Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

любовь.... навеяно собственным опытом недавним

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем DAEDR, 9 фев 2007.

1. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    65
    почему любят одних,а замуж за других выходят

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. lenyska

lenyska Пользователи

Симпатии:
    0
    Замуж выходят за надежных, а любить можно кого угодна.

Любовь строго..... :rolleyes:

4. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    65
    а если оба притендующих надежны? .....................обычная трусость идти навстречу своим чувствам.проще в тепле сидеть,недумать ни о чем,и решения не принимать.слабым быть просто :cray:

5. Язычница

Язычница Заблокированные

Симпатии:
    0
    Взвесь все за и против и выбери лучшего(ую)!!! а вообще, слушай свое сердце!! оно тебе подскажет все!!! [​IMG][​IMG]

девушка, не обобщайте!!! если вы выходите замуж по расчету, то это не значит, что вседелают тоже самое.. :bad:

6. Анна

Анна Модератор

Симпатии:
    0
    Если Вам кого-то предпочли-сочуствую,всякое случается,значит не судьба.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. lenyska

lenyska Пользователи

Симпатии:
    0
    Ни когда не думала, что расчет и надежность, синонимы!!!

9. Niza

Niza Заблокированные

Симпатии:
    2
    "Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло"

Песня такая :)

10. shechka

shechka Пользователи

Симпатии:
    0
    А может вам казалось, что вас тоже лубят?Некоторые соврут, не дорого возьмут!

А вообще сочувствую :boredom:

11. NaTa

NaTa Пользователи

Симпатии:
    0
    спорный вопрос. люди разные. кто-то может жить с "кошельком" и без любви. а для кого-то с милым и рай в шалаше.

12. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    65
    лубят,лубят [​IMG] .......да я уже отшел от этого.все будет так,как должно быть,да же если будет иначе....покрайней мере на себя критично посмотрел.........ну и,то что нас не убивает,то нас делает сильней

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. shechka

shechka Пользователи

Симпатии:
    0
    Ага, если милый на порше!

15. Язычница

Язычница Заблокированные

Симпатии:
    0
    гы... [​IMG][​IMG]

[​IMG] бывали с вами, что встретив человека, жить не можете без него??!!! [​IMG] что делать!!! я нид хелп.. :clapping:

16. Денис

Денис Пользователи

Симпатии:
    0
    Потому что жизнь Г.

17. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    А если наоборот-женятся или замуж выходят,а потом кого-нибудь полюбят?

18. Alexandrita

Alexandrita Пользователи

Симпатии:
    0
    [SIZE=10pt]Едва ли существует какая-то деятельность, какое-то занятие, которое начиналось бы с таких огромных надежд ожиданий, и которое всё же терпело бы крах с такой неизменностью, как ЛЮБОВЬ..... [​IMG] [/SIZE]

19. Анна

Анна Модератор

Симпатии:
    0
    Бывало,поэтому жила с ним.А ты уверена,что это не взаимно?!Если так,Попоробуй чем-нибудь отвлечся.Кстати,влюбленность - хорошой стимул сделать многое и быстро,пока на подьеме.А там время пройдет.Что там было на кольце написано у Соломона?..

Несогласна,не настолько все неизменно,по-разному...

20. Alexandrita

Alexandrita Пользователи

Симпатии:
    0
    [SIZE=10pt]Хм.......процент вечной любви ничтожно мал...[/SIZE]

К сожалению!!!!!!!!! [​IMG]

21. Анна

Анна Модератор

Симпатии:
    0
    Он невероятно велик,когда любовь неразделенная.

22. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    65
    порше нет конечно..................ну покрайней мере звезду в созвездии Стрельца ее именем назвали.и кольцо с бриллиантом успел................[​IMG]))))))))))))))))))))))

порше нет конечно..................ну покрайней мере звезду в созвездии Стрельца ее именем назвали.и кольцо с бриллиантом успел................:)

23. pugovitsa

pugovitsa Member

Симпатии:
    0
    бывает-бывает.....уже 5 лет длится...и ни расстояние не помогает, ни время.....не видились 3,5 года, вроде все, забылось...а как увиделись-и понеслось...хотя, у него уже семья, ребенок....как быть?.....

если есть возможность быть с человеком, будьте вместе!!!

24. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    65
    возможность? свою судьбу нужто творить самому,а не ждать погоды у моря

25. Nikitka

Nikitka Дай Бог иметь то, что имеют те, кто имеет нас!!

Симпатии:
    163
    ой а у меня ща такая ситуевина меня любит и все при нем и внешность(хотя это не главное) и деньги и человек просто супер..... а у меня не лежит душа и все ...... ну что делать если воспитали меня так и не привили принцып "машина скрасит все"..... [​IMG][​IMG] и че делать не знаююююю

26. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    65
    а любит ли?ты девушка видная..........к твоим ногам многие положили бы звезды........... [​IMG] .....советы дело не благодарное,Никитка,но если душа не лежит будешь мучаться потом такая красивая в клетке золотой [​IMG] ...................что то разволновался я тут. [​IMG] :wub:

27. Nikitka

Симпатии:
    163
    да я, Лешечкин, понимаю все ... вот и думаю как мягонько съехать с этой темки с этим человеком ....обижать то тоже не хотца ведь он ко мне хорошо..... [​IMG]

а че это ты так и правда разволновался?:)

28. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    65
    обижать?обиженные........как сказать бы помягче..... [​IMG] он же мужчина-должен понять и принять,а слезы,сопли,скандалы...по мне так это овратительно и не достойно..ты мою тему читала про"почему замуж за других выходят"...........я месяц назад предложение делал..ех........выбрала она другого.живет с ним 2 месяца,к свадьбе готовятся,блин....но его не любит.......и ни фига она не счастливая,вроде и с деньгами нормально,.......а взгляд у нее потухший......у ая чего,...думал,что все,кранты мне,повыл 2 недели.......а зла нет внутри."ПРИНИМАЮ ТЕБЯ НЕУДАЧА И УДАЧА-ТЕБЕ МОЙ ПРИВЕ,В ЗАПОВЕДНОЙ ОБЛАСТИ ПЛАЧА,В ТАЙНЕ СМЕХА ПОЗОРНОГО НЕТ............ДО КОНЦА ТЕБЯ ЖИЗНЬ ПРИНИМАЮ И ПРИВЕТСТВУЮ ЗВОНОМ ЩИТА"....хотя,конечно одних любовь поднимает к звездам,а другим вкладывает в руки топор..........

29. Nikitka

Симпатии:
    163
    просто не хочется человека зря обижать он же не виноват в том что не лежит у меня к нему душа....

а в твоей ситуации если твоя дама выбрала деньги то не о чем тут жалеть тебе поверь....

30. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    65
    знаешь...я мог бы дать ей столько же и больше.вот что для меня загадка:он детей иметь не может,а она ребенка хочет,ее это напрягает.а замуж идет.....да и хватит о ней уже..........я тобой буду на расстоянии восхищаться :wub:

31. Nikitka

Симпатии:
    163
    почему на расстоянии можешь немного приблизиться :party:

32. Галя

Галя New Member

Симпатии:
    0
    Помогите найти Бараненкова Василия Борисовича, дата рождения 14.10.1974г. Проживал в Питере на Дальневосточном проспекте, несколько лет назад сменил место жительства. Может кто-то сможет чем-то помочь. Буду очень благродарна.

33. NoName

NoName Пользователи

Симпатии:
    0
    Галя, у меня только про дальневосточный есть инфа, могу скинуть

34. Галя

Галя New Member

Симпатии:
    0
    [​IMG] Насколько я знаю, по этому адресу он больше не живёт. Хотя и не факт, что не живёт на Дальневосточном по другому адресу. Если мне какая-то информация чем-то поможет, буду благодарна.

35. Zang

Zang Пользователи

Симпатии:
    2
    Вот ты не хочешь ему ничего говорить, а он привыкает с каждым днем к тебе., и чем ты дальше откладываешь, тем тяжелее будет ему потом слышать от тебя эту плохую для него новость.

36. Денис

Денис Пользователи

Симпатии:
    0
    Ну ты знаешь, по крайней мере это лучше чем жить потом на ЗП в "300уе"(образно сказал) и таскать детишек на трамвае в 7 утра в садик...Наверное "душа не лежит" к нему потому-что раньше общалась с другим человеком и это наложило отпечаток на твое подсознание? Это как с тапочками домашними - вроде и старые, а любимые, а новые покупаешь, а все равно старые вспоминаешь.... [​IMG] Ты в какой-то теме писала, что с мужем развелась, ну так вот, пройдет время и тебе будет легче впустить в душу душу нового человека. Единственное, что если в общении(разговорах) чувствуешь холодность к нему, то может и не получится с ним в будущем ничего. А если не нравится как он одевается, его образ жизни и увлечения, то это все "подавляемо" семейной жизнью. А вот характер и отношение к женщине у мужчины очень сложно изменить.

Вообще наиболее распространенная ситуация это когда у мужчины много денег и он увлекается девушкой, дарит ей цветы, дорогие подарки, водит в рестораны, но НЕ УДЕЛЯЕТ ДОЛЖНОГО ВНИМАНИЯ ИМЕННО ВНУТРЕННЕЙ СТОРОНЕ ОБЩЕНИЯ - ПСИХОЛОГИИ!, Не давит на жалость(а ведь Вы женщины это любите [​IMG] , не говорит что ты у него единственная и неповторимая в жизни и тд и тп).

Есс-но женщина доводит отношения с таким мужчиной до определенной грани, но не может подавить в себе барьер ПОЛНОЙ отдачи этому мужчине, так как не прозвучали "кодовые слова", например, -"Зайка, я мечтал о такой девушке как ты всю свою жизнь и никто мне больше не нужен из женщин" при этом стоит вожделенно смотреть в глаза девушке и пускать слюни - и так каждый день по 3 раза в течении недели... [​IMG] Все! через неделю девушка сама уже такого мужика никуда не отпустит и ей не важно будет есть ли у него машина, или он ездит на работу в валенках на трамвае.!

Но все же вернемся к той ситуации когда у мужчин много денег, есть дорогая машина, престижная работа, квартира - что в этой ситуации? А все просто! Философия примерно одинакова и мысли у таких мужчин тоже! -"если у меня есть много денег, значит я могу иметь много женщин", "купить любую девушку" и "ни одна мне не откажет". Такие люди пытаются жить "просто" - купил 25 роз, сводил за 300уе в ресторан, покатал на яхте, свозил в Турцию и все...пора ЖЕНИТЬСЯ! [​IMG]

Спрашиваешь что тебе делать? А ты сама должна это решать, только ты и никто больше за тебя не решит. Обычно на выбор женщины в пользу мужчины играют такие значения(но могут быть и вариации):

1.отношение мужчины к ней самой(взаимопонимание);

2.секс(член);

3.положение в обществе(работа, деньги).

Проблематика данного вопроса очень сложна и в различном возрасте женщины думают по разному. Думаю 18 летняя девушка поступит по своему, а 30 летняя женщина в корне противоположное примет решение. [​IMG]

В любом случае, уже хорошо, что ты думаешь о том, "что у тебя не лежит к нему душа" - значит ты думаешь о будущем своем на 1 шаг вперед событий которые происходят. Могу посоветовать лишь проиграть ход событий с этим человеком, тоесть сыграть в игру "вперед в будущее" [​IMG] - тебе надо смоделировать ситуации из возможной будущей с ним семейной жизни и посмотреть его реакцию еще до штампа в паспорте! [​IMG] Например, совместная уборка дома, поход к твоей маме в гости, просто на улице увидев ребенка завести разговор о том как бы он хотел назвать вашего малыша в будущем и тд и тп. Уверяю, если ты сомневалась в нем не напрасно, то сразу это почувствуешь. [​IMG] Но это тяжело и главное тут не винить себя! Все, что происходит - все к лучшему! Ты одна такая на свете, а мужиков много и все не ровно дышат в твою сторону.- Чувствуешь замкнутый круг? Аналогию с мужчинами у который много денег и психологию которых я описывал ранее? Вообщем надо суметь занять золотую середину отношения к протиповоложному полу и результат несомненно будет в твою пользу.

Последнее редактирование модератором: 2 мар 2007
  37. Nikitka

Симпатии:
    163
    не прав[​IMG] ой как не праааав.... этот человек вл всех ситуациях уже увиден и все в его прльзу но я определяю все по другому если это "не мое", то каким бы хорошим человек не был ЭТО НЕ МОЕ и я с ним не буду:)

38. Денис

Денис Пользователи

Симпатии:
    0
    "это не мое" - странное изречение, которым женщина можен "прикрыть" все что угодно в непонравившемся мужчине. Начиная от того, что он носит не того цвета ботинки и кончая тем, что он часто говорит ей о своей маме. Я тебя не понимаю. Расшифруй "это не мое".

Последнее редактирование модератором: 2 мар 2007

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей