Впечатление о сделанном ремонте

Тема в разделе "Строительный форум", создана пользователем kadet7208, 29 июл 2016.

  1. kadet7208

    kadet7208 New Member

    Регистрация:
    29.07.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Друзья делали недавно ремонт в компании . Компанией довольны, крайне порадовала оперативность качество и цены, приехали на следующий день после обращения, посчитали все до гвоздика, на весь объект под ключ погрешность на всем составила всего 5 тр, неучтенных расходов не было, вся смета вышла прозрачной, никакой накрутки не было на протяжении и по окончанию всех работ, сколько сказали изначально - столько и заплатили, делали качественно, несмотря на удаленность объекта, все чеки на покупки и доп материалы были предоставлены, к качеству работ как не профи я претензий не имею - что хотел - ровно то и получил, после окончания работ был составлен список небольших нюансов потом был выделен день и все нюансы устранены, среди засилья предложений услуг ремонта - на моей практике первый раз, когда смета - адекватная, качество и сроки - точно по договору, по ценам - перед тем как обратиться вызывали на смету 4-5 разных компаний, разница в цене была в 50 процентов, было ощущение что брали цены из головы, когда приезжал на объект на Логане - давали низкую цену, когда приезжал на Х5 - ровно в два раза заряжалась цена, встречали - по одежке и от нее и плясали, такого не было. Теперь только к ним буду обращаться! поверьте - может дешевле и найдете но на сопровождении и качестве лучше не экономить, тем более, цены более чем адекватные! Приятно порадовала скидка при сдаче объекта) просто жест доброй воли) Это и укоренило желание продолжать работать только
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2016
  2. goodbear123

    goodbear123 New Member

    Регистрация:
    22.08.2016
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
  3. alexey_82

    alexey_82 New Member

    Регистрация:
    19.09.2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Что за компания то?)
     
  4. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Любая))
     

Предыдущие темы