Застой на работе и в жизни.

Тема в разделе "Форум о работе", создана пользователем dina_bazarova, 5 авг 2016.

  1. dina_bazarova

    dina_bazarova New Member

    Регистрация:
    05.08.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Помогите советом. У меня всё хорошо: ненапряжная работа, неплохая зарплата, коллектив дружный... Меня всё устраивает. Но чувствую, что эта зона комфорта становится для меня болотом. Внутри компании рост невозможен. Да и внутри профессии тоже... Но рутина и однообразие - не так страшно, неприятнее, что не развиваюсь совсем. Иногда хочется всё изменить, а потом думаю - зачем, стоит ли так рисковать? Ведь на этом месте всё наперёд известно и стабильно. В общем, я в сомнениях и на перепутье. Посоветуйте, как бы вы поступили? Может, у вас есть какие-то подобные примеры из жизни?
    Заранее очень благодарю каждого за ответ.
     
  2. mishaz

    mishaz New Member

    Регистрация:
    11.04.2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Чтобы рассчитывать на успех, нужно иметь четкий план развития своей карьеры, особенно, если речь идет о крупных компаниях
     
  3. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    если хочешь насмешить Бога, создай четкий план развития.
     
    Cinik нравится это.
  4. Igor.R

    Igor.R Заблокированные

    Регистрация:
    08.10.2012
    Сообщения:
    5.851
    Симпатии:
    1.150
    Адрес:
    Большая Турухтанная Гавань
    Мало вводных данных, что бы советы давать...
     
  5. Adis

    Adis Ребята, давайте жить дружно!

    Регистрация:
    02.08.2014
    Сообщения:
    10.311
    Симпатии:
    1.832
    Заведите хобби.
     
  6. Benika

    Benika New Member

    Регистрация:
    24.03.2016
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Moscow
    Ну вы ведь понимаете, на сколько сложно порой в одиночку разработать подобный план на годы вперед?
     
  7. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Застой лечится сексом, да и для поднятия тонуса и интереса к работе, тоже подойдёт) В офисе всегда можно найти много интересных мест, для этого дела
     
  8. Igor.R

    Igor.R Заблокированные

    Регистрация:
    08.10.2012
    Сообщения:
    5.851
    Симпатии:
    1.150
    Адрес:
    Большая Турухтанная Гавань
    Андрюха, да ты настоящий гурУ!:good:
     
  9. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Да просто надо всё делать самому.
    Никто не придёт и не развлечёт в офисе. Не поднимет просто так ЗП и не сделает халявных карьерных ростов)
     
  10. mishaz

    mishaz New Member

    Регистрация:
    11.04.2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Естетственно представляю, но я и не говорю, заниматься этим в одиночку. Я в свое время обращался к карьерным консультантам Ребята помогли оценить перспективы моего профессионального и финансового развития и превратить свои знания и опыт работы в готовый инструмент для достижения новых целей в карьерном росте.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  11. .marta.

    .marta. Пользователи

    Регистрация:
    02.08.2016
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    890
    Мне посоветовали, передаю и Вам - взять большой кредит, влюбиться в подонка, начальнику сказать, что он подлец и негодяй. Веселуха обеспечена :D

    А если серьезно - у самой такое. Думаю - новому поучиться или старое совершенствовать. Карьера абсолютно не интересует. А еще иностранный язык с последующей поездкой ...
     
  12. Иванко

    Иванко Пользователи

    Регистрация:
    05.08.2016
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    угу, я все на три буквы послал, и сейчас жизнь стала еще лучше, после такого вот разрушения :)
     
  13. аникина

    аникина New Member

    Регистрация:
    26.11.2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Правильно сделали.
     
  14. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Тебе самому решать. Ничего именно не рекомендую. Просто-напросто информация для размышления, а именно стоит что-то меня в жизни, а чего-то не стоит.

    Для весела ритма Кости Ступина - Пушистый хвост лисицы.

    В этом мире столько всякого, что легко себя потерять.



    Работа, которая сейчас норм нравится. С этим у кого-либо проблемно. Ты чего-то желаешь поменять. Нужно очень хорошо все взвесить. Какие от этого перемены будут в твоей жизни.
    Сейчас достаточно разных тем, в которых себя возможно реализовать. Тем более жить в крупном городе.
    Всяких афер достаточно на этом.

    К примеру. Ты начнешь устраиваться на какую-либо работу в крупной конторе, какой-либо. Там окажется какая-либо монополия на разные сферы деятельности. Кто за кем находится из организаторов? Чем занимается? Всякие религиозные организации, финансовые пирамиды. На этом может начнут тебя манипулировать. Может постараются о тебе более подробную информацию узнать. О твоей жизни, сколько у тебя имущества, родственников и т. д. Чтобы дальше на стороне тобой манипулировать. Ты в итоге начнешь что-то возмущать из-за типичных ситуаций. Зарплата, рабочий график и т. д.

    Методик достаточно. Когда ты об новой сфере деятельности норм наслышан. Оказывается в этой организации не все норм.
    Какие-либо аферисты, мошенники в этом бизнесе организовали монополию. Манипулируют твоей психикой, твоей жизнью. Чтобы ты им приносил больше прибыли, а сам практически ничего не имел.
    Может уголовных дел завести, открыть возможно по разнообразным статьям на всю эту монополию.

    Либо ты разберешься в этих аферах. Тихо постараешься уйти в сторону на некоторое время.

    Ты начнешь шуметь. Разъяснять всем подряд на подобные темы как там, как все это на самом деле организовано.

    Тебя начнут манипулировать дальше в твоей жизни. Уже может вряд ли с тобой кто-то на какое-то время будет связывать. Кто-то поймет как ты нашумел на все эти темы. Лишние проблемы не нужны.
    В итоге может попадешь более глобально, глубоко в эти темы аферные. Начнешь выбираться из этого всего.
    В итоге разберутся в тебе. Останешься по странным обстоятельствам не копейки в кармане. Проблемы с заработками и т. д. Либо мертвом найдут по странным обстоятельствам.
    Себе психологически помогут все эти аферисты, которые тебя убили, завалили. Пойдут свечек наставят в церквях. За твой упокой души.

    Ты слишком сильно нашумел с тобой попробуют разобраться. Либо все эти аферисты, мошенники, шарлатаны, которых ты задел. Могут дальше подвохи делать.
    Какая-либо информация, которая вряд ли будет выгодна аферистам. Может все угробить им. Их всю монополию.
    Ты выйдешь победителем с ними разберешься с этими аферами. На всей этой теме поднимешься.
    В этой монополии могут всякие политические, законодательные структуры находятся.


    От себя могу подметить. Я лично более имение, немного нашумел на все примерные темы организаций, финансов и т. д. За последние несколько годов жизни. Всяких примерных проблем было достаточно на этом. Может до сих пор не все утряслось. Всякие подвохи могут возникнуть на этом всем. Не все может до сих пор норм, тихо.

    Вывод. Хорошо все взвесь. Желаешь что-то поменять в этой жизни. Действую и живи авантюрной жизнью. Тебе это нужно? Ты на этом всем желаешь подняться и быть счастливым, веселым, бодрым, авантюрным от жизни.

    Ты желаешь, ничего не боишься что-то поменять в этой жизни. Меняй жизнь свою к лучшему.

    Группа кино. Виктор Цой - Перемены.



    Костя Ступин - Гром.




    фото.jpg
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2017
  15. Мери Джейн

    Мери Джейн New Member

    Регистрация:
    06.02.2018
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    У нас из-за этого застоя на работе так каждые пять лет почти полностью меняется коллектив.
     
  16. ksanka_1986

    ksanka_1986 Пользователи

    Регистрация:
    14.02.2018
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    2
    Если работа, в принципе, устраивает, и вы боитесь потерять её, как источник стабильного заработка, так и не рубите с плеча... Займите себя чем-то полезным вне работы, дабы избежать вечной хандры. Займитесь изучением языков, закончите какие-то кулинарные курсы или любые другие (по интересам)....В конце концов, углубите свои знания в профессии, что бы чувствовать себя более уверенной, если всё таки решите сменить работу...
     
  17. Jenny Winter

    Jenny Winter Заблокированные

    Регистрация:
    28.11.2017
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    1
    я в таких случаях всегда за путешествие. помогает отвлечься, новые эмоции + новые мысли
     
  18. jinni

    jinni New Member

    Регистрация:
    03.08.2016
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    для развития нужно выходить из зоны комфорта, хоть это и болезненно
     
  19. GreyUnit

    GreyUnit New Member

    Регистрация:
    06.05.2019
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Если вы считаете, что это вас тянет вниз, то конечно меняйте обстановку! Жизнь одна, только делайте все обдуманно.
     
  20. st3panoff.5erg

    st3panoff.5erg Пользователи

    Регистрация:
    31.05.2019
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    5
    От добра добра не ищут)))) Конечно, развитие нужно. Необходимо грамотно сделать все. Составить план действий, а лучше несколько планов, потому что 1 план скорее всего не сработает. Нужно иметь в запасе 3-5 вариантов развития событий)
     

Предыдущие темы