Про феминизм

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Polist.su, 3 апр 2016.

  1. Polist.su

    Polist.su New Member

    Регистрация:
    03.04.2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Приветствую тебя, друг. Сегодня хочу поговорить о таком явлении в нашем обществе, как феминизм. Во избежание недопонимания важно сказать, что в данной статье подразумевается под понятием «феминизм». Википедия говорит нам, что феминизм это — (от лат. femina, «женщина») — общественно-политическое движение, целью которого является предоставление всем женщинам, дискриминируемым по признаку пола, расы, ориентации, возраста, этнической принадлежности, социального статуса, всей полноты социальных прав. В широком смысле — стремление к равноправию женщин и мужчин во всех сферах общества. В узком смысле — женское движение, целью которого является устранение дискриминации женщин.Если говорить короче и проще, то феминизм — это общественное движение, деятельность которого направлена на уравнивание мужчин и женщин в их правах и обязанностях.

    Чтобы читать дальше - пройдите по этой ссылке
     
  2. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    ?нечего тут читать.

    дурь это

    488be2fd8a3970fbe2e5ee6a912902bf_small.jpg
     
  3. Polist.su

    Polist.su New Member

    Регистрация:
    03.04.2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    ?по сути да, но эта дурь уже набрала обороты
     
  4. Neumann

    Neumann New Member

    Регистрация:
    03.04.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Согласен?, феминофашизм по всему миру набирает обороты.
     
  5. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Каждую феминшу трижды обеспечивать пузиком.
     
  6. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    где набрала? у кого набрала? почем набрала? куда набрала?

     дяди и тети!  В России нет торжества феменизма, если не считать за таковой некоторые перегибы законодательства типа ребенок остается с матерью. Поскольку отцов судя по статистике не так и много среди российских мужиков то может это и правильно.

    Ситуация на чекнутом западе или где то там в ипенях,простите, гейропе с какого бока вас трахает в попу? ну или куда вам приятнее? Понимаю что вам пистеть- не работать и готовы вы обсуждать что угодно, но вот наше то время почему на вас.дебилов,должно тратиться? Колхоз конечно дело добровольное,но вот приходишь на талк.а там мусор.а не темы. Потом как созданы или откровенными идиотами или плантными дешевыми писаками. Херли потом жаловаться что нормальные люди типа Хмурого тут или не держатся или ведут себя как в хлеву?

    Свое,российское уже к обсудению кончилось? У нас все отлично,пенсии у ветеранов. о которых еще полтора месяца ни одна собака.что лаять тут будет 9 Мая про "подвиг отцов и дедов" в прекрасном возрасте 40лет  моложе стали как в Ермании, по 2000евро в месяц? медицина может стала професиональной и дешевой?дороги лучше? Жратва качественной и недорогой?правительство не воровством и шутовством занято и далее по списку? Вам, ******* таким дай другие ПРОБЛЕМЫ обсуждать -от обрезания клитора у народа тутси, какие вы красивые против мигрантов до чегойта там Керря притащил у чiмоданi шешльбе бешельбе???

    Дома, по сторонам оглянитесь срач и неустроенность,на вас самих глянешь и то ли угорать, то ли плакать хочется, а лезете с вашим дырявым образованием и интеллектом пэтэушника обсуждать серьезные вещи.

    И смешно и противно. Выберите любое-так к вам и относиться будем.
     
  7. Золуshка

    Золуshка Пользователи

    Регистрация:
    17.01.2013
    Сообщения:
    5.666
    Симпатии:
    2.075
    Весь феминизм из-за мужыков!
     
  8. Gilona

    Gilona New Member

    Регистрация:
    15.04.2016
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    ?Это точно, сели на голову и хотят одновременно сильную и слабую, беззащитную и способную за себя постоять. Сами не хотят никакой ответственности брать на себя, при этом возмущаются что женщины везде прокладывают себе путь)
     
    Лида нравится это.
  9. Gilona

    Gilona New Member

    Регистрация:
    15.04.2016
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Мужик измельчал - вот и появился феминизм![​IMG]
     
  10. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Феминизм нужно начинать с уравнивания пенсионного возраста. Бабам поднять до 60-ти лет!
     
    1 человеку нравится это.
  11. eegeka

    eegeka Пользователи

    Регистрация:
    13.01.2016
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    39
    Общался с феминистками!  Впечатления нормальные, их мнение уважаю.

    Но у нас проблема в другом, если ей выгодно, то она феминистка, а если нет, то слабая, беззащитная, хрупкая женщина.
     
    Лида нравится это.
  12. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    Феминизм – теория, лесбийство – практика.

    Всё это - звенья одной говно-цепи с ЛГБТ, но феминизм из них - даже более опасен,

    ибо выглядит безобидно, а методы проникновения - более завуалированные, как и демократичны.

    Тему можно закрывать. 

    а мне, следовало бы продолжить свою...
     
  13. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    забавно, начиная с того, что: - чел рекламирует свой "ПОРТАЛ" (с) :)),    polit.su - продолжая тем - что домен SU, общепринято принято считать - тем нейтральным пространством Интернета, где русский язык является с одной стороны доминирующим, а с другой - не ассоциируется непосредственно с Россией. хоть я и не увидел, на ПОРТАЛЕ) ничего дискриминируещего РФ, но тем не менее...

    - заканчивая банальной ошибкой в ссылке, в которой чел, хотел указать свой ПОРТАЛ :)))
     
  14. Лиса-Алиска

    Лиса-Алиска Пользователи

    Регистрация:
    03.05.2016
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    ?Так это необходимость заставляет беззащитных и хрупких быть феминистками. А слабой и нежно-трогательной хочется иногда быть самой отъявленной феминистке.
     
  15. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    ?Та необходимость", как Вы выразились, находится во взгляде зашоренном, не желающим находить решение тех или иных проблем, вопросов - своей головой.

    С удовольствием вникая и поддерживая такой "милый и лояльный к тем вопросам феминизм", навязанный вам западными специалистами,

    цель которых - разрушить общество любыми средствами.

    Феминизм – теория, лесбиянство – практика.
     
  16. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    ?

    С удовольствием вникая и поддерживая такой милый феодальный строй 

     навязанный вам западными специалистами,

    цель которых - разрушить наше рабовладельческое общество любыми средствами...Примерно так говорили давным-давно. Увы, держиморды не сумеют остановить прогресс, как бы ни старались

    ?
     
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2016
  17. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
  18. Adis

    Adis Ребята, давайте жить дружно!

    Регистрация:
    02.08.2014
    Сообщения:
    10.311
    Симпатии:
    1.832
    Я с трудом пониамаю, кто такие феминистки... Может это образ жизни, а может мировоззрение. Может клише... Или те обстоятельства, которые вынуждают быть... Кто мне может объяснить? Так как в основном я встречаю либо крайне негативные, либо крайне позитивные суждения об этом явлении...
     
  19. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Это которые сами за себя платят и секс первыми предлагают [​IMG]
     
  20. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Мало того, феминистки добиваются равных прав для мужчин и женщин. Но это страшная тайна, об этом даже гугл  ничего не знает  [​IMG]
     

Предыдущие темы