Имплантация зубов Ваши отзывы | страница 5

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Neverhood, 26 мар 2008.

  1. alexpvb

    alexpvb New Member

    Регистрация:
    20.08.2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Добрый день. Не советую обращаться в гос. учреждение. Так как качество работы оставляет желать лучшего. Имплантация это очень серьезный шаг. И переделывать эту работу, думаю это ужасно. Я к примеру делал это в частной клинике. Очень дорого оказалось, но что поделаешь. Зато гарантия пожизненная. Делал у доктора Черкашина в клинике Евродент профи

     
  2. Ruslan_Sharipov

    Ruslan_Sharipov New Member

    Регистрация:
    20.12.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    На счет 95% - это очень похоже на рекламу. А касательно самого присутствия металла в организме - есть много минусов. Например, если Вам надо будет проходить обследование МРТ, то наличие металла у Вас - это противопоказание. Что будете делать? Выкручивать имплант, проходить МРТ, а потом вкручивать обратно? Кроме того, у металлических имплантов есть огромная проблема в месте прохождения их сквозь десну. Металл никогда не срастается с тканью десны и место контакта всегда остается воротами для инфекции, хоть его и прячут под коронку импланта.. Давно пора развивать органовосстанавливающие технологии в стоматологии. Даже процедуру пломбирования зубов можно усовершенствовать. Например, изготовляя пломбу из зубов животных.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2013
  3. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.080
    Симпатии:
    7.423
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Жене делали МРТ на днях - зубы не выкручивали, коронки золотые не снимали. В чем правда, брат?
     
  4. Ruslan_Sharipov

    Ruslan_Sharipov New Member

    Регистрация:
    20.12.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Я тоже проходил МРТ осенью 2012. Так меня заставили оставить все металлическое, выложить из карманов ключи, монетки, снять булавки и запонки. Коронок золотых у меня нет.
     
  5. Белла Гольдман

    Белла Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2012
    Сообщения:
    2.239
    Симпатии:
    132
    Почему-то резкое предубеждение к этому процессу. Хотя нужно менять металкерамику и ставить имплант. Но...не хочется. А значит придется искать другой путь.

    С таким настроем точно будет отторжение. Да и кости недостаточно.
     
  6. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.080
    Симпатии:
    7.423
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Не выкручивали, значит, имплантанты? А говорите, нужно выкручивать. Отделяйте уж как-нибудь своё имхо от инструкции...
     
  7. Ландрэ

    Ландрэ New Member

    Регистрация:
    11.12.2012
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Надо просто стоматолога-имплантолога хорошего, который скажет какие лучше делать импланты, какие не стоит. Некоторые начинают втюхивать самые дорогие варианты имплантов, хотя можно было бы и проще. У каждого же ситуация индивидуальная. Когда жена делала имплант зуба в передний зуб, врач сразу сказал что ей лучше подойдет, не обдирая до нитки.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2013
  8. Alex_R

    Alex_R New Member

    Регистрация:
    15.08.2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Ребят, тоже показания к имплантации. Где лучше это сделать по нормальной цене? Не хочется нарваться на дилетантов, но и переплачивать барыгам нет желания. К кому обратиться?
     
  9. Boyarinya

    Boyarinya Пользователи

    Регистрация:
    26.08.2013
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    2
    Доброго времени суток! Вот поставила имплант полтора года назад... За все время его существования во мне чувствую себя терминатором, мешает и ощущается инородное тело во рту[​IMG] а в последнее время вообще болит, вокруг коронки потемнела десна. Похоже что неправильная установка? В частной клинике делала, денег заплатила немерено, и все равно проблема :(
     
  10. Marina_girl

    Marina_girl New Member

    Регистрация:
    01.10.2013
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    импланты - само по себе дорогое удовольствие, поэтому я б вам советовала все же частные клиники обратиться, коль уж решились восстановить зубы, лично я лечу зубы в Городе .............. и цены там вполне себе приемлимые
     
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2013
  11. Ramira

    Ramira Пользователи

    Регистрация:
    29.11.2013
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Москва
    да, это "удовольствие" не из дешевых. мне тоже предлагали, но я решила поставить мосты)
     
  12. little_star

    little_star Пользователи

    Регистрация:
    01.02.2013
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    А подскажите, где сейчас принимает имплантолог Квитко? Ставил давно мужу два зуба, стоит все до сих пор, ттт никаких проблем. Раньше он был в Медиане, сейчас все контакты потерялись, а хороший спец очень нужен..

    Кстати, сама спрашивала - сама отвечаю. Нашла Квитко в Стоме-люкс, он там главврач. Честно говоря, клиника средненькая, но Квитко - специалист очень хороший, так что я только к нему.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2013
  13. MariaPak

    MariaPak Пользователи

    Регистрация:
    04.02.2014
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Я собираюсь ставить имплантант там, где выпал молочный зуб и не вырос коренной. Просто рядом здоровые зубы, не хочется их портить. Но, страшно очень. Я столько всего начиталась про них, сколько людей - столько и мнений.
     
  14. oqaloog

    oqaloog New Member

    Регистрация:
    16.02.2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Если Вас интересует эстетический вид, то лучше выбрать имплантаты из диоксида циркония! они полностью под цвет зубов. Совершенно никакой темной подсветки зуба у десен. Приживается идеально, аллергии быть не может. Есть стоматология в Московском районе............., там специализируются именно на циркониевых имплантатах.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2014
  15. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    реклама на форуме разрешена в соответствующих разделах
     
  16. Polka29

    Polka29 New Member

    Регистрация:
    23.01.2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    вы не представляете сколько начиталась я! я ужасно боялась, делала в ............ оксидом циркония. Не больно совершенно. и хорошо сделали. Я очень довольна. Сходите на консультацию.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2014
  17. ~april~

    ~april~ New Member

    Регистрация:
    01.03.2014
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Везде дорого, серьезной разницы нет, если про крупные стоматологические центры говорить. Я вставляла один зуб года два назад, но я тогда жила у мужа в Минске и обошлось это дешевле намного, чем если бы на месте обратилась.
     
  18. Alinchik

    Alinchik Пользователи

    Регистрация:
    13.06.2012
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Поддержу про ............ он у нас семейный доктор уже. Сначала маму с папой имплантировал, сейчас уже до меня "добрался". [​IMG] Пожизненная гарантия (переставляет изношенные по стоимости импланта), стоят как свои, очень хороший врач.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2014
  19. Владимир Силаев

    Владимир Силаев New Member

    Регистрация:
    18.03.2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Я ходил в эту клинику по своей ДМС страховке, по полису от ООО ............... Наш коллектив, почти все, довольны врачами и клиникой. Не понравилось тем, кто боится стоматологии. Ходили на ............ Там райончик загазованный. Зато лечение отличное. Даже не по дмс, все равно к ним буду ходить теперь.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2014
  20. bagin

    bagin New Member

    Регистрация:
    12.03.2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Да, процедура не из дешевых и имплантолога еще пойди хорошего найди, надо же, чтобы опыт у человека был, и не просто стаж, а именно опыт удачно установленных имплантов. Я вот, в связи с этим молодым специалистам раньше как-то обычно не доверял и никому не рекомендовал. Но вот Кобалия Васо Мерабович из ВайтДента исключение, наверное. Уже полгода как стоит мой имплант - все отлично, спасибо ему конечно за качественную работу!!! С чистой совестью теперь могу рекомендовать, на себе проверил и очень доволен.
     

Предыдущие темы