Свиньи из штаба навального на вознесенском 53. как с ними быть?

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем ВикторАС, 8 фев 2017.

  1. ВикторАС

    ВикторАС New Member

    Регистрация:
    08.02.2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Свиньи из Штаба Навального на Вознесенском 33

    зла не хватает

    [​IMG]

    В нашем доме поселился замечательный сосед… улица превращается в крикливый свинарник.

    Беда пришла откуда не ждали. У нас в доме на первом этаже в конце января открылся предвыборный штаб Алексея Навального и, видимо, до 2018 года нам суждено сполна хлебнуть счастья и радости.


    Не поймите превратно – мне глубоко по барабану что за политическая сила засела под нашей квартирой. Пусть хоть Навальный, хоть Жирик, хоть сам Дональд Трамп с Бараком Обамой в обнимку базируются на вознесенском 33 – лишь бы меня не трогали. А эти трогают. Причём за неделю своего существования уже настроили против себя всю улицу. 31-го устроили дикую пьянку с песнями и плясками до двух ночи. Новоселье отмечали. Дом ходил ходуном, малолетнее дитё ревело, жена пилила. Ходил ругаться – бестолку. Ну вроде угомонились и ладно.

    4-го февраля устроили официальное открытие штаба Навального в Санкт-Петербурге. Нагнали откуда-то ватагу школьников. Опять гомон до полуночи. Срач развели неимоверный. В подъезде, извините, нассано. Дверь открывается с трудом из-за залежей мусора, оставленного журналистами и «волонтёрами». Дворники поворчали, поворчали, да разгребли. Парадную вымыли. Проехали. Ну допустим ладно – новоселье. Выходной день опять же. Бог с ними.

    7-го утром ушёл на работу, через пару часов жена звонит. Говорит наши новые «политически недоделанные» соседи снова загул устроили. Опять гомон, опять рёв дитяти. Странные люди в подъезде нужду справляют. Вызвал участкового. А что тот может? Ведь их тронь – воя будет, потом век не отмоешься. Но отреагировать на вызов участковый обязан. Пришёл он к Навальнятам, пожурил их. Велел не безобразничать и намекнул, если они продолжат в том же духе, то придётся политактивистам прогуляться до отдела милиции (он у нас за углом).

    Интерпретация этой ситуации от наших взбалмошных соседей обескуражила

    [​IMG]

    После ухода участкового бардак возобновился. Пьяные ватаги у подъезда. И тотальный бедлам. Жена в истерике – звонит каждые полчаса. Я после работы с сослуживцем в охапке, злой и нервный бегу вбивать свою контрпропаганду этим товарищам. Добрался – штаб закрыт, и вокруг свинарник.



    Вот такая недолга. До поры до времени на месте Штаба Навального находился продуктовый магазин с отделом алкоголя… со всеми вытекающими. Блин – даже тогда было спокойней. А как лабаз прикрыли – вообще лафа настала. В пору было начинать бороться за, цитирую советскую киноклассику, «дом высокой культуры быта». А теперь же, наблюдая за этим безобразием впору процитировать фразу другого героя отечественного кинопрома: «пропал дом».

    В интернете пишут, что сегодня штаб команды Навального в Санкт-Петербурге завершил процедуру открытия и с 7-го января начинает работать в штатном режиме. Если «штатный» режим для них — это ежедневно гадить в ореоле моего обитания, то уж простите покорно, меня такое не устраивает. Если в ближайшее время услышите, что в штаб команды навального вломился Витя Астафьев и начал бить лица и крушить мебель – не судите строго… значит в конец достали)))

    А серьёзно, что делать - фиг знает. Рукоприкладство не выход, но жить в таких условиях два года как то не тянет. Полиция как я понял связываться с "командой Навального" не хочет. Куда жаловаться, чтоб порядок навели?
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2017
  2. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Позвоните в приемную Полтавченко,выясните с кем поговорить,чтобы узнать можно ли общественным организациям занимать помещения в жилых домах,и ,если они ходят даже в ваш подьезд,то ведь вы платите за уборку и эл-во.Обратитесь к своему депутату в приемные часы,у депутата сидит юрист и также подскажет вам.Обычно всякие организации сидят отдельно,в каждом районе есть всякие свободные помещения.А рукоприкладством и скандалами не поможете,надо всегда всё делать по закону и без крика,ор никто не терпит,в Администрацию района ещё нужно обратиться. .А вообще лучше писАть ,собрать подписи,так как слова к делу не пришьёшь.
     
    ВикторАС нравится это.
  3. ВикторАС

    ВикторАС New Member

    Регистрация:
    08.02.2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Спасибо... знать бы ещё кто мой депутат...)) просто во все эти общественнополитические движухи слабо верится...

    хотя может стоит попробовать...

    До этого раза как то все проблемы удавалось либо лично решать... ну на крайний случай милицию звали.

    Спасибо - изучу вопрос.

    в то что до Полтавченко достучаться выйдет правда слабо верится))
     
  4. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    А что в поисковике не спросить?Адрес свой знаете?И узнаете тогда по своему адресу какой у вам избирательный участок,адрес приемной и ФИО депутата.В УК узнайте кто арендует это помещение,кто платит?.Я три дня подряд задавала вопросы по поводу аренды помешения в нашем доме,на четвертый подогнали машину,погрузились и выехали,дверь на ключ. Авы про крики и рукоприкладство!?,надо уметь разговаривать ,вы же не в глухой деревне живёте.
    До Полтавченко необязательно достукиваться,у него есть помощники.Захотите,пошагово всё найдёте.
    Сейчас набрала в поисковике"штаб Навального" и там вычитала,что Навальный нелицеприятно отозвался о Полтавченко.(это вам в плюс)
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2017
    ВикторАС нравится это.
  5. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Такова суть либераста, гадить вокруг себя)
    :064:
     

Предыдущие темы