Доктор борменталь-моя история успеха

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Olga1666, 25 янв 2017.

  1. Olga1666

    Olga1666 New Member

    Регистрация:
    24.01.2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    IMG_0685.JPG IMG_0684.JPG Борьбу с избыточным весом я начала ещё подростком. В 17 лет я весила 115.Не знаю как, но 75 кг и встретила своего будущего мужа. Через некоторое время я забеременела.
    Когда дочке исполнилось полтора года, я весила 95 кг. В тот момент я осознала, что без посторонней помощи мне уже не справиться. Рекламу центра я видела и раньше, но что-то не верилось, что мне смогут помочь. Но потом, как-то раз, я узнала, что несколько моих знакомых похудели логично, доступно и просто объяснили, а главное, показали, что нужно делать.
    Мое питание осталось вкусным, но ела я не круглосуточно, как раньше. Это было моим успехом,я была счастлива!Через 5 месяцев после прохождения тренинга я вернулась в свой вес, в свои 70 кг.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2017
  2. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    а.
    Да-с.
    Тута под НГ звонили.
    Ходила к ним за бесплатно на массаж.
    Ниче массаж.
    Понравился.
     
  3. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Фигня рекламная.
     
  4. Сапетин Дмитрий

    Сапетин Дмитрий New Member

    Регистрация:
    27.01.2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Не знаю, хотите-верьте, хотите-нет, но вот моя история :
    До того, как я начал проходить курс в этом центре мой вес был за пределами разумного, я весил 130 кг при росте 182 см!
    Самое обидное, что свой вес я набрал достаточно быстро, уверяя себя, что хорошего человека всегда должно быть много. Вот только в какой-то момент «хорошего человека» действительно стало очень много. Выбор одежды стал мукой.
    Последней каплей для меня была видеозапись из домашнего архива. Увидев себя прежнего — я понял, что пора брать себя в руки. Хватит издеваться над своим телом!
    Моя знакомая посоветовала мне этот центр, так как, сама проходила в нем курс, и я видел реальный результат своими глазами. Вместе с весом стала меня имя вся моя жизнь. У меня не просто уменьшился аппетит,я научился ценить свой внешний вид.
     

    Вложения:

    • IMG_0721.JPG
      IMG_0721.JPG
      Размер файла:
      93,4 КБ
      Просмотров:
      8
    • IMG_0722.JPG
      IMG_0722.JPG
      Размер файла:
      54,5 КБ
      Просмотров:
      8
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2017

Предыдущие темы