Рулонные шторы, система мини

Тема в разделе "Строительный форум", создана пользователем ne4or, 20 май 2016.

  1. ne4or

    ne4or New Member

    Регистрация:
    20.05.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Не так давно, наткнулся на компанию "Жалюзи Маруся", осмотрелся, глянул, что продают и нашел для своей квартиры уникальную вещь. Вот такую: рулонные шторы (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь). Если есть люди кто уже заказывал? Отзовитесь!
     
  2. Юлисандра

    Юлисандра New Member

    Регистрация:
    20.05.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Да, я там заказывала рулонные шторки)))). Заказывала модель - Китайская роза чёрная. Смотрятся оригинально, в уходе очень простые....в общем я в восторге. Кстати фирма часто устраивает различные акции, попав на которые вы можете заказать рулонные шторы с приличной скидкой)
    P.s. вот (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) ;)
     
  3. Антон Селиванов

    Антон Селиванов Заблокированные

    Регистрация:
    21.05.2016
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Да , и я знаком с компанией "Жалюзи Маруся". Делал там два заказа. Один домой, после ремонта. Рулонные шторы на окна. И второй раз на работу в офис. Работают оперативно. Приехали, сделали замер, через день монтаж. Разные цветовые решения и крепежа.
     
  4. Sergius

    Sergius New Member

    Регистрация:
    02.06.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    В последний раз заказывал там рулонные шторы для своих окон. Все отлично, ответили мне на все вопросы, ибо по началу сомневался в выборе. Мне еще повезло попасть на их скидку, так что я доволен всем.
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) ссылкa на выбор прилагается
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2016
  5. anna17anna

    anna17anna Member

    Регистрация:
    17.06.2016
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Подскажите, что сегодня с ценами? И куда лучше обратиться?
     
  6. Юлия Игоревна

    Юлия Игоревна New Member

    Регистрация:
    25.07.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Могу подсказать очень неплохой сайт рулонных штор "Жалюзи Маруся" (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь). Заказывали на сайте рулонные шторы для дачи. Очень понравилось. Первую консультацию можно получить прямо на сайте. Также можно ознакомиться с ассортиментом и выбрать подходящее для себя. Очень довольны качеством и сроками доставки и установки.
     
  7. Siria

    Siria New Member

    Регистрация:
    04.09.2016
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Рулонные шторы классные...
    меня это ночные рубашки,с отливом и всякими финтилюшками раздражают..
     

Предыдущие темы