Подрыв здоровья нации тайными, оккультными организациями, либо бытовые условия жизни?

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем konrans, 26 июн 2016.

  1. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Все привет! Форумчане форума SPBTALK. Хотел обратить внимания на одну очень важную тему для каждого человека. Это здоровье.

    Все прекрасно знают, понимают. Здоровье человека это самое основное, главное в жизни, когда проблема по здоровью. Тогда жизнь может быть не в радость. Залог здорового человека. Это залог здоровой нации.

    Но не у всех удается хорошо сохранить здоровье до глубокой старости.

    Некоторые люди постепенно и легкомысленно его отравляют всеми возможными средствами:

    Частое употребление алкоголя, которое может привести до разных заболеваний, психических (белая горячка), нарушение функциональности органа печени - цирроз печени (гепатит), разные заболевания сердца и т.д.

    Как поется у Константина Ступина - Пушистый хвост лисицы:

    - Я вижу лица. У них у всех гепатит.



    Курение вредно для здоровья. Влияет на легкие - рак легких, бронхит сложные формы и т.д.


    Кто-то умудряется подорвать здоровье лечит разными методами. Практиками йоги, разными препаратами - лекарства, начинается здоровый образ жизни. Сдача крови, донорство для профилактики организма от разных, возможных заболеваний, диета и т.д.

    Как говорится. Кто не курит и не пьет. Тот здоровым умрет.

    Жить вредно.

    Взглянуть на бытовое отношение к жизни.


    Теперь есть другое отношение к здоровью и подрыву его. Это в плане тайных организаций по истреблению наций, завоеванию территории подобным отношением.

    Тут уже идет информационная война, высокие технологии, а не только глобальные войны.

    Заранее подмечу. Чтобы на меня окончательно не взглянули как уже полностью сдвинутого от этого всего человека.

    Может кто-то обращал у себя дома внимание на какие-нибудь ремонты. Кто-то якобы выше этажами стучит, какой-то скрежет раздается и т. д.

    С одной стороны ничего не говорит. Кто-то что-то ремонтирует временно, а потом перестают ремонтировать.

    Кто-то подметит. Что тут удивительного. Шумы как шумы, жизнь в суете как в суете. Они везде и всюду шумы и суета.
    Летом окна открыты на улицу, слышны разные шумы, как проезжают машины, срабатывает сигнализация, стройка домов рядом с домом, разнообразная, городская суета начинается днем, либо какая-то суета в доме частая (разные раздоры).

    Не каждый из-за этого уезжает жить в более тихие места (дачи, санатории). Привыкает к подобным условиям жизни.

    С другой стороны. Это может быть специальные, издаваемые шумы, либо каким-либо технологиями природного, технического типа. Какая-либо точная установка, спутниковая система и тому подобное. Шумы могут ночью происходить, когда организм, необходимые клетки обновляться во сне. Организмом человека.

    Может сразу на мысли придет. Чем это опасно?

    Тут сразу подметить. Может влиять на психику человека, от которой могут происходить стрессы. Начаться разные заболевания.

    Банально просто. Может начинаться стресс, снижение иммунитета. От этого простудные заболевания начаться на некоторое время. Подобное оборудование искусственно может вызвать до якобы ВИЧ, СПИД, но уже явно не каким-нибудь бытовым способом через слюну, половой контакт, переливание крови и т. д.

    Несколько лет назад сдавал анализ на ВИЧ, СПИД. У меня в норме по здоровью. Отрицательный.

    Хоть есть утверждение ВИЧ, СПИД вымышленное заболевание.



    По космологии взглянуть на все это.

    Уменьшение выплавление энергии ШЭНЬ, энергетического поля человека и примерное.

    Мой личный пример. Я сам по себе здоровый человек в основном не жаловался на здоровье. Сейчас в основном не жалуюсь.

    В последнее время начинаются утром, ночью шумы. Якобы кто-то что-то ремонтирует.

    Мне это тоже слушать достало. Начал разбираться время от времени спать не дает. Как я выяснил. Действительно в доме у меня происходили ремонты время от времени, но в итоге прекращались.

    До сих про происходят подобные шумы время от времени. Некоторым жильцам тоже это надоело.

    Уже якобы в доме прекратились какие-либо ремонты в последнее время. В итоге точно неизвестно кто может ремонтировать, либо кто-то может уже поехал головой просто начал вредничать. Кто-то из пожилых стариков. Были разговоры на этот счет.

    В итоге слагается тема на подобное оборудование, технологическое оборудование.

    Был момент у меня. С некоторыми знакомыми говорил на подобные темы. У них тоже подобное происходит в доме. В плане якобы ремонтов.

    Более подробно разобраться.

    В последнее время примерно обратил внимания. У меня от этого якобы сердце начинает утром биться вроде более быстрее, когда просыпаюсь. В итоге все в норме.

    Проверил давление. Стандарт 120 на 80 (немного больше, либо немного меньше). У меня 120 на 90. Это норм.

    Несколько раз у меня на голове появлялось красноватое раздражение. Оказывается это легкий Псориаз (неинфекционное заболевание, никаким методом не передаются кому-либо). Хоть его не было раньше на голове. Он проявляется как раз от психологического стресса, от еды какой-либо сладкой постоянно, от каких-либо лекарств и т. д.
    От подобной, сладкой еды может появится сахарный диабет как все в курсе.

    На генном уровне каких-либо патологий не наблюдалось у меня.

    Хоть я явно в последнее время не употребляю в огромном количестве каких-либо сладких продуктов.

    Явно не очень много выпиваю алкоголя от того-либо стресса.

    В последние года в основном не простужался, но в последнее время типичной простудой простудился, но уже выздоровел за несколько дней.

    Веду более имение здоровый образ жизни.

    В плане уже не бытовых тем, а технологического оборудования. Могут распылять в небе Химтрейлы - химическое оружие, которое может вызывать подобные патологии организма человека.

    Ходил сдавать кровь для профилактики здоровья, на донорство. Первичные анализы показали у меня немного завышен сахар. Норм это 42 АСТ, а у меня 51 АСТ. У кого-то может быть до 70 - 80 АСТ.

    Группа крови 1 резус - фактор отрицательный у меня.

    Будет несколько показателей выше примерно 46. Уже кровь не станут сливать. Явно значительно по показателям.

    Не стали брать кровь. Нужно понизить подобные показатели до полной нормы.

    Пример смерти подобным оборудованием. Это академик Николай Левашов. Есть утверждения он умер не от старости, либо каких-либо заболеваний от его лишнего веса и тому подобное, а специальным оборудованием. Ему было 50 лет. Умер от сердечной недостаточности. Хоть при его весе живут дольше. У него явно не столь суетливая может быть жизнь происходила в плане всякие стрессов и алкоголизма.





    Проект Золотой миллиард.



    Кому-то из примерных, может правительственных организаций и тайных организаций. Значит не вполне выгодно стало его научная деятельность на подобные, глобальные темы.

    Как-то я проходил по улице между разными шумами услышал немного приглушенные, ремонтные шумы над всем пространством в этом округе. Явно вблизи в этих местах. Вроде в последнее время какие-либо стройки не ведутся.

    Пример подобных якобы ремонтов, либо специально устраивают психологический стресс. Это Ксения Собчак - общественная деятельница, актриса, журналистка. Тоже недовольна жильцами дома. У нее над головой шумы дома происходят рано утром и ночью.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Вывод. Что делать в данном случае. Нужно не обращать внимание на подобные шумы. Тем самым перевести свою психологию на подобные действия примерных тайных организаций. Чтобы на них негативно сказывалось подобное действие.

    Подобным оборудование кто-то из подобных организаций умудряется убить человека. В итоге может перемешаться все подряд в плане образа жизни и специального оборудования.
    Нужно сразу различить, что к чему.

    У кого-то что-то может быть примерное. Нужно более имение вести здоровый образ жизни, не есть много. Больше голодания, больше от этого выплавление энергии ШЭНЬ (природная гармония).
    Чтобы прошли полностью примерные, какие-либо патологии, заболевания организма. Укрепился организм.

    Это как тогда. Песня Константина Супина про 43 год под Сталинградом.
    Но тут уже сейчас не отступать и не сдаваться в информационной, психологической войне.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2016
  2. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Как фильме 9 рота, но уже переформулировать фразу, отношение на подобные действия на примерные глобальные, оккультные, тайные организации. Это все высказать. Формулировка в другом смысле, а не как в фильме про войну. Их всех резать как свиней с особой жестокостью за подобное действие против нации. :D :good:

    В итоге могут действительно истребить всю Российскую нацию и другие государства мира. Организации, которые настроены примерным образом.

    1 час 26 минута фильма.

     
  3. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71




     
    Последнее редактирование: 26 июн 2016
  4. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Всем здравствуйте! Форумчане SPBTALK. О себе в очередной раз добавить по поводу политических тем и т. д.

    Ходил я по врачам. Уточнить по здоровью. Типа у меня на голове - шайбе простой псориаз начал иногда появляться и проходить как уже выше подмечал.

    В итоге ничего конкретного не сказали. Это не псориаз. Типа какого-то раздражения.

    Я начал разъяснять на примерную тему про политику, тайные организации и т.д.

    Специальное оружие применяют. Пример. Николая Левашова.

    Свою шайбу - голову я на днях подстриг. Уже стал лысый. На солнце обжарил против якобы этого раздражения.

    Не стали отговариваться. Может быть и подобное.

    Вывод. Будьте бдительны, когда над головой начнутся примерные шумы, стуки и т.д.
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2016
  5. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Ветер в волосах у нем мою печаль в далекий край.

     
    Последнее редактирование: 5 июл 2016
  6. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Что-то немного не то подметил в ритм. Вернее............................................................................

    Я летел в далекий край. Ветер в волосах унес мою печаль.



     
  7. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Вот как моя голова - шайба выглядит. Прожигание.

    шайба.jpg шайба1.jpg
     

Предыдущие темы