Лечение межпозвонковой грыжи | страница 6

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Выродок, 15 дек 2016.

  1. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    ну моравский эт 123-я, там и реабилитируюсь
     
  2. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    М.б. они не берут пришлых, посмотрела их сайт.
    Дай бог вам стойкого выздоровления!
     
  3. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    а это не их пожелание брать или не брать пришлых))))кого припишут того и возьмут, кстати я на реабилитацию к ним отправлен из другой поликлиники
     
  4. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    Да, я поняла. Я всё оттягиваю, но надо менять, т.е. пытаться улучшить качество моей жизни. Все мои друзья очень старенькие и уже сейчас не очень помочь могут. Надежда должна быть на себя.
     
  5. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Сегодня на ЛФК ходил, Хороший весч... неплохо так напргают казалось бы простыми вещами... узнал что мышиц у меня несколько больше чем только лишь тех которыми пользуюсь обычно)))
    и по идее должен был на магнитотерапию... но с магнитом чтот стряслося поэтому всё его расписание полетело кудато весело побрякивая... вобчим сижу с резинкой правлю график)))) ужо по идее 4-й сеанс должен был быть... кстати непонятная для меня процедура напроч... попахивает шаманством каким то.... но многие знакомые говорят что вот это самое то что надо))))))
     
    evapens нравится это.
  6. Suglob

    Suglob New Member

    Регистрация:
    14.08.2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Всем привет. По опыту скажу что очень хорошо себя зарекомендовала система по Бубновскому - кинезиотерапия. Единственное, нужно что бы повезло с врачами и инструкторами по ЛФК. Эту методику можно использовать как в послеоперационном периоде, как профилактику и как лечение (в место операции - в зависимости от случаев). Никакой Профилактор Евминова (доска на веревке) не сравнится с кинезотерапией. Так что мой Вам совет искать хороших специалистов в данной области. Стоит это удовольствие порядком, но эффэкт того стоит
     
  7. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    хорошо быть богатым и здоровым.
    Есть где супер и бесплатно, но заочно это не делают -нужно присутствие активное.
    Более не стану мешать рекламе.
     
    Suglob нравится это.
  8. Стебист.

    Стебист. New Member

    Регистрация:
    02.02.2018
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Петербуржцы! Кто знает такого: Демчина Юрий Михайлович, позиционирует себя врачом-травматологом, прошедшим в Китае трехлетнее обучение, имеет два медицинских образования и вроде работает в какой-то питерской спортивной Школе. Сам -из Донецка, последние годы жил в Алуште. Сейчас перебрался в Питер? О себе рассказывает много, действует, как мануальный терапевт. Кто-нибудь сталкивался с его работой?
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2018
  9. Стебист.

    Стебист. New Member

    Регистрация:
    02.02.2018
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    В Петербурге сейчас перебрался Демчина Юрий Михайлович, вроде принимает в каких-то спортивных школах. Если кто-то знает - может поделиться мнением? Человек позиционирует себя очень круто, был на массаже у него пару раз, в недоумении...
     
  10. Лоуренс

    Лоуренс Заблокированные

    Регистрация:
    19.09.2016
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Лучшей подруге вчера врач назначил КТ позвоночника, вопрос куда обратится и как? По полису долго же, а за деньги это стоит 3500 руб (на сайте поиска диагностических центров нашли только один центр (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) для проведения КТ). Кто сюда обращался? Стоит ли платить такие деньги за это обследование?
     
  11. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Во всех этих обследованиях(УЗИ МРТ КТ и проч) аппаратура во всех мед,учреждениях сделает снимок нормальный,но самое главное-это знания врача,который будет расшифровывать этот снимок,главное что он там увидит и распознает.
    Я в свое время должна была делать снимок и не надо было ждать в пол-ке,но врач сказала,что тот врач тум-тум и посоветовала мне в диагностическом центре (шде за деньги,но точно)
     
  12. Скиff

    Скиff #президентмойдруг

    Регистрация:
    09.11.2013
    Сообщения:
    14.231
    Симпатии:
    4.935
    Адрес:
    Город-Герой Ленинград
    Не старайся так. Никто не будет ходить по твоим ссалкам. Зря время тратишь.
     
  13. Лоуренс

    Лоуренс Заблокированные

    Регистрация:
    19.09.2016
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Ну значит надо идти за деньги... Видимо. Чтоб время не тратить и нервы.
     
  14. Лоуренс

    Лоуренс Заблокированные

    Регистрация:
    19.09.2016
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Сорян, никого не хотела задеть этим.
     
  15. Скиff

    Скиff #президентмойдруг

    Регистрация:
    09.11.2013
    Сообщения:
    14.231
    Симпатии:
    4.935
    Адрес:
    Город-Герой Ленинград
    Да всем похер.
     

Предыдущие темы