Дом, путешествующий во времени или как создать музей..

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Линна, 21 янв 2017.

  1. Линна

    Линна Пользователи

    Регистрация:
    17.01.2010
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    3
    Выйдя замуж в очень юном возрасте и переехав к мужу в небольшую деревню на границе с области и Карелии, не нашла лучшего занятия, как бродить по окрестностям. За 20 лет насобиралось много чего занятного, все же старые финские (до того новгородские) земли. Закончила еще один ВУЗ и устроила в доме небольшой музей под девизом - приходите кому хочется. В этом году здание неподалеку шло под снос, аккурат в год своего столетия. Как я могла пройти, если для меня старые дома дороже людей ... опять же, ну невозможно ночью спать на кровати, утром ее в экспозицию превращать, вечером обратно.. Жизнь в утюгах и керосинках прекрасна, но все же тесновато в одной комнате.. Короче говоря, не смогла бы я дальше жить, если бы дом распили бы, да выбросили..Договорилась с рабочими, чтобы не уничтожали, а перевезли на участок. Теперь вот не знаю что с этим делать... Восстановление обойдется в три раза дороже, чем первоначально рабочие говорили ( да, да, я очень доверчивый человек). Поэтому обращаюсь ко всему белому свету. Что делать ... Я и дом сдаю тот, тот уже есть, и работаю на основной работе, и экскурсии провожу, сейчас еще подработку взяла. Обращалась в разные фонды и в финские тоже, в банк ходила - все без толку... А домик то собрать нужно.. [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2017
    витал нравится это.
  2. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    Ну это хотя бы схему или план какой надо. А так что? Методом тыка как то не очень, опять же, проживание, питание? Не на один же день сборка то. Да и тут бригада нужна, однозначно.
     

Предыдущие темы