Про женщин и футбол

Тема в разделе "Форум ФК Зенит", создана пользователем Забава Путятишна, 27 июн 2008.

  1. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    А а мне кажется, что женщины футболом как футболом редко увлекаются. Они просто " прогибаются" перед своими мужиками, или страются не ударить в грязь лицом, цепляя новых. Поэтому следят за чемпионатом, и с пеной у рта обсуждают шансы на победу той или иной команды.

    ГЫ.
     
  2. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    точно, среди знакомых девушек, только у одной реальный интерес к футболу. (а может и нет [​IMG] )

    Это чтобы было о чём с мужчиной поговорить? Наверно так оно и есть [​IMG][​IMG][​IMG]

    Но есть же и женский футбол, не такой зрелищный как мужской, но есть. иногда посматриваю. И думаю, что игроки женских команд всерьез интересуются футболом. Но их правда не так много
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2008
  3. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    А вот и неправда твоя! Я вот абсолютно холостое нынче - а за футбиком слежу с непоказным блин интересом))))
     
  4. Helga_St

    Helga_St А Хули - ива над ночной рекой.

    Регистрация:
    03.07.2007
    Сообщения:
    1.928
    Симпатии:
    48
    Другой реплики и не ожидала :xexe:
     
  5. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Возможно, соглашусь. :)
     
  6. hohochka

    hohochka New Member

    Регистрация:
    19.06.2008
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Да уж....так думать глупо.Всех приравнять. Я например футболом увлекаться стала очень давно, как раз именно в тот момент,когда мой молодой человек вообще футбол ненавидел. Тогда еще даже Зенит не мог подумать о лидерстве, а сборная о выходе в полуфинал Евро.

    А вообще меня бесит,когда человек сидит в спорт баре, смотрит футбол,даже правил не зная.

    И тем более при знакомстве с новым МЧ,,футбол это уж точно не первая тема при разговоре
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2008
  7. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Может, ты замаскированный ахтунг? [​IMG]
     
  8. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Короче: не было б мужиков - не было б футбола. Тогда женское население только и пряло бы. Так что все из-за нас.
     
  9. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    Сам ты ахтунг :D
     
  10. Рыбка Форелька

    Рыбка Форелька Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2008
    Сообщения:
    537
    Симпатии:
    3
    Ну-ну... Мы и бокс посмотреть не откажемся, да и биатлон туда же.... И заметьте, я начего не сказала про фигурное катание!!! Хотя мой муж футбол смотрит исключительно за компанию (со мной, ест-но)... Так что ваша теория верна, как минимум, не всегда!
     
  11. KonBor

    KonBor Пользователи

    Регистрация:
    03.06.2008
    Сообщения:
    4.079
    Симпатии:
    4
    Эт точно. Одна моя знакомая дама жутко не любила футбол. Я её приучил к этому делу, стал с собой на матчи брать. И она стала самозабвенно болеть: орать и визжать по поводу и без, при чём не зная ни одного, даже элементарного футбольного правила (и не хотела с ними знакомиться принципиально), что пришлось её отвадить от этого вида спорта. мда-с, страшно раздражают такие болельщики
     
  12. Wrong

    Wrong Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2007
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    И что такого? Или запретить смотреть за игрой всем, кто правила не выучил и не ответил?

    А тех болельщиков, кто никогда не играл на настоящем поле на двое ворот вообще большинство, и они тоже смотрят и даже вовсю орут советы, как надо было сыграть.
     
  13. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Футбол люблю только вживую на стадионе. Правил , кроме как забить мяч в ворота противника, больше не знаю, в тактике не разбираюсь. Нравится атмосфера стадиона [​IMG] . Мужчинки, бегущие за мячиком такие смешные. [​IMG] ....
     
  14. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    Согласна, футбик - это радость для всех, а не только для болельщиков со стажем.. К тому же когда начинаешь смотреть футбол регулярно, то и правила хочешь-не хочешь, а выучишь
     
  15. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    ну а теперь посмотрите, на сколькро серьезно можно говорить об увлечении женщин футболом. Слова то какие - "футбик", "мужчинки", " смешные"...

    Разве настоящие фанаты такое скажут???
     
  16. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    а я и не фанат ни фига)) просто футбиком, да-да футбиком, интересуюсь не в корыстных так сказать целях и без оглядки на мужчинок, ага..
     
  17. hohochka

    hohochka New Member

    Регистрация:
    19.06.2008
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Согласна. Настоящие не скажут.

    Только вот почему то эта "радость для всех" появилась только тогда,когда сборная,Зенит начали выигрывать. А поорать просто так можно и в другом месте. А не вызывать смех и раздражение бесполезными криками не в тему.
     
  18. KonBor

    KonBor Пользователи

    Регистрация:
    03.06.2008
    Сообщения:
    4.079
    Симпатии:
    4
    Так когда не выигрывают, какая может быть радость? Всё логично. А "поорать просто так" называется "Болеть":)
     
  19. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Добавить нечего. :good:
     
  20. hohochka

    hohochka New Member

    Регистрация:
    19.06.2008
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Ерунда это все.

    Болеть - это значит поддерживать свою команду. А вы только радость готовы с ней делить. А как неудачи,так сразу крики "позор" и т.д. Какие же вы болельщики..:(
     

Предыдущие темы