Как обманывают частных "грузоперевозчиков" в спб развод с покрышками!!

Тема в разделе "Форум о рекламе в интернете", создана пользователем ПрофиГруз, 14 фев 2017.

  1. ПрофиГруз

    ПрофиГруз New Member

    Регистрация:
    14.02.2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Гражданский проспект 111 литера А
    Всем привет[​IMG]! Меня зовут Дмитрий. Я занимаюсь грузоперевозками по Санкт-Петербургу с 2013 года (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь). Хочу в этом блоге поделится с Вами какие неприятности могут постигнуть добросовестных перевозчиков в Санкт-Петербурге! Итак, пару месяцев назад мне позвонил знакомый водитель и попросил машину с грузчиком на целый день. Как он мне объяснил, нужно будет ездить весь день по шиномонтажках и загружать старые покрышки битком. С его слов, заказчик обещал хорошо заплатить. Я естественно согласился и отправил на рейс машину с грузчиком!!! Через 4 часа он звонит и говорит что нужна еще машина, но слава Богу свободных не было! Когда они откатали по 9 часов и битком набили свои машины покрышками, заказчик сказал отвести это всё во Всеволожск, но сам он туда не поехал (машина сломалась). И что вы думаете, приезжают они туда под вечер уставшие, со слов заказчика это должен был быть шинопереробатывающий завод, а там ни завода, ни заказчика [​IMG]!!! Потом эти покрышки пришлось утилизировать за свой счёт!!! Не попадайтесь на уловки мошенников! Они очень хорошо заработали!!
     
  2. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    Бывает... Договор составлять надо!

    А вообще-то... Информация шиномонтажникам: Если, кому покрышки девать не куда... А платить - жаба душит... Летом - возьму пару бортовых КАМАЗов с грузовыми покрышками, на дачу, под Выборгом.
    И мне - халява! И вам, за утилизацию платить не надо!
    Доставка за счёт вашего шиномонтажа.
    Пишите в личку.
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2017
  3. ПрофиГруз

    ПрофиГруз New Member

    Регистрация:
    14.02.2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Гражданский проспект 111 литера А
    на чужом горе не заработаешь!!
     
  4. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    Ну, шиномонтаж и не считал это - вашим горем... После того, как загруженая машина уехала, они посчитали это - вашей проблемой.
    Вернитесь к этой монтажке, ночью и ссыпьте все колёса им перед въездом. Номера, только заляпайте, что бы камеры не отследили.
     
  5. Hiab

    Hiab Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2010
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Так-то согласен по поводу договора, тем более если опыт работы уже большой надо бы об этом знать
     

Предыдущие темы