Узнайте ВСЕ СЕКРЕТЫ отделочных работ. Как сэкономить на ремонте квартиры | страница 26

Тема в разделе "Строительный форум", создана пользователем remodemo, 16 апр 2008.

  1. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    вы правы- спрашивают междусобойчик. потому как леваков с постами до 10-ти много ходят.

    Вот если б кто из старожилов бы советовал- я б оставил. а так- голимая реклама [​IMG]

    а чтобы посылать-достаточно обхаять всех вокруг, что они к гастерам обращаются, а вашему "мастеру" потом за всех отдуваться приходится [​IMG]

    ничего личного!

    вливайтесь-общайтесь, и будет у вас полное право советовать своего сенсея :sm171:
     
  2. 42301_Nastya

    42301_Nastya New Member

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Да просто обидно становится, когда начинают говорить, что что-то там перекопировано, что все враки и т.д.

    Я училась у него, теперь, когда сдаю заказы люди говорят спасибо, некоторые даже сверх сметы премиальные платят. Правда очень много заказчиков шокированными остаются: как так девушка занимается такой работой? А что? Мне нравится такая работа, мне нравится работать с плиткой, с декоративной штукатуркой, с декоративным камнем и т.д. Человек этот мастер от Бога, я никогда не забуду, как он принимал у меня стены: все уровни перепроверит, каждую царапинку заставит убрать. Короче, чтобы все было просто идеально. Вот так теперь и работаю. :girl_dance:
     
  3. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    да просто БЕСИТ [​IMG][​IMG][​IMG] когда некоторые говорят:

    "обращайтесь к своим узбекам, потом все равно к НАМ приползете"(передразнивая) [​IMG][​IMG][​IMG]

    (с)

    ничего, что скопирован стиль цитаты? :blush:
     
  4. Olenkalena

    Olenkalena New Member

    Регистрация:
    18.10.2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Привет! Могу посоветовать тех, кто нам делал. Компания............. На понравилось!
     
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2013
  5. SofiaTretyakova

    SofiaTretyakova New Member

    Регистрация:
    27.10.2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Здрасьте, а у нас такая ситуация...

    Подкопили с мужем на ремонт, он работает постоянно оставил поиски мастеров и идеи дизайна на мне....тк я дома целыми днями в декрете была.. много свободного времени

    Мы решили что менять будем кухню, туалет, и ванну. И вот начала я лазить по интернету смотреть начала, фирмы бешеные деньги запорашивали за ремонт в целом приезжали сметчики я их выслушивала но в итоге их цены были какими-то космическими..

    Я решила залезть в авито поискать частников.. Звоню ответил молодой человек на удивление сказал примерные цены значит вызвала его, приехал он с каким-то не русским начали расценивать ванну туалет кухню цена вдруг завысилась в разы что меня опять рас строила но я решила положится на них, со следующего утра они начали работу и с начала ремонта я уже была не довольна многие мелкие инструменты были куплены на мои деньги ведь так не должно быть мастера должны при себе все иметь я оплачивать должна только материал и работу ну уж ладно, дальше, они уже приступили к плитке стены закончили шпаклевать, и вот к тому моменту приехал с работы вечером а муж у меня всегда стремился к качественному подходу ко всему, и вот начал прокладывать каким то инструментом к стене смотреть ровные ли стены, в итоге начал им претензии предъявлять почему здесь не ровно здесь...они отвечали мол так получилось тд тп перед елка будет стоит еще денег вообщем мы были очень недовольны всей их работой послали их куда подальше выкинули деньги на ветер, кухня туалет и ванна были в начинаниях некачественной отделки....

    Прошло несколько дней и друг мужа посоветовал на мол проверенных ребят, русских, частники, мол ему сделали ремонт и он доволен.

    Оставил нам номерок мы с ними связались, в тот момент у них как раз не было заказов

    И что вы думаете приехала на следующий день бригада 4 человека выровняли все кривое и не ровное, недостающий материал привезли все подробно показали объяснили с дизайном по другому сделали за неделю они закончили все под ключ. о господи но я вам скажу они такую красоту сделали я сама себе завидовала опытные мастера сразу подметила с ценой не сказать что дешево и экономно вышло, но муж не жалел оно того стоило, главное что заметила что важно мне лично и мужу было это КАЧЕСТВО вот похвастаюсь фотографиями

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • axJ4ADb4P_s.jpg
      axJ4ADb4P_s.jpg
      Размер файла:
      36,6 КБ
      Просмотров:
      21
    • aYNquv5tNyE.jpg
      aYNquv5tNyE.jpg
      Размер файла:
      25,5 КБ
      Просмотров:
      26
  6. Танетта

    Танетта Та ещё

    Регистрация:
    24.11.2009
    Сообщения:
    1.017
    Симпатии:
    84
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Это понятно, но с какой целью эти фотокарточки были предварительно выложены на авито? Вы и там хвастались? :xexe:
     
  7. SofiaTretyakova

    SofiaTretyakova New Member

    Регистрация:
    27.10.2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Бригада выполнявшая ремонт выложилась нашими фотками в качестве их результатов вот я оттуда наши фотки стырила :girl_dance:
     
  8. Танетта

    Танетта Та ещё

    Регистрация:
    24.11.2009
    Сообщения:
    1.017
    Симпатии:
    84
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Аааа, ну да, ну да.

    Именно так все и было.

    Отслеживаете дальнейшие объявления выполнившей работы бригады.

    Понимаю.
     
  9. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    я не понял, что делает на второй фотке, душ у толчка? :lol2:
     
  10. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    функции биде...
     
  11. viktor706

    viktor706 фатальный пофигист

    Регистрация:
    14.06.2010
    Сообщения:
    4.519
    Симпатии:
    798

    аха, джеппу подмывать, вместо туалетной бумаги...
     
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2013
  12. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    почему нельзя было поставить просто биде, что за ноу хау такое, я в ахуе с ентого интерьера, если честно, цветастый, с двумя душами, ни туалет, а цирк какой-то (без обид автор фоток, просто высказал своё мнение)
     
  13. viktor706

    viktor706 фатальный пофигист

    Регистрация:
    14.06.2010
    Сообщения:
    4.519
    Симпатии:
    798
    два в одном: унитаз и биде - на очень ограниченной площади самое то, что нужно...
     
  14. Piks

    Piks Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2009
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    1
  15. gmuriangmurian

    gmuriangmurian New Member

    Регистрация:
    11.01.2017
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Добрый день.
    Возможно уже писали в этой теме, но как определить добросовестность и экспертность [​IMG] подрядчиков на стадии заключения договора?
     
  16. MAG

    MAG Пользователи

    Регистрация:
    23.02.2017
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Питербург
    Окажу помощь в ремонте, опыт большой, могу помочь любым советом.
     
  17. MAG

    MAG Пользователи

    Регистрация:
    23.02.2017
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Питербург
    Ремонт лучше делать поэтапно, комната за комнатой если негде жить на время ремонта!!!
     

Предыдущие темы