Александровская больница, солидарности 4 | страница 2

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем GaryVan, 24 ноя 2016.

  1. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    ага.
    Со своих.
    С фонда заработной платы.
    Ежели кто работает за семь тысяч по белому. а остальное в конверте. - то он укладываясь бесплатно в больницу конкретно делает это за мой счет.
    Ибо у меня белая зарплата и не хилая.

    Чего выкрутасничать-то?
     
  2. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    Я, в Боткинской лежал в 1987 году. Но это - в другой жизни! Лежал 2,5 месяца. Воспоминания самые наилучшие! Палата чистенькая. Кормили более, чем прилично. Врачи квалифицированные. Персонал (санитарки и медсёстры) - молодые девахи, а не убитые жизнью и вечно брюзжащие бабки. Наилучшие воспоминания!
    Последний раз - лежал в "им.Джанелидзе", примерно в 2006, или 07 году... Реанимацию плохо помню... Помню только - ночью жутко холодно было, а я под одной простынёй... Помещение большое... Наверное, это - приёмный покой был? Куча кроватей вокруг... Лежат люди... Но ни кто ни единого звука не издаёт... Мёртвые, что ли?
    А вот, палату (уже на отделении) - помню лучше. Конечно с Боткинской, уже не сравнить! Но, вполне приемлемо. Кормили, тоже не разносолами, но с голоду не помирали.
    В Александровской, я был... 4-5 лет назад! Мы, медпрепараты туда возили несколько раз. Тогда, у них, вроде как ремонт был сделан. Выглядела достаточно опрятно. А сейчас - местами, виды Чернобыля напоминает в коридорах. Это, как же за 5 лет, можно так помещение запустить?
     
  3. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Ага, развеселила, со своих))
    Вот жили бы как в пиндосии, когда все налоги сами, со своего кармана выплачивали бы..))
    Когда устраивалась, тебе озвучивали сумму? У тебя с неё вычитают налоги?
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2016
  4. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    да. - знала какая зарплата.
    Ядрен -батон...
    Ты гражданин России уже сколько лет???

    И что? До сих пор не знаешь - что есть фонд заработной платы и какие налоги с него платятся??
    То есть вообще - не понимаешь - что есть зарплата и что есть фонд заработной платы?

    Ну в яндексе чтоль посмотри...
     
  5. dubs

    dubs Пользователи

    Регистрация:
    19.10.2008
    Сообщения:
    3.397
    Симпатии:
    185
    Он с Крыма? А то вообще не алё. Печаль от таких сограждан, невеж и невежд.
    ФОТ еще называется - фонд оплаты труда.
    Но вообще платит за все потребитель. Так что даже, если у вас нет белой зп, то деньги все равно в налоги уйдут через потребление. По всей цепочке налоги собираются.
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2016
  6. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    ага. Крым.

    Андрюх?

    Ты от гражданства УКРАИНЫ отказался?
     
  7. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Я с этим спорю чтоль?
    Я уточняю просто, что платит работодатель, а не ты! Поэтому не нужно тут кричать, про налоги с твоей зарплаты. Это очередная халява, как и пенсия, для сидящих на жопе на зарплату)
     
  8. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    А что это такое?? Мифическое нечто, что может исчезнуть в любой момент?)))
     
  9. dubs

    dubs Пользователи

    Регистрация:
    19.10.2008
    Сообщения:
    3.397
    Симпатии:
    185
    Очередная глупость несуразная. Какая разница, кто отчисляет, если это все равно от оплаты труда? Как же халява, с воздуха падает.
     
  10. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Ждал халявы, а её нет?))) Надо же возмещать налоги, за которые ты с ЗП не платишь))
     
  11. dubs

    dubs Пользователи

    Регистрация:
    19.10.2008
    Сообщения:
    3.397
    Симпатии:
    185
    Образование то хоть какое-то вам давали? А то слышал там с этим туго.
    Тут такие банальные вещи объяснять бестолково, если в голове пусто.
    Никто ничего не возмещает. Работодатель сам платит, потому что эти отчисления отличаются в зависимости от его формы организации. Ни к какой халяве это не относится и прочим фантазиям.
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2016
  12. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    А зачем ты говоришь, что ты налоги платишь? Ведь врёшь безбожно)
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2016
  13. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Чего тогда тут делаешь, с пустой головой? Помоги вон больнице, ремонт забацай, теоретик
     
  14. dubs

    dubs Пользователи

    Регистрация:
    19.10.2008
    Сообщения:
    3.397
    Симпатии:
    185
    Налоги все платят. Во все что покупается заложена туча налогов.
    Кто не платит подоходный теперь будет платить еще за тунеядство.
    Теперь налоги будут тотально на всех, даже если работаешь на зарубеж.

    Речь про тебя. Даже защитная реакция как у малолетних. Да ты няша. :D
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2016
  15. Золуshка

    Золуshка Пользователи

    Регистрация:
    17.01.2013
    Сообщения:
    5.666
    Симпатии:
    2.075
    С автором согласна стопитсот раз!!! Гаже этой больницы я в жизни не видела. Привезли меня в Александровскую по скорой с работы. 4 часа мурыжыли в приемной палате, потом подняли в отделение - нейрохирургию. Сказали ждать капельницу, а утром придет врач. Прождала в палате до ночи, капельницу никто не сделал. Утром ждала врача, потом в обед ждала врача. На мой вопрос, когда будет врач, медсестра ответила, что вы ж не с того отделения, вас должны перевести в ваше отделение. Прождала до ужина. Опять к медсестре. Она очень удивилась - а вас еще не перевели? Наверное забыли. После 8 вечера наконец-то перевели. Кардиология. Вечером стало хуже. Попросила давление измерить - не положено. На след день наконец-то посетила врач. Поохала, что мол, молодая еще в кардиологию с кризом попадать, но таблетки выписала. Опять же ни утром ни вечером давление никто не мерил. Положили в палату бабку. (хотя там все были уже пожилые). Внимания на нее никто практически не обращал. В одно прекрасное утро она скончалась прямо на кровати. Я целый день пребывала в шоковом состоянии, меня прям истерика била. Дней через 7 моего пребывания меня переводят в хирургию для операции. Мужу все время плакала, что я не выживу после этой операции, умру. Через день сказали - завтра операция. Привезли в операционную. Дали наркоз. Очнулась после наркоза в операционной - ничего не болит. И мне говорят - нам не удалось вам операцию сделать. Не получилось и повезли обратно в палату. В палате, когда я стала с каталки переходить на кровать, соседки по палате испугались, что я так шустро перебираюсь. Сказала, что операции не было. Оказалось, что я под наркозом провела 3 часа. На обходе на след. день врач сказал, что им не удалось какую-то трубку мне вставить без риска для жизни. Но разорвать все горло удалось. не могла ни говорить, ни глотать. Надо же, говорю, 3 операции нормально, а тут прям фантастика.

    В прошлом году муж попал туда, в эту больницу. Сотрясение и раздроблена была кость у глаза. Предложили делать операцию, но гарантий никаких не дали, что зрение сохранится. Глазнюк, осматривая мужа, сказала, что можно и без операции. Он тогда и отказался от операции. Пролежал 3 дня. Ни таблетки, ни капельницы, ни укола, нихрена не лечили от сотрясения.

    Теперь у меня при упоминании этой больницы начинается панический страх.
     
    GaryVan нравится это.
  16. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Александровская всегда была "печально знаменитой"....
     
  17. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    А что вы хохлы таки агрессивные?Спросила т Нюра и просто бы т честно ответил,Нет сразу в баню.Как страшно.Баня это что невозможность жить дальше? Самлму хочется на вопросы получать ответы ,а вопрос о гражданстве почему -то срач.Спрошу у С Сигала про гражданство,интересно,он тоже так оскорбится и будет угрожать?
     
    Тетя Нюра нравится это.
  18. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    1. Хохлы в хохляндии.
    2. тема про больницу.
    3. Хохлосрач в хохлосраче.

    Ссылку дать? :064:
     
  19. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Где бы такую работу найти мужу и знакомым ,чтобы сидеть на форумах,каждую минуту отвечать всем и такую зарплату платили бы еще? Наверное сторож в абрикосовом саду. Надо нам с друзьями переезжать в Феодосию А хохлы они везде хохлы,даже у меня в СПб есть знакомые хохлы.Хохол-это национальность,а не человек по месту проживания.
    Продолжаем про больницы,сегодня мужа одной знакомой хохлушки отправили в больницу.Сейчас позвоню,узнаю в какую. И теперь внимательно буду опрашивать кто лежал в Александровской,и сейчас накатаю в Горздрав накляузничаю,что людям плохо и клопы с тараканами заели.
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2016
  20. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    её придумали в начале 20-го века.
    От переезда может чего прибавится :xexe: я работаю и в Москве и в Питере и т.д.
    Во! Займись полезным делом, хоть за него и не заплатят)
     

Предыдущие темы