Ищу сестру по отцу

Тема в разделе "Встречи форумчан в реале", создана пользователем Николай57, 4 июн 2016.

  1. Николай57

    Николай57 New Member

    Регистрация:
    04.06.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Тема,наверное,безнадёжная....ищу сестру по отцу.По последним данным она жила в Питере,может и сейчас живёт.Про сестру ничего не знаю,даже имени.Отец наш жил на станции Могойтуй,Читинская область,в конце 50-х годов.Фамилия Савченко,имя Алексей.С дочерью контактов особо не поддерживал.После развода уехал к первой жене в город Чистон,на границе с Финляндией.Такого города не удалось найти,хотя информация была из Могойтуйского паспортного стола.
    Кто давно живёт в Питере,может есть такие знакомые?Сестра старше меня ,наверное уже на пенсии.Регистрация и поиск на сайте "Жди меня" ничего не дали.
     
  2. Компрачикос

    Компрачикос Пользователи

    Регистрация:
    30.01.2014
    Сообщения:
    821
    Симпатии:
    106
    Папа ваш жив? Жена его? Вторая жена? Близкие родственники вашего папы? Его жены, к которой он уехал?
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2016
  3. Николай_1959

    Николай_1959 New Member

    Регистрация:
    03.12.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Папы скорее всего уже нет в живых, второй жены (моей мамы)не стало в 1987 году.Про первую жену не знаю ничего,просто есть небольшая надежда ,что если его дочь ,которая жила в Питере узнает эту историю и может что-то рассказать об отце.Почему она с ним не общалась,что за причина?Обо мне она вряд ли знает.Родственники у отца наверное есть на Украине,но поиски ничего не дали,хотя фамилия распостранённая.
     

Предыдущие темы