Гастарбайтеры | страница 3

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем Профессор, 28 мар 2008.

  1. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия

    Вложения:

  2. Квин

    Квин Пользователи

    Регистрация:
    10.04.2008
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Не надо к расизму прибегать
     
  3. Komar

    Komar Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    1
    Почему???
     
  4. Странное_Я

    Странное_Я Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2008
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    0
    Потомучто расизм приводит к тому, что вместо выселения дешевой рабочей силы ее начинают убивать...
     
  5. Макс_88

    Макс_88 Пользователи

    Регистрация:
    29.08.2007
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Луганск
    Петербуржцы, вы так не к чему и не пришли [​IMG] .

    Был же 3 марта ``Марш не согласных`` Д.Р. дяди Ади ну этаж нацизм это незя [​IMG] тогда терпите. Скоро вы, правда, начнёте с акцентом говорить. Я не нацист, но идею уважаю. Два прадеда моих погибли на полях ВОВ, так что за блокадный Ленинград не стоит, смотрел, читал, знаю!

    К тому же если убрать гастарбайтеров [​IMG] кто будет продавать в пятерочках, убирать метро, строить домики, поставлять молодёжи кислоту [​IMG] (шучу)?? [​IMG] .Ведь вы же не будите!

    Город пропитан пафосом, гламуром, и шовинизмом по отношению к тем же россиянам, но с других городов. О патриотизме тоже не стоит вот, и миритесь с этим. По принципу моя хата с краю.

    (Но с другой стороны так они станут злей ещё больше)

    Вот и выбор:

    1 отказ от использования их услуг – что не возможно.

    2 гос. программа - аналогично первому, - это большие деньги.

    3 нацизм во всех его проявлениях – это вы можете.

    4 солидарность всех слоёв славянского общества – это у вас тоже не выйдет.

    Это моё видения вас со стороны.

    С ув. Максим [​IMG]
     
  6. Vaya

    Vaya New Member

    Регистрация:
    14.10.2008
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    У меня был случай, совсем недавно. Он мог бы стать тестовым вопросом для сомневающихся в своём отношении к чёрным. Я привела ребёнка впервые в детский сад для знакомства с воспитателем и детьми. Из 19 детей в группе была только одна девочка славянской внешности. Вопрос звучит так: Вы бы отдали своего ребёнка в такой коллектив?

    Этих детей даже воспитатель не понимает, они по-своему курлыкают и никто им не нужен.

    Может кто не в курсе происходящего, места в ясли нужно занимать за год как минимум, их катастрофически не хватает, даже в строящихся садиках уже все места заняты...
     
  7. Aruna

    Aruna Пользователи

    Регистрация:
    23.03.2008
    Сообщения:
    1.444
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    СПб
    Я из-за лица южной национальности три года назад пролежала в больнице в реанимации с черепно-мозговой травмой очень долго, врачи сказали, что вытащили с того света, теперь я к ним отношусь очень негативно
     
  8. serge1966

    serge1966 Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    0
    Гммм...ну за мной гнались в Бишкеке, заводились в Баку, Чарджоу, Навои, Ош, в общем много где был.

    Это Восток и он не понимает как парадокс коранов и прочего, он понимает жесткую силу подогнанную под цитаты из корана. Когда мне говорит мусульмани- все сестру продал - калым 30000 рэ получу, ну это как сейчас 100000 уе это было в 90 году, это как...?

    Восток всегда со времен Батыя и Чингизхана с Тимуром понимал только силу и все.

    И только ее боялся. Любую слабость и переговоры они понимают как собственную победу.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2008
  9. Ingria

    Ingria Пользователи

    Регистрация:
    18.10.2008
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    03.11.2008

    «Прекратить развернутую неонацистами антиэмигрантскую кампанию»

    Заявление участников «МАРША ПРОТИВ НЕНАВИСТИ» памяти Николая Гиренко

    На фоне экономического кризиса россияне все чаще задаются вопросом – кто несет ответственность за рост безработицы и цен? Казалось бы ответ ясен – виноваты те кто, подавив оппозицию, выстроили «вертикаль власти» и бесконтрольно распоряжаются богатствами страны, перераспределяя их между собой. Но такой вывод опасен для плутократов. Поэтому их верные опричники, национал – патриоты кричат о том, что виновники - не те, кто вместо поддержки промышленности, тратит богатства страны на спасение своих банковских капиталов, а «трудовые мигранты».

    Наша страна не может развиваться без притока рабочих рук и правительство это хорошо знает, но оно молчит, когда фашиствующие невежды и фанатики науськивают людей на тех кто, приехал в Россию в надежде заработать на жизнь.

    Неонацисты готовы начать охоту на тех, кто выполняет сегодня тяжелую и непрестижную работу. На тех, кто работает на химкомбинатах и вредных производствах, на тех, кто - в дождь и снег, за мизерную зарплату строят дома и убирают наши улицы!

    При этом власть не препятствует этим намерениям, хотя требования депортации всех трудовых мигрантов противоречат международным обязательствам России.

    Попытки организовать «патрулирование улиц в поисках гастарбайтеров» нельзя расценивать иначе, как стремление узаконить уличный террор, число жертв которого растет с каждым днем!

    Следующим шагом фашизации страны может стать появление концентрационных лагерей и гетто для иноплеменников и инакомыслящих.

    Мы требуем положить конец пропаганде беззакония, насилия и ненависти. Мы требуем восстановления конституционных основ демократии. Мы требуем равенства людей вне зависимости от их расовых, религиозных или национальных различий!

    Принято участниками митинга

    «Марша против ненависти»

    Памяти Николая Гиренко

    02.11.2008

    Civitas.ru - ресурс гражданского общества

    www.civitas.ru

    admin@civitas.ru

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  10. Инга

    Инга Пользователи

    Регистрация:
    10.03.2008
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Количество гастарбайтеров в связи с кризисом теперь придется сокращать. Но ни одна из служб (миграционная, МВД, социальная) не знают, как это сделать, процедура выдворения из страны очень длинная и сложная (даже для нелегалов).
     
  11. volhv

    volhv Пользователи

    Регистрация:
    20.09.2008
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    Судя по первым отчётам в сети, Марш прошёл неплохо. Правые, которые слегка тормозят и не догоняют, что к чему, получили ещё один хороший урок мусорскими дубинками по голове.

    В головах ещё какого-то количества русских слегка прояснилось по поводу Главного Врага Русской Нации.

    Все ответы есть у СБ (в т.ч. по поводу гастарбайтеров [​IMG] ): nordrus.org
     
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2008
  12. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    мужчина ты или женщина. сядь в тюрьму или убей себя об стену. достал.
     
  13. m-dive

    m-dive Пользователи

    Регистрация:
    20.08.2008
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0
    Стену жалко. [attachmentid=2450]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • mlja.gif
      mlja.gif
      Размер файла:
      935 байт
      Просмотров:
      5
  14. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    нет. жалко у пчёлки.
     
  15. m-dive

    m-dive Пользователи

    Регистрация:
    20.08.2008
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0
    Ещё кормить его, дармоеда.
     
  16. Aruna

    Aruna Пользователи

    Регистрация:
    23.03.2008
    Сообщения:
    1.444
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    СПб
    Я все понимаю, но когда это происходит в Петербурге, летом, среди большого количества людей. и самое интересное он изначально знал, что никто не заступится, и можно творить что угодно:(
     
  17. m-dive

    m-dive Пользователи

    Регистрация:
    20.08.2008
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0
    Отдельные индивидуумы смелы, когда собираются в стаю. Стоит выхватить из стаи одного, как остальные разбегаются. Принцип стаи собак.
     
  18. Aruna

    Aruna Пользователи

    Регистрация:
    23.03.2008
    Сообщения:
    1.444
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    СПб
    Но мы же вроде люди, у нас на глазах будут убивать и насиловать, а мы будем мимо проходить, как будто ничего не происходит?
     
  19. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Зачем нам тут вообще гастарбайтеры, тем более, как все говорят -они возят наркоту с юга и распространяют её в городе.
     
  20. Addled

    Addled New Member

    Регистрация:
    20.12.2009
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Никого выгонять не будут, "в с вязи со старением населения и недостатка работоспособных" гастарбайтерам отводится особая роль.

    В программе развития города "до 2025года" это уже прописано.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) сдесь есть в конце ссылка на скачку документа(doc). Там все написано.
     

Предыдущие темы