Что подарить девушке?

Тема в разделе "Поздравления и Праздники", создана пользователем Варвара Краса, 26 июл 2016.

  1. Варвара Краса

    Варвара Краса Пользователи

    Регистрация:
    25.07.2016
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    2
    Что подарить девушке?

    С одной стороны, может показаться, что нет ничего проще, а с другой стороны, так же просто с этим самым подарком не угодить.

    Возьмем пример с банальными духами, легко ошибиться с выбором аромата. Если Вы, конечно, не в курсе какой именно парфюм нужен. Но разве это подарок?

    Так что же дарить девушкам?

    Цветы. Однозначно дарить. Дарить по поводу и без. Розы дарить банально? Подарите цветы хлопка (сейчас можно найти в любом цветочном), девушка оценит. Лайков букет соберет больше, чем 101 роза!

    Пижама. Девушки любят уютные вещи. Даже если 90% времени вы видите девушку на каблуках и в эффектных платьях, наиболее счастлива она в те 10 % времени, которые проводит в пижаме (много интересных в Oyshoи Etam). Стать причастным к этому счастью, разве не это и есть цель подарка?

    Сертификат в SPA. Еще немного счастья. Походу в SPA будет рада любая, я повторюсь ЛЮБАЯ, девушка. Даже если она итак ходит туда каждые выходные. Сейчас такой огромный выбор SPA-программ (например тут (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) и не только, в общем есть где разгуляться), что не найти там идеальную просто невозможно.

    Сертификат на косметику. Тоже да! Угадать с нужным тюбиком или баночкой не так-то просто, а дать свободу выбора-самое то. Конечно, сертификат лучше дарить на какую-нибудь интересную косметику, не массмаркет (это тоже приятно, но не то). На первых местах в списках женских «хотелок»часто встречаютсяMAC иBobbiBrown.

    Совместный отдых. Нет, я не говорю о путевке на Бали или Мальдивы, это замечательно, но не все могут себе позволить. Поведите выходные вместе где-то за городом, в любимом парке или просто на даче (Для Петербуржцев, например отлично подойдет Павловский заповедник, (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) - неплохая база отдыха, но их полно, конечно, выбрать можно на любой вкус). Пусть это будут выходные вдали от городской суеты.

    Конечно, это далеко не все подарки, хотелось обозначить самые 100% варианты.

    Если Вы точно знаете вкус девушки, то она точно обрадуется подаренным украшения, сумочке или, если такое вообще возможно, туфлям! Отличным подарком может стать книга или ежедневник ручной работы. Но это все дело вкуса. Если Вы не уверены в своем выборе, то смело выбирайте подарки из списка и не забывайте, что цветы добавят привлекательности даже самому простому подарку!
     
  2. Варвара Краса

    Варвара Краса Пользователи

    Регистрация:
    25.07.2016
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    2
    В общем, это так, мысли вылились в текст. Расскажите о своих 100% вариантах?
     
  3. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Лучше подарить 1,5 рубля на ПБ себе. Молоденькие и с ПИС-ОР-АН. Конкуренция, цены падают. Хоть проверяются. У меня знакомый переспал с "актрисой" из литературного кружка, поэтессой - весь лист "красного", кроме серьезного. Прежде чем ухаживать надо спросить " Трахаться умеешь ?" или "Девочка ? " или "Приданое есть ? " или " Как унитаз-полы драить знаешь ?" кули бабло просто так изводить. Потом можно и подумать насчет цветочка.
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2016
    Ричард Огородов нравится это.
  4. Варвара Краса

    Варвара Краса Пользователи

    Регистрация:
    25.07.2016
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    2
    Я сначала даже не поняла о чем Вы. Но дошло. Я писала о подарках в целом, девушкам, подругам(что сложнее, ведь за годы дружбы передаренно все), коллеге. Ну такое.
    А у Вас какое-то очень потребительское отношение к девушке. Чтобы что-то требовать, нужно что-то давать. Поэтому, задумайтесь, умеет ли Вы трахаться так, чтоб хотелось борщи варить) но тема не об этом.
     
  5. Cindy

    Cindy New Member

    Регистрация:
    07.09.2016
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    мне подруги с работы креативный подарочек как-то организовали... член мужской! :blush: всмысле эротический торт из местной кондитерской "Оазис"
     
  6. Cindy

    Cindy New Member

    Регистрация:
    07.09.2016
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    вот:crazy: "В добрый путь" называется

    ed871066190fb2a5145c5f44b8492e1e.jpg
     
  7. pechenka

    pechenka New Member

    Регистрация:
    16.09.2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Мне кажется воспоминания - самое главное что останется на долгие годы ! конечно будут материальные затраты, но всё же главное результат! Парень моей сестры устроил ей романтический вечер в честь её Дня рождения на крыше многоэтажки, подошёл к этому со всей ответственностью и моей помощью) я заказала невероятные нежные воздушные шары на (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) , купила свечи, помогла сервировать и украсить стол. Сестра была в восторге от всего происходящего, все уши мне прожужжала, какой Саша милый и романтичный:kiss3:
     
  8. Варвара Краса

    Варвара Краса Пользователи

    Регистрация:
    25.07.2016
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    2
    Вкусный торт был хоть?)
     
  9. Крючкотворец

    Крючкотворец Пользователи

    Регистрация:
    06.10.2016
    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    12
    Два киви, и банан между ними...
     
  10. Анастасия41

    Анастасия41 Заблокированные

    Регистрация:
    20.10.2016
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Украшение!
     
  11. Arist

    Arist Пользователи

    Регистрация:
    09.07.2015
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    В моем понимании 100%-ный вариант в качестве подарка для девушки, это два билета на шоу, концерт, спектакль. Тем более что в Питере огромнейшее кол-во предложений, уж есть из чего выбрать)
     
  12. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    Постельное белье!
     
  13. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Регулярно пузиками одаривать.
     
  14. dinora

    dinora Пользователи

    Регистрация:
    14.08.2015
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Да уж, если еще прибавить к билетам букет цветов, а после мероприятия ресторан, то это вообще мега-подарок получится!!! Хочуууу такой)))
     
  15. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    бабская суть продатся продатся и еще много раз продатся. И все равно какая обезьяна будет оплачивать подарки.
     
  16. Brackston

    Brackston Пользователи

    Регистрация:
    23.12.2015
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    1
    мне подруги с работы креативный подарочек как-то организовали... член мужской! :blush: всмысле эротический торт из местной кондитерской "Оазис"
     
  17. Инната

    Инната Заблокированные

    Регистрация:
    06.08.2016
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    Довольно таки рискованный подарок, и дорогой, ведь не факт, что он понравится или будет соответствовать его требованиям, или вы достаточно хорошо разбираетесь в них?
     
  18. Adis

    Adis Ребята, давайте жить дружно!

    Регистрация:
    02.08.2014
    Сообщения:
    10.311
    Симпатии:
    1.832
    Подарок, сделанный своими руками... или головой. Стихотворение! Торт! Или книга...
     
  19. Miroslavia

    Miroslavia Заблокированные

    Регистрация:
    14.06.2016
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Ну я люблю компьютерные игру, в частности доту и лол, и поэтому была бы чрезмерно щаслива и благодарна за игровой ноут (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) я понимаю, что для этих игр хватит и попроще, но хочется именно этот.
     
  20. АннаMaria

    АннаMaria New Member

    Регистрация:
    20.11.2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Бриллианты
     

Предыдущие темы