Сифилис и его стадия. у кого какая может быть стадия сифилиса?

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем konrans, 29 июл 2016.

  1. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Сейчас достаточно распространено заболевание сифилиса. Заразиться можно половым, бытовым, гемотрансфузионным, профессиональным, трансплацентарный методом.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)



    Каждый второй человек в стране может имеет скрытую стадию сифилиса. Даже об этом не подозревает до момента, когда что-то будет происходить с организмом человека на каком-то бактериальном, вирусном уровне.

    Мой личный пример.

    Не очень давно у меня было подозрение на псориаз, ходил в поликлинику.

    Выяснилось у меня начался временный Тонзиллит. Уже когда я оправился от простуды (ОРВИ).

    Врачам все объяснил в чем-то про себя, сдачи крови. Уже описывал в других темах форума.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    У меня были мысли по поводу сифилиса.

    Мне врачи подметили нужно будет на сифилис провериться в ближайшее время.


    Сифилис имеет разные формы. Часто всего он проявляется около месяца после заражения. У меня не было подозрений никаких по мелким срокам. Недавно уже через длительное время появились подозрения.

    Может проявиться постепенно через 2 года в виде якобы в виде псориаза, заболеваний горла. Поражает слизистую. Называется последняя стадия заражения. Масштабный удар. Тот же якобы Тонзиллит.

    Может более через два года проявиться.

    Все зависит от иммунной системы человека и стадии заболевания. Стадий заболевания сифилисом достаточно. фото.jpg фото1.jpg

    Из-за этого не вполне выявить точный диагноз. Некоторые заболевания могут быть друг на друга в чем-то похожи. Простуда на губах. В чем-то похожа и по времени лечения. Не вполне правильный, верный метод лечения может быть.

    Хоть от любых болезней это муравьиная терапия норм. Фуражиры - красные, лесные муравьи.

    Подметить. В древние времена на востоке (Китай) поедали фуражиров - муравьев для долголетия. Кроме терапии их кислотой.

    У меня каких-либо сейчас конкретных, явных проявлений на теле, на любом участке что-то ничего очень конкретного не проявляется.

    Все якобы диагнозы постепенно проходят. Лучше кто-то что-то заподозрил по поводу сифилиса. Лучше провериться. Чтобы не появилось осложнений. Чтобы не было затруднений с лечением.
     
    Последнее редактирование: 30 июл 2016
  2. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    странно.... с одной стороны ты говоришь что каждый второй... с другой ты ссылаешься на википедию в которой сказано про 53 на 100 000
     
  3. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Могут быть не вполне точные данные по каким-либо уже готовым сводкам на данный момент.

    Каждый провериться. Явно данные будут больше. 90 000 на 100 000

    Выродок, у тебя может быть Сифак. Желательней провериться.

    В ритму темы перефразировать песню Кости Ступина. Я вижу лица. У них у всех Сифак.........................


     
    Последнее редактирование: 30 июл 2016
  4. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    а если сифака нет то проверится на тудеркулёз...
    А если не найдут тудеркулёза.... ну тогда на сахарный диабет...
    А если нет сахарного диабета то тогда наверное стоит проверится на рак...
    Ну а если и тут ничего.... ну тогда... мало ли болзней... нужно проверится на всё... что то полюбому выплывет))))
     
    AndreykaSPb нравится это.
  5. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Может быть чего угодно.
     
  6. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Закаляйся если хочешь быть здоров.

     
  7. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Я работал в садике. У меня брали кровь на 7 показателей. Литровую банку выкачали. Нет сифилиса и пр. заболеваний. Как после этого жить!
     
  8. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    В ритму........................ закаляйся, если хочешь быть здоров...................................................

    Сдача крови на донорство и для профилактики 450 мл. Это норм. Оплата за сдачу на донорство.
     
  9. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Мой личный вывод. У меня скорей всего Сифилис в достаточно хронический форме. Нужно будет сделать тест на Сифилис. Лечить его народным средством "Пенициллин". Основа лекарства это плесень.





    У меня мой трудовой, родной сифилис появился от моих жизненных подвигов. Как уже указывал в других темах. Это религиозные, оккультные организации, финансовые организации доводилось связываться.

    Добавить к этому всему быт. Продукты из одной посуды есть, секс с девочками, в некоторых моментах предохранялся, а в некоторых не предохранялся (презервативы).

    От кого-то за несколько последних лет конкретно заразился.

    Симптомы Сифака. Появление Шакр на голове. Похожи на прыщи. Проходят постепенно, длительное время (хронически), ОРВИ в сложной форме. Тот же Тонзиллит хронический (Ангина).

    У меня более яркие проявления были якобы сифилиса примерно около двух лет назад начались. Летом 2015 года. У меня были подозрения на типичный псориаз, на ногах несколько появились якобы мелкие угри - язвы. В тот момент были мысли мол какую-то инфекцию на кожу подхватил, когда купался в Озерках. Они прошли достаточно быстро. Больше не появлялись. Скорей это начался проявлять Сифилис, а не какие-то инфекции в воде. Народ купается, ничего серьезного по здоровью не происходит. Что-то было бы серьезное. Уже бы в озере было бы предупреждение. Купаться не стоит.

    Тонзиллит у меня был примерно 2 месяца. Начал лечить через несколько недель, когда обратился к лору с достаточным осложнением. Другие простудные заболевания, которые могут осложняться от Сифилиса.

    Были мысли. Застудил горло зимою, а далее начались осложнения, которые проявились летом.




    Потеря сна, плохой сон, иногда в момент просыпания начинается резко сердце биться, а дальше проходить. Не является каким-либо заболеванием сердца. Резко срабатывает, действует иммунная система.

    У меня в последнее время примерные симптомы.

    Врачи не сразу подметили у меня Симптомы сифилиса. Не вполне понимали, что у меня происходит в организме и из-за чего.

    Когда я начал объяснять все эти темы. Тоже появилось подозрение на Сифилис. Врачи начали подтверждать мои рассуждения.

    Нужно будет вылечить. Чтобы было все в норме, никаких проблем по здоровью.

    У меня появилось подозрение. Я начал постепенно заражать своих знакомых.

    Пить из одной посуды, бутылки. Через слюну передает. Кому передал вирус. Может началась скрытая стадия Сифака. Они может каким-нибудь подобным способом передали сифилис.

    Хоть в последнее время уже конкретно незаметно проявления шакр.

    Организм сам постепенно начал бороться с инфекцией из-за этого, что я еще веду норм здоровый образ жизни, для профилактики лезу в муравейник к Фуражирам.

    Нужно будет делать анализы.

    Этот год у меня проходит профилактически, по лечению.

    Исторические сведения Пенициллина.



     

    Вложения:

    • фото.jpg
      фото.jpg
      Размер файла:
      91,7 КБ
      Просмотров:
      10
    • фото1.jpg
      фото1.jpg
      Размер файла:
      51,3 КБ
      Просмотров:
      10
    Последнее редактирование: 31 июл 2016
  10. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Теперь в ритму темы. Песня Кости Cтупина. Перефразировать. Плесень в памяти моей. Как тогда зимою..............................



     
  11. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Как уже подмечал в подобных, религиозных организация манипулируют мошенническим способом.
    Когда меня в 2008 - 2009 году начали вербовать в одну из примерных сект, религиозных организаций. Называются Мормоны. Несколько дней побыл там.

    Там для новых прихожан. Давали выпить якобы святой воды в мелких стопках, сесть немного святого якобы хлеба. Немного попробовал.

    Может в тот момент эта Вода была заражена сифилисом, который помимо всего остального проявляется через определенное время, специальными технологиями активируется. Как уже приводил пример про смерть Николая Левашова, а может ничего тут подозрительного вода как вода якобы святая.



     
  12. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Шанкра - Шакра. Фото через Яндекс.

    фото.jpg
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2016
  13. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
  14. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Мое фото сейчас. Фото0076.jpg
     
  15. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
  16. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Образование пробок. В достаточно хронической форме, виде Тонзиллит (Ангина). Симптомы от разных бактерий, что-то съесть, от разных вирусов. Камни, пробки. Миндалины.

     
  17. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
  18. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    вот только сифилитиков нам и не хватало....
     
    Кофеман-Ка нравится это.
  19. Скиff

    Скиff #президентмойдруг

    Регистрация:
    09.11.2013
    Сообщения:
    14.231
    Симпатии:
    4.935
    Адрес:
    Город-Герой Ленинград
    Какая разница? Всё равно на форуме секса нет. Болтовня одна, пустопорожняя.
     
    Катёна нравится это.
  20. Золуshка

    Золуshка Пользователи

    Регистрация:
    17.01.2013
    Сообщения:
    5.666
    Симпатии:
    2.075
    Уважаемый автор. Сделайте наконец себе полное обследование - от макушки до пяток. И если вы здоровы - приобретите скафандр, на худой конец - барокамеру. Вних вам не будут страшны НИКАКИЕ болезни. И проживете 150 лет!
     
    Я_взорвал_Луну! и AndreykaSPb нравится это.

Предыдущие темы