Сифилис и его стадия. у кого какая может быть стадия сифилиса? | страница 3

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем konrans, 29 июл 2016.

  1. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Я сделал пользу в обществе сдачей крови, самому стало приятно. Что-то сделал полезное. Свой организм обновил.

    Я не какой-то там очень эгоист, скряга, скупердяй, подлый, гадкий, который только для себя что-то хочет урвать, а на всех наплевать.

    Я не надеюсь от моих примерных благих поступков кто-то захочет вложить деньги в мои проекты Финансовая свобода и Отряд 118. Как уже в других темах указывал информацию по проектам.

    Хоть ясно. Достаточно народу. Кто только умеет говорить, ничего не делать, а делать часто всего подлости, гадости, а на деле ничего из себя не представляет, когда что-то будет негативное в твоей жизни от своей жадности, алчности, подлости.

    Это у народа часто всего происходит от своих жизненных проблем. Это их сложности. Им может вряд ли что-то будет нормальное.


    Из этого следует большинству все равно на меня.

    На тебя тоже скорей всего. Какие бы благие дела делал, либо не делал.

    Сейчас капитализм в этой среде примерным образом часто всего происходит. Тебе вряд ли это нужно объяснять.
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2016
  2. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Дело тут не всегда в деньгах, а в отношении общества, народа друг к другу. При примерной жизни будет все подобным образом. Тут ничего удивительного в этом.
     
  3. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Вот единственно верная мысль
     
  4. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Тогда верная мысль. Ты полный эгоист. Хоть это твои проблемы. Мне до них дела явно никакого.

    Хоть ты эгоист. Народу на тебя все равно большинству. Можешь не радоваться.
     
  5. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Выродок, тобой только при каком-нибудь подвохи будут пользоваться для своей выгоды в каком-либо бизнесе.

    Хоть у тебя твоя жизнь. Тебе виднее. У меня своя жизнь. Мне виднее.
     
  6. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    Кровь на все проверили. Странно. а на гепатит? Я когда донортствовал-на гепатит в первую очередь и на спид проверяли. Остальное все лечится. Как мне объяснили. Т. е. если кому тоне будет хватать редкой группы или фактора, то зальют любую. Я поугарал если честно. но напрягся как то!
     

Предыдущие темы