' которая по ускоренному курсу впаривала серьёзные процедуры!!! А ещё  повели к приезжему спецу!!!! Аж из Новосибирска!!! И та ей предложила дорогие уколы в голову и быстрое заключение контракта' а то она уезжает! И количество материала ограничено.!... После отказа' она почти насильно просила ее выпить кофе. Но та сбежала. И новосибирский волшебный доктор до сих пор в стенах клиники))) дама её видела.ВОРОНЕЖСКАЯ 5 Бизнес центр Призма и банк в этом здании. Красавицы мазохистки велком!"!!!! МОШЕННИЧЕСТВО!!!!!
     
  10. Марфенция

    Марфенция New Member

    Регистрация:
    08.02.2016
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
     PS: На следующий день' ничего не знающий оператор центра вновь радостным тоном вещала о всех волшебствах этого центра. После моего рыка!!!' она позвонила опять! И уже дрожащим голосом сказала"Марфа Васильевна" ' мне сказали' что Вы вчера приходили пьяная. На что' у меня прошедшей через все тернии' пересохло во рту! И на минуту' пропал дар речи! К сведенью. Спиртное употребляю- 3 раза в год' символически. Вот такой подарок от аферистов к дню рождения ((((!
     
  11. Марфенция

    Марфенция New Member

    Регистрация:
    08.02.2016
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
     
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2016
  12. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    мдя...[​IMG][​IMG]

    страсти-то какие!
     
  13. Марфенция

    Марфенция New Member

    Регистрация:
    08.02.2016
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
     

Предыдущие темы