Кто как считает. вконтакте это самая лучшая и народная сеть в просторах интернета?

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем konrans, 15 июл 2016.

?

Народная сеть?

  1. Я выбираю Вконтакте.

    8 голосов
    100,0%
  2. Я выбираю Твиттер.

    0 голосов
    0,0%
  3. Я выбираю Фейсбук.

    0 голосов
    0,0%
  4. Я выбираю Одноклассники.

    0 голосов
    0,0%
  5. Я выбираю другое. Опубликую в теме.

    0 голосов
    0,0%
  1. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Появились мысли на счет народных сетей. Я лично пользуюсь Вконтакте уже примерно 9 - 10 лет.
    За это время поменял несколько страниц. Одна страница уже около 5 - 6 лет у меня.

    Много кто пользуется социальными, народными сетями в интернете из-за их простой доступности, функциональности:

    Вконтакте, Facebook, Twitter, Одноклассники.

    В последнее время очень стало популярно и модно.

    Кому-то подобная сеть необходима для развлечения, а кому-то для дел, либо то и то.

    Мое мнение Вконтакте одна из самых лучших сетей в интернете по ее функциональности сравнивать с другими сетями. Я голосую за Вконтакте.
     
  2. Хелен

    Хелен Пользователи

    Регистрация:
    25.06.2009
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    32
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Согласна! Я там с основания, перепробовала за многие годы кучу других сетей, в итоге все забросила, пользуюсь только Вконтакте, ничего лишнего, все понятно и внятно, нет лишней шелухи и спама, реальные люди, культурное общение, это лучшая социальная сеть!
     
  3. _ЧИРСКАЯ_

    _ЧИРСКАЯ_ Пользователи

    Регистрация:
    07.01.2012
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    8
    Тоже давно в Вк,страница одна от начала и до сих пор,после ухода Дурова стал портиться..А сейчас и гостей можно посмотреть,достаточно приложение установить..а раньше это было одной из основных фишек сети,и везде писалось что никогда функции просмотра гостей не будет,но теперь видимо мэил ру,равняет под свои говноклассники (да простят меня почитатели сего ресурса) раз появляются такие приложения ..
     
  4. YuliyaKrilova

    YuliyaKrilova New Member

    Регистрация:
    10.12.2017
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Гражданский проспект
    Для меня она самая понятная.
     

Предыдущие темы