Какой шпаклевкой лучше выровнять дачный домик?

Тема в разделе "Строительный форум", создана пользователем andryaana, 17 окт 2016.

  1. andryaana

    andryaana New Member

    Регистрация:
    12.10.2016
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Проконсультирует по шпаклевкам пожалуйста, мастера. Я не особо спец, но делал тут ремонт у сына в комнате и отлично получилось выровнять стены с помощью полимерной шпаклевки, ей можно в дачном домике тоже выровнять стены, а то у меня осталось + подумал подкупить и сделать там косметический ремонт.
     
  2. viktor706

    viktor706 фатальный пофигист

    Регистрация:
    14.06.2010
    Сообщения:
    4.519
    Симпатии:
    798
    ага, ну ещё осталось то рассказать что за чудо-фирма её изготавливает, да и что за чудо-фирма эту чудо-шпаклёвку продаёт...
     
  3. Batist

    Batist New Member

    Регистрация:
    11.10.2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    а домик отапливается, зимой у вас тепло и сухо? это важный момент.
     
  4. andryaana

    andryaana New Member

    Регистрация:
    12.10.2016
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    А вы верите в чудеса? Я нет. Что подошло мне в домике может не подойти в другом месте. Поэтому и спрашиваю.
     
  5. Batist

    Batist New Member

    Регистрация:
    11.10.2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    если не отапливается, тогда нельзя. Лучше брать цементные для этих целей шпаклевки (то есть на цементной основе). Хотя понятно, что полимерные удобны в работе и более современны, тот же Ветонит LR+ очень многие любят и хвалят, но не годится для влажных помещений, увы.
     
  6. viktor706

    viktor706 фатальный пофигист

    Регистрация:
    14.06.2010
    Сообщения:
    4.519
    Симпатии:
    798
    конечно верю... здесь... на форуме ТАКИЕ чудеса происходят, вот допустим один/одна из новичков(как Вы) задаёт вопрос мол не подскажете как оно/где оно и тут появляетсо другой новичок (типа как Batist) и грит:
    а) мол сам не знам, но вот координат людь которые всё знать
    б) я мол профи скажите ваши проблемы и я найду решенье или посоветовать вам людь кто могет решать ваш проблем...
    А далее появляетсо злой модератор и банит обоих... нахрен... отсюда вопрос: а тазик у Вас есть?
     
  7. andryaana

    andryaana New Member

    Регистрация:
    12.10.2016
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Здоровско расписали))) прям фельетон) Спасибо за позитив.
    Даже не знаю. Ну люди-то видят все, сами решают, чему верить. На заборах тоже многое пишут, но это не значит, что оно за ним спрятано ;)
     
  8. andryaana

    andryaana New Member

    Регистрация:
    12.10.2016
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Ясно, я LR+ и выравнивал, он мне очень понравился, но вот посмотрел собственно, у них на сайте, есть еще VH на цементной основе, как раз для влажных помещений, думаю подойдет.
     
  9. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Товарищи, покупайте только тот продукт, который выпущен по ГОСТу.
    В РФ нет понятия "шпаклёвка" и, соответственно, качественный продукт под этим названием не выпускается.
    [​IMG][/url][/IMG] (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2016
  10. viktor706

    viktor706 фатальный пофигист

    Регистрация:
    14.06.2010
    Сообщения:
    4.519
    Симпатии:
    798
    позитив возможно будет у модератора когда он/она на кнопку "заблокировать" нажимать будет
     

Предыдущие темы