Бессмысленность бытия витает в воздухе | страница 4

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Kristina Zaharova, 22 ноя 2016.

?

Вы знаете, для чего живете? Вас что-то ведет по жизни?

  1. Да, знаю. И это вовсе не стремление к внешнему благополучию.

    33,3%
  2. Да, знаю. Я просто хочу жить нормально. Работать, кормить семью, отдыхать.

    44,4%
  3. Хотелось бы жить нормально,обычно. Но возможно ли это в таком обществе? А как же дети?

    0 голосов
    0,0%
  4. Не знаю. Все желания кажутся бессмысленными. Вместо истинного везде суррогат.

    0 голосов
    0,0%
  5. Я живу для того, чтобы сделать этот мир/эту жизнь лучше. (и что-то для этого делаю)

    33,3%
  6. Я живу для того, чтобы сделать этот мир/эту жизнь лучше, но пока это только мечты.

    0 голосов
    0,0%
  7. Я ищу в этой жизни чего-то глубокого...но не нахожу отклика этому запросу души.

    0 голосов
    0,0%
  8. Я вообще не хочу больше жить.

    0 голосов
    0,0%
  9. Живу для себя.

    22,2%
  10. Живу ради других.

    11,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Лейтенант

    Лейтенант Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2016
    Сообщения:
    1.877
    Симпатии:
    65
    Я уже спрашивал, но спрошу еще раз, зачем у тебя на аватарке Власовский флаг? :)
     
  2. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Тыж дибил, потому по 10 раз и спрашиваешь) Ну и только дибил обзовёт флаг своей страны - власовским. Когда власов появился и когда флаг, дибил, глянь уже в гугОл))

    p.s. не удержался тебя процитировать, что ты себя и сам дибилом считаешь))
     
  3. Лейтенант

    Лейтенант Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2016
    Сообщения:
    1.877
    Симпатии:
    65
    Правда что ли? )) Я вроде говорил что я имбецил )

    Тут надо понимать степень заболевания. Имбецильность это самая легкая форма заболевания, ей страдают почти все ) Потом идет дебилизм, а потом уже идиотизм. Это самая крайняя форма заболевания )

    А что касается флага "моей страны", так это нифига не моя страна. Ей примерно 25 лет и ее придумал Горбачев. А я родился при Брежневе, та страна была совсем другой!

    А эти флаги после войны с немцами вообще сжигали на Красной площади )
     
  4. Стогур

    Стогур Пользователи

    Регистрация:
    12.09.2016
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    57
    Не говорите за всех. Бессмысленность бытия в данный момент конкретно у вас. Наполните свою жизнь смыслом и будем вам счастье.
     
    Tragopogon нравится это.
  5. Лейтенант

    Лейтенант Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2016
    Сообщения:
    1.877
    Симпатии:
    65
    Ну и как это сделать? Берем простой пример, берем девочку, которая тебя бросила. И как потом жить? Или берем следственный изолятор "Кресты". Как там жить. Лимонов рассказывал что жить можно везде, его посадили. Но не все могут.

    Я просидел всего 15 суток, и то не считаю, что быть арестантом хорошо. Страшно, что ты не можешь выйти на свободу. Эти решетки, эти охранники. Ты там ничего не можешь. Ты смотришь на улицу через окно, а там идет дождь или светит солнце и люди идут по своим делам. А ты не можешь никуда выйти )

    Ну и с девушками примерно так же. Она тебя бросила, например, а ты ее хочешь. И жить без нее не можешь. И жизнь сразу теряет смысл.
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2016
  6. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Никто тебя тут не держит, да и ничто
     
  7. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    1) есть вариант призадуматсо почему она тебя бросила? Может не на той поляне искал? Или вёл себя как м***к?
    2) Ну странно было бы ожидать другого от мест лишения свободы? Этож не санаторий
    3) См п. 1
     
  8. Лейтенант

    Лейтенант Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2016
    Сообщения:
    1.877
    Симпатии:
    65
    Может и нет, а может и держит чувство патриотизма, я же не перекрашивался в другой цвет ) У меня флаг красный, с серпом и молотом! Вот я родился при Брежневе и ничего с тех пор не менял, ни флаг ни страну!
     
  9. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Страна то не твоя, какой нахер патриотизм? Потерялся в собственных словах?
     
  10. Лейтенант

    Лейтенант Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2016
    Сообщения:
    1.877
    Симпатии:
    65
    А мы всегда разве можем быть хозяевами своей судьбы? Девочка может полюбить другого, такое случается. В турму можно попасть, потому что тебя подставили. Как бы это не было удивительно, но такое тоже случается сплошь и рядом.

    И ничего не сделаешь. И тут нет конкретных советов, можно разве что принять буддизм и читать мантру ))
     
  11. Лейтенант

    Лейтенант Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2016
    Сообщения:
    1.877
    Симпатии:
    65
    С какой это стати не моя? Переименование СССР было вообще незаконным! Так что в законодательном русле я всё еще живу в законной стране
     
  12. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Мы можем быть хозяевами своей судьбы. Чтоб девчёнка не полюбила кого то на стороне - нужно сделать чтоб она не искала никого на стороне. В турму конечно попасть по подставе можно, но вот только чтот у меня среди знакомых никого не подставляли, более того единственная попытка подставить обернулась серьёзными проблеммами для подставляющей стороны и 6-ю часами в КПЗ для подставленных. Неприятность конечно, но не смертельная.
     
  13. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Вон в узбекистане тоже СССР был.
    И в прибалтике. Там тебя оценят, тоже флаг не любят
     
  14. dubs

    dubs Пользователи

    Регистрация:
    19.10.2008
    Сообщения:
    3.397
    Симпатии:
    185
    Каким образом обернулась?
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2016
  15. Лейтенант

    Лейтенант Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2016
    Сообщения:
    1.877
    Симпатии:
    65
    Ну это спорный вопрос, обычно не сажают и не подставляют только если ты ничего не делаешь, например работаешь библиотекарем )

    А если ты завязан с деньгами, то и подставят и посадят и сделают рейдерский захват! )
     
  16. Лейтенант

    Лейтенант Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2016
    Сообщения:
    1.877
    Симпатии:
    65
    Так перестали любить только когда страну развалили, не надо было разваливать )
     
  17. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Где то тут у же писал. знакомого дальнобоя взяли под Москвой за нанесение тяжких побоев. он сломал челюсть наркоману который ночью пытался на стоянке снять колёса с его фуры.
    После звонка в прокуратуру обвинения были сняты а сломаная челюсть стала допустимым способом самообороны. тем более что скорую и ментов ввзвал он же.
     
  18. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Рейдерские захваты счас уже не особо канают если что. когда ты о последнем слвшал?
     
  19. Лейтенант

    Лейтенант Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2016
    Сообщения:
    1.877
    Симпатии:
    65
    Ну да, давно это было. Но это дела громкие, нашумевшие. Поэтому ими занимаются. А вот что касается дел без общественного резонанса, то тут у меня есть некоторая информация. Про то, как отжимают бизнес в следственном изоляторе. К сожалению, такое происходит.
     
  20. Лейтенант

    Лейтенант Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2016
    Сообщения:
    1.877
    Симпатии:
    65
    А, я вспомнил кое-что. У нас а армии были парни, которые пытались повеситься. И знаешь почему? Им пришло письмо в котором написано, что баба ему изменила с кем-то в деревне. А у него сразу настроение к самоповешанию )

    это одна из причин суицида в части )
     

Предыдущие темы