Что запрещено при перепланировке

Тема в разделе "Строительный форум", создана пользователем SlavikF, 9 авг 2016.

  1. SlavikF

    SlavikF New Member

    Регистрация:
    09.08.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Всем известно, что существуют ограничения при выполнении перепланировки, но есть еще один нюанс: некоторые «перестройки», согласно законодательству вовсе запрещены и не подлежат согласованию. Если совершить запрещенную перепланировку, то и узаконить ее не представляется возможным.

    Сложность в том, что нет на сегодняшний день единого законодательного акта, где бы были прописаны все запреты, но в документах, посвященных перепланировке, можно найти очень много "запрещенных приемов".
    Если вы собираетесь выполнять перепланировку, но не уверены в ее правильности и законности, советуем проконсультироваться со специалистами.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2016
  2. Liussy

    Liussy Заблокированные

    Регистрация:
    23.09.2017
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Добрый день! Предлагаю разместить информацию о своих услугах на сайте (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь). Данный сервис работает в режиме платных консультаций и позволяет выполнять как удаленную работу, так и проводить онлайн-консультации в режиме в видео- и текстового чата. Главное преимущество данного сервиса в повременной оплате Ваших услуг. Деньги от заказчика Ваших услуг поступают на Ваш счет в автоматическом режиме в процессе консультации в зависимости от продолжительности сеанса. Если вдруг у Заказчика закончились деньги на счету, то связь автоматически обрывается. Всё просто и логично. И что не маловажно – безопасно для Вас. Размещение информации на сайте бесплатное, стоимость услуг Вы устанавливаете самостоятельно. Удачи Вам!
     
  3. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Эту хрень можно добыть даром в Интернете.
     

Предыдущие темы