Видеорегистратор будущего.

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем патр, 3 янв 2017.

  1. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Я тему сделал не в авто потому что этот видеорегистратор можно использовать не только в авто нои в самолетах. Вернее принцип этого видеорегистрптора будущего. А принцип такой что всю информацию о движении транспортного средства регистратор переводит уже в в картинку компьютерную и можно сразу будет посмотреть как транспорт двигался. Что думают продвинутые польователи питерфорума об этой моей очередной идейке.
     
  2. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
     
  3. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Я думаю, нужно заобязать каждого человека носить на лбу видеорегистратор.
    Это будет полезно при общении с чиновниками, ментами, продавцами, цыганками на улице и пр. Все станут культурные и вежливые, взятки перестанут брать.

    А то, что случится на улице, хватаются на телефон и начинают снимать.
     
  4. dubs

    dubs Пользователи

    Регистрация:
    19.10.2008
    Сообщения:
    3.397
    Симпатии:
    185
    Так и будет. Сейчас камер много, у нас по всем улицам ставят. Потом камеры будут качественнее и везде. Глонасс теперь вообще придется везде ставить, у нас в общественном транспорте уже стоят.
    То есть даже если у вас в авто нет видеорегистратора, вы все равно попадете в обзор нескольких камер.
    В самолетах сложнее, как минимум камеру надо защищать от разрушения.
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2017
  5. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Нет скть идеи в том что камера в транспортных средствах переводила изображение картинку как транспортное средство двигалось и можно было посмотреть это с разных сторон. И если вдруг авария то сразу можно посмотреть кто виноват.
     
  6. dubs

    dubs Пользователи

    Регистрация:
    19.10.2008
    Сообщения:
    3.397
    Симпатии:
    185
    Об этом и речь. Итак сейчас можно смотреть как двигается транспортное средство по навигатору и по камерам с разных сторон на некоторых участках.
    Если кто не в курсе, например можно не ждать на остановке сейчас общественный транспорт, а посмотреть на смартфоне, когда он приезжает и подойти к этому времени.
    В этом году теперь все будут ставить навигаторы.
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2017
  7. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Я так думаю что видеорегистратор надо превратить в черный ящик для авто. Что бы вообще не ждать палиции а ехать сразу в палицию если конечно телеги смогут после дэтэпэ ехать а там просто скинуть файлы в палицайский комп и все. И практически сразу будет видно кто виновен.
     
  8. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
     
  9. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    говночервяк пидар из пидаров тупой логик просто пидарасалкаш33тож пидар местная управа полное дерьмо давно пора разогнать эту говноуправу
     

Предыдущие темы