ремонт квартир малогобаритные

Тема в разделе "Строительный форум", создана пользователем peetr1985, 26 фев 2016.

  1. peetr1985

    peetr1985 New Member

    Регистрация:
    26.02.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Два года назад купили квартиру и вот копили на ремонт.Обратились в (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) Нам сделали натяжные потолки,иеплый пол,поменяли всю электрику,проводку,плитку уложили в ванной так что до сих пор любуюсь все аккуратнейше сделанно и ровно. Специалисты все грамматные,пытаюстся понять что именно хочет клиент.Если были какие либо замечания с нашей стороны сразу все переделывали,без каких либо оговорок. Мебель так же заказывали через них. Все вопросы решили по эл.почте. Так же хочется отметить прораба Александра,его мастера слушали что он говорит безоговорочно,без нареканий.Сразу видно что уважают его как начальника,что тоже очень многое значит в ремонте. В конце ремонта нам была бесплатно в подарок сделано эмалировка ванны. Так же на свои ремонтные работы они дают гарантия-ГОД!!!! Что сейчас встречается очень редко. Не разу не пожалели ,что обратились именно в эту компанию. Все черновые материалы которые у нас остались после ремрнта,компания у нас выкупила. Ставлю им 5. Ремонт выполнен на европейском уровне, хотя наша квартира и относится к разряду малогабаритные. Мы всем довольны, это настоящие профессионалы в обасти ремонта квартир!
     
  2. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    иеплый пол - это креативно!
     
  3. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Я в Ахуе(как говорит уважаемый модератор) Мур и в восторге,больше нигде такого не вмдели и не слышали Где этот Мур,почему не отправляет в баню  этих  прорабов с их подарками?
     
  4. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    Иеплый пол - это все-таки, наверное, что-то очень нужное... В принципе, не так уж важно - он вас или вы его. Явно хорошая вещь!
     
  5. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    А я противник теплых полов,от батарей-то все сохнет,цветы,губы,кожа. У меня круглый год окна открыты,или форточки,закалилась и даже в тапочках сложно ходить.Но есть люди,которые любят тепло,хотя для организма это пользы мало.Мне холод больше нравится,хотя по теплому полу наверное,приятно ходить.Хотя эл-во дорожает каждый год,мне жалко было бы такие суммы огроменные платить,и так-то ого-го.
     
  6. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    ?цена вопроса 2 рубля :)

    Скриншот 20-03-2016 121813.png
     

Предыдущие темы