Заработок на дому

Тема в разделе "Форум о работе", создана пользователем Sonnnka, 21 апр 2016.

  1. Sonnnka

    Sonnnka New Member

    Регистрация:
    21.04.2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Для тех, кто хочет подзаработать. Очень просто, сидя дома. В наличии должен быть интернет и всё! Подробности расскажу по e-mail всем желающим. Ничего сложного - дополнительный заработок. Регистрируемся на сайте и начинаем! Моя почта: katyavolkonskay@gmail.ru
     
  2. MixailValovan

    MixailValovan New Member

    Регистрация:
    17.10.2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Я не думаю, что это выгодно! Обычно всё одно на каком то этапе тебе предложат вложится во, что либо! То ли дело искать нормальную работу, работу своими руками! Можно и в нете искать, есть много разных сайтов где реально работа предлагается, вот такой как по (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), полно объявлений о работе! И люди работают и нормально!
     
  3. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Я не буду заходить по ссылке. Я вообще не хожу по стрёмным ссылкам, хотя у меня крутой антивирус, ни у кого такого нет.
     
  4. MixailValovan

    MixailValovan New Member

    Регистрация:
    17.10.2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    А что за антивирус у вас? Если не секрет!??
     
  5. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Он стоит у Путина и Шойгу на компьютерах. И ещё у меня. :dirol:
     
  6. MixailValovan

    MixailValovan New Member

    Регистрация:
    17.10.2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Везёт вам!) Радуйтесь!)
     
  7. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    У меня мечта,доказать дедуле,что я не СА и чтобы он меня удочерил и тогда я бы тоже себе такой антивирус установила бы
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2016
  8. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Если Я и удочерю, то девчушку какую-нибудь годов 35-ти. Старухи мне без надобности.
     
  9. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    Для затравы можно кинуть чуть денег мне, но не ранее середины ноября.
     
  10. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    А то! Что дозволено олигархам, то и Лесник вполне компетентен и здоров.
     
  11. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Очередная афера, какой-то лохотрон для очень наивных от каких-то может подозрительных аферистов, лохотронщиков, лохотронщиц, мошенников. Какие-то подозрительные предложения по доходам в интернетовской сети. Куда-то информацию отправить. Объяснений никаких про доходы в теме форума.

    Спрашивается. Кто на это будет клевать?

    Может кто-то заинтересуется темой.
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2016
  12. limonovaya_fantaziya

    limonovaya_fantaziya Пользователи

    Регистрация:
    18.10.2016
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    3
    Работа в интернете - это разве не миф? Вроде копирайтом зарабатывают, но там копейки и кучу времени требует.
     
  13. MixailValovan

    MixailValovan New Member

    Регистрация:
    17.10.2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Я не думаю, что это выгодно! Обычно всё одно на каком то этапе тебе предложат вложится во, что либо! То ли дело искать нормальную работу, работу своими руками! Можно и в нете искать, есть много разных сайтов где реально работа предлагается, вот такой как по , полно объявлений о работе! И люди работают и нормально!
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2016
  14. китин

    китин ДА , я такой!

    Регистрация:
    06.01.2015
    Сообщения:
    3.539
    Симпатии:
    1.259
    Адрес:
    СПб
    орифлейм или эйвон. кидалово
     
  15. Igor.R

    Igor.R Заблокированные

    Регистрация:
    08.10.2012
    Сообщения:
    5.851
    Симпатии:
    1.150
    Адрес:
    Большая Турухтанная Гавань
    А Летуаль и Рифгош?:D
     
  16. китин

    китин ДА , я такой!

    Регистрация:
    06.01.2015
    Сообщения:
    3.539
    Симпатии:
    1.259
    Адрес:
    СПб
    да все это одно и тоже. гербалайф одним словом
     
  17. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Все эти предложения как всегда с подвохом. Как уже указал в теме.

    Реально разобраться. Возможность есть зарабатывать, повышать доходы. Через интернетовскую сеть.

    Это торговая система 2 минуты до полуночи.
    Народная, общественная история системы под финансовый рынок началась еще в 2012 году.
    С этого момента, года моя народная, общественная история конкретно началась творческого деятеля. Кто слышал о системе и обо мне тот в курсе.
    Это мое личное изобретение уже на готовых индикаторах, которые я когда-то встретил на просторах интернетовской сети. Может кто-то об этих индикаторах наслышан. Торговый робот был сделан по договоренности одним программистом из города Ижевска.
    Принцип торговли очень простой. Основная торговля происходит по кривым, стрелочным линиям.
    Еще есть дополнительная торговля благодаря информационному окну. Когда тренд будет 90% - 100% на продажу. В этот момент делается покупка. Когда тренд 90% - 100% на покупку. Уже наоборот делается продажа.

    В любой момент возможно закрыть сделку. Когда будет прибыль, а дальше кто-то почувствует по системе, когда тренд развернется на убытки. Каждый сам для себя решает. Когда от сделок будет прибыль, а когда возможные убытки.

    Лично торговал на ней. Реальный счет и тестировал на демо.

    Лично сам уже давно не торгую. Не утомляюсь постоянно на Форексе, но сейчас проблемно по поводу свободных денег для торговли.

    Даже кто-то будет рад этому. Не очень желательно сразу вбухивать деньги финансовые торги под эту систему.
    Чтобы быть более уверенным в торгах на этой системе. Желательно протестировать в торгах ее примерно около года. Книгу прочитать "Финансовая эволюция и система торговли". Я автор книги. Там подробная информация про систему.

    Сразу могу подметить. Кто никогда обо мне не слышал. Кто-то задаст себе вопрос. Может это какая-то очередная афера.

    Тут никакой аферы. Все было сделано на энтузиазме финансовых торгов, по творческой деятельности было сделано.

    Кто-то может скажет. Так не бывает!

    На самом деле бывает!

    Видео на подобную тему.



    Для юмора песня Кости Ступина. Ночью всякое бывает.



    Ничего с этого не прошу.

    Но может кто-то пожелает меня вознаградить. Неплохой суммой денег по торгам на этой системе. Буду счастлив вознаграждению.
    У кого-то появится желание попробовать себя в финансовых торгах. Неплохо зарабатывать, поднимать деньги на этой системе.

    Это один из самых более актуальных способов интернетовских заработков, доходов благодаря финансовым торгам на сегодня.

    В ритму песня Iron Maiden - 2 minutes to midnight.................................



    фото.jpg
    фото1.jpg
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2016
  18. ЮлияИ.

    ЮлияИ. New Member

    Регистрация:
    17.11.2016
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Интересно...
     
  19. makarena1234

    makarena1234 Заблокированные

    Регистрация:
    25.06.2016
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Я считаю, что дома много денег не заработаешь
     
  20. Дариночка

    Дариночка Пользователи

    Регистрация:
    19.12.2010
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Я уверена, что Вы не правы. Вот я, сидя дома с ребенком, могу заработать намного больше денег, чем муж, который каждый день ходит на работу. Для этого мне понадобился только этот самоучитель (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) по созданию сайтов. На то, чтобы освоить это занятие, у меня ушло несколько недель. Зато теперь я уверена в том, что наша семья не останется без денег, так как это очень востребованное занятие.
     

Предыдущие темы