Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

где можно будет переночевать в августе?.. еще одна парочка приезжает стопом и хочет какую-нибудь пот

Тема в разделе "Недвижимость: продажа и аренда квартир, комнат, до", создана пользователем Мифрин, 15 июл 2008.

1. Мифрин

Мифрин New Member

Симпатии:
    0
    --------------------------------------------------------------------------------

Здравствуйте! мы с молодым человеком хотим приехать на пару деньков повидать северную столицу. едем стопом, соответственно и ночевать планируем не в отеле. мы анимешники, тихие не буянящие люди, пьем вино и то в компании :) может быть, кто-нибудь нас пустит переночевать на одну кровать ночи на две? будем очень благодарны, морально и вещественно)

или, подскажите пожалуйста, телефончики питерских общаг? говорят, там можно остановиться? а где они, эти общаги? и будут ли они свободны теоретически?

заранее спасибо, буду очень ждать! Маша (mifrinstar@mail.ru)

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. romanio

romanio Пользователи

Симпатии:
    0
    сколько готовы заплатить?

4. cayman

cayman New Member

Симпатии:
    0
    Тока что вернулся из вашего города моего любимого Санкт-Петербурга. Родных и приятелей в этом городе нет, поэтому искал место где остановиться. Гостиницы в Санкт-Петербурге я не знал поэтому пришел в тупик. Поспрашивал у знакомых и посоветовали сайтик

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

предлагающий отличную услуги по бронированию номеров. Хочу вам сказать обслуживание высший класс, быстрое оформление комнаты и отличный персонал. Всю неделю провел на раслабоне и все благодаря отелю. Если кто поедет в Питер и негде остановиться советую обратиться именно туда.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей