Про женщин и футбол | страница 2

Тема в разделе "Форум ФК Зенит", создана пользователем Забава Путятишна, 27 июн 2008.

  1. KonBor

    KonBor Пользователи

    Регистрация:
    03.06.2008
    Сообщения:
    4.079
    Симпатии:
    4
    Ну почему? После полуфинала я стоя нашим аплодировал. И не я один, уверен. А "неудача" и "позор" совершенно разные вещи. Когда спотыкаются время от времени - это одно, бывает со всеми. А когда неудачи переходят в перманентное состояние (читай 20 лет) - это совсем другой компот. И несмотря на всё, настоящие фанаты футбола каждый раз все эти 20 лет искренне болели и верили в свою команду. И каждый раз надеялись: "вот сейчас... вот заиграют... ну сколько можно... всё будет хорошо". И когда дождались, наконец, как-же не поорать-то? Продолжительное воздержание ведёт к бурной эякуляции. Уж простите за такое примитивное сравнение
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2008
  2. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    У дочи МЧ нет, но болельщица!!! Звонит в час ночи и орёт: "Па! Мы их сделали!"
     
  3. Марийка

    Марийка Пользователи

    Регистрация:
    09.06.2008
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    0
    тоже футболом болею уже 14 лет...

    тогда о МЧ даже и речи быть не могло...

    потом играла в женской команде, когда в технаре училась...
     
  4. KonBor

    KonBor Пользователи

    Регистрация:
    03.06.2008
    Сообщения:
    4.079
    Симпатии:
    4
    В футбол? Круто! А чего бросила? Щас популярность этого вида поднимается! Глядишь, зеленые рубли тоже косила-бы, как Аршавин
     
  5. Марийка

    Марийка Пользователи

    Регистрация:
    09.06.2008
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    0
    ушла в волейбол)))
     
  6. KonBor

    KonBor Пользователи

    Регистрация:
    03.06.2008
    Сообщения:
    4.079
    Симпатии:
    4
    В пляжный, что-ль?;-)
     
  7. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    Ой-ой-ой. Может еще дипломы настоящих болельщиков выдавать, проэкзаменовав предварительно желающих на знание правил? Не, ну есть конечно тетки, которые раздражают идиотическими выкриками не в тему. Но вообще то..пусть народ болеет, че вам жалко что ли?
     
  8. Чара

    Чара всем пока!

    Регистрация:
    17.02.2007
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    53
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А я - фотокорреспондент любительской футбольной команды Питера. Болею за них всей душой. Проигрыши, кстати, воспринимаются особенно болезненно.
     
  9. KonBor

    KonBor Пользователи

    Регистрация:
    03.06.2008
    Сообщения:
    4.079
    Симпатии:
    4
    Когда-ж ты фотографировать успеваешь? Я вот когда болею, ваще от процесса оторваться не могу)))

    зы: а в чем у тебя противоречие? К самой себе?
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2008
  10. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    Ну не знаю..а почему это женщина не может увлекаться футболом? Я и любимого своего приучила смотреть..теперь он самый настоящий болельщик. Мне нравится наблюдать за игрой потому что это интересно. Как по другому объяснить не знаю.
     
  11. Чара

    Чара всем пока!

    Регистрация:
    17.02.2007
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    53
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    В этом есть особая прелесть: весь матч смотрится через объектив фотоаппарата (чтобы не упустить хороший кадр), с первой секунды и до последней 100%-ная концентрация на мяче, причем обзор ограничен пространством видоискателя. Когда есть возможность лицезреть все поле - эффект от просмора другой. Я не буду оценивать, какой из них лучше или хуже, они просто разные.

    Ещё прелесть любительского футбола в том, что все игроки свои, родные и любимые. [​IMG]

    А болею я душой. [​IMG] Ты совершенно прав, что качественно получается что-то одно: или снимать или болеть. [​IMG]

    P.S. Вопрос о противоречии ко мне? Если да, то уточни, пожалуйста, суть вопроса - я не понимаю, о чем речь.
     
  12. KonBor

    KonBor Пользователи

    Регистрация:
    03.06.2008
    Сообщения:
    4.079
    Симпатии:
    4
    Чёрт возьми, интересная работа! Возьми меня подмастерьем. Кофр или штатив могу носить, карты памяти менять оперативно... ещё я на машинке вышивать умею [​IMG] а по поводу противоречий - это я про статус
     
  13. Чара

    Чара всем пока!

    Регистрация:
    17.02.2007
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    53
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Это не работа, это моя страсть. [​IMG]

    /я про фотографирование/

    По поводу подмастерья - спасибо за предложение, но боюсь, что мое мастерство не достигло ещё таких высот, чтобы я взяла на себя смелость брать учеников. [​IMG]

    На вышивку заказы принимаешь? [​IMG]

    P.S. В моем статусе отражено противоречие всего мира, выраженное в постоянных попытках разума выйти за пределы опыта. Антиномии возникают из-за противоречивости самого процесса познания, зависимости результатов познания от наличных форм познавательной деятельности и вместе с тем по причинам безграничности самого познания (И.Кант).
     
  14. KonBor

    KonBor Пользователи

    Регистрация:
    03.06.2008
    Сообщения:
    4.079
    Симпатии:
    4
    Молодец, Кант. Доступно так объяснил:) На вышивку... тока я дорого беру, не пугает? Потому что очень круто вышиваю [​IMG]

    Жаль, что не возьмешь, сработались-бы. У меня врожденное чувство композиции:) Дальше почти шепотом: да и футбол на халяву смотреть:)
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2008
  15. Чара

    Чара всем пока!

    Регистрация:
    17.02.2007
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    53
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну ладно, ладно. [​IMG] Я стырила у Канта это понятие, чтобы отразить многогранность и непознаваемость моей личности как частички общего мироздания. Надеюсь, философ не обидится. [​IMG]

    Не-а, не пугает.

    Дорого - это сколько?

    /шепотом/

    Я фотографирую любительский футбол. Вход на матчи свободный.
     
  16. KonBor

    KonBor Пользователи

    Регистрация:
    03.06.2008
    Сообщения:
    4.079
    Симпатии:
    4
    Так это смотря что вышить надо будет. Инициалы на трусах одна цена, портрет Ленина на скатерти - другая:)

    Ну они ведь и вырасти могут до профуровня. А там... кубок УЕФА, Лига Чемпионов, Евро... Эх, и начнется у нас совсем другая жизнь:)
     
  17. Чара

    Чара всем пока!

    Регистрация:
    17.02.2007
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    53
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Великую китайскую стену в пропорции 1 к 5, ага? :P
     
  18. KonBor

    KonBor Пользователи

    Регистрация:
    03.06.2008
    Сообщения:
    4.079
    Симпатии:
    4
    (задумчиво чешу затылок) Ну... тут помощник нужен будет. Подсобишь?
     
  19. Чара

    Чара всем пока!

    Регистрация:
    17.02.2007
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    53
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    чем?
     
  20. KonBor

    KonBor Пользователи

    Регистрация:
    03.06.2008
    Сообщения:
    4.079
    Симпатии:
    4
    Ну как чем? Фотографировать процесс, конечно. Может, у тебя есть ещё какие скрытые таланты, опубликуй. Помощь любая пригодится в таком большом деле
     

Предыдущие темы