Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Прекратить самоубийство народа! МВД может помочь.

Тема в разделе "Армия и полиция", создана пользователем passer-by, 19 июл 2008.

1. passer-by

passer-by Пользователи

Симпатии:
    2
    В решении проблемы народонаселения России существенную роль играют законодатели. Они стараются не замечать непрерывного нарушения Конституции в России.

Самый дикий и тяжёлый пример - регистрация на ПМЖ. Ясно, что ПМЖ должно быть пригодно для жизни если оно непригодно, то не может являться ПМЖ.

Огоромная часть населения ютится в номерах в трущёбах или существует на территориях непригодных для жизни. Честь и хвала нашим женщинам, за то что поставленные законодателями в античеловеческие условия они хоть как-то рожают.

Предложение.

Необходимо ликвидировать регистрацию на ПМЖ в экологически неблагоприятных местах включая трущёбы, предоставлять в этих местах людям только временную регистрацию.

Считаю, что противниками данного предложения могут стать только помошники

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

. Исполнение или неисполнение предложения ясно покажет на помошников

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

во всех органах власти, их надо знать в лицо.

МВД может соблюсти Конституцию и исполнить закон о милиции!

Не требуется испрашивать разрешений!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    805
    Passer-by, решили стать законодателем, уточните, куда деть *огромную часть населения* В духе тезисов о *врагах народа* в экологически чистую Магаданскую область? И что изменится в жизни в лучшую сторону, если постоянную регистрацию заменить на временную ? Хотелось бы получить ответ без называния оппонентов *Врагами Народа*

4. Принц Просперо

Принц Просперо Пользователи

Симпатии:
    0
    Регистрацию-то бишь бывшую прописку? Что это даст? Право собственности ликвидировать нельзя-это противоречит конституции; Если у вас, допустим, квартира в собственности, но вы там не зарегистрированы-никто не вправе вам запретить там проживать-собственность есть собственность;

5. passer-by

passer-by Пользователи

Симпатии:
    2
    Огромная часть населения это, как минимум, 80% от всего населения.

Я не решил становиться законодателем, уже есть Конституция и закон о милиции. Этим законом милиция создаётся для помощи гражданам. Вот пусть милиционеры и помогают как могут - не регистрируют людей на ПМЖ в местах непригодных для жизни.

Никто Вас не лишает права собственности, Вам только запрещают постоянно проживать в месте непригодном для жизни(милиция обязана это делать). Вы можете иметь собственность хоть на дне Марианской впадины.

6. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    805
    Passer-by. вы не ответили, куда вы предлагаете переселить 80% населения страны.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Тренд

Тренд Пользователи

Симпатии:
    0
    Насколько я понимаю, никто никого не собирается переселять. Для регуляции численности населения всегда существовали войны. Это значительно дешевле чем заниматься переселением.

9. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    805
    Если повезет- автор нам все объяснит, не повезет-запишет во враги народа

10. Тренд

Тренд Пользователи

Симпатии:
    0
    с учетом того, что только 20% достойны жизни, то скорее всего объяснять ничего не будут. Если будет понятно и принято, значит вы кандидат попасть в 20%, иначе - вы в 80% - балласт [​IMG]))

11. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    805
    Я думаю ,автор, выносящий на всеобщее обсуждение предложения, касающееся судьбы 80% населения страны несомненно все продумал и мы все скоро будем жить в экологически чистой стране. Автор, расскажите, а какой вы видите судьбу петербуржцев?

Последнее редактирование модератором: 19 июл 2008
  12. passer-by

passer-by Пользователи

Симпатии:
    2
    Не надо насиловать личности, им необходимо только сообщать, что они не живут, а существуют. Все дальнейшие шаги личность делает сама.

Каждый решает сам.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Gals

Gals Пользователи

Симпатии:
    0
    Отличное предложение, осталось только согласовать с нормальными соседними странами прием 110 млн. человек из России. Освободится недвижимость в крупных городах от туземцев. Оставить только обслуживающий персонал в нормальных условиях проживания за счет работодателя.

15. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    805
    Главное- это прокукарекать, а дальше хоть не рассветай

16. Wrong

Wrong Пользователи

Симпатии:
    0
    Анахронизм какой-то. Что значит в номерах в трущобах и где такие находятся? То, что я вижу ежедневно, что огромная часть людей живёт в квартирах.

А непригодные для жизни территории хоть существуют?

17. passer-by

passer-by Пользователи

Симпатии:
    2
    Уважаемый!

То что называется здесь многоквартирными домами, во всём мире, кроме России, называется трущёбами. Соответственно то, что здесь называется квартирой является номером в трущобе. Почитайте, пожалуйста, мой сайт, тема - Жильё. Так изгадили наше сознание помошники Врага Народа.

Целые города являются экологически неблагоприятными территориями. Посмотрите сами в интернет.

И в таких населённых пунктах зачем-то регистрируют людей на ПМЖ.

18. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    805
    Кроме лозунгов мы от вас ничего не услышали. Предлагать надо реальные вещи.

19. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    869
    Любезнейший, а сами-то где изволите обитать? Никак в деревне? Или у Вас вилла в экологически благополучном районе?

20. passer-by

passer-by Пользователи

Симпатии:
    2
    Призыв исполнять Конституцию не лозунг, а вежливое напоминание каждому. Призыв исполнять закон о милиции не лозунг, вежливое напоминание каждому милиционеру.

По образу жизни я квартирант-трущёбник, обитающий в экологически грязном месте. Хотя мне удалось увидеть и почувствовать как надо жить людям. Наша страна может вместить один миллиард нормальных людей и всё при этом будет хорошо.

21. Wrong

Wrong Пользователи

Симпатии:
    0
    Так ведь любое место с высокой плотностью населения через время становится экологически неблагоприятным – побочный эффект научно-технического прогресса и жизнедеятельности человека разумного.

22. Gals

Gals Пользователи

Симпатии:
    0
    А, вот в чем дело. Впечатления от путешествия за пределы свинарника.

Лет 10-15 назад одна девчушка побывала во Франции за успехи в изучении франузского языка в школе. Так она, когда вернулась в СПб, месяц в депрессии была, из дома не выходила.

Лучше каждому жителю выделить бесплатную поездку на месяц в европейские страны для ознакомления с нормальными условиями проживания.

23. passer-by

passer-by Пользователи

Симпатии:
    2
    В России места пока достаточно.

Последнее редактирование модератором: 20 июл 2008
  24. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    805
    А причем в теме ссылки на конституцию, призывы к МВД? У нас свобода перемещения по всему миру, каждый может поехать куда считает нужным. Считаете возможным лишить людей права свободно ездить по стране и всему миру?

25. Gals

Gals Пользователи

Симпатии:
    0
    Мадам, это такой стилистический прием, гипербола, преувеличение методов воздействия на ситуацию с элементами карикатуры. Произошло на почве сравнения жизни здесь с европейскими странами.

26. passer-by

passer-by Пользователи

Симпатии:
    2
    Не понимаю, что Вы называете свинарником.

Мои первые глубокие впечатления(детские) родились от достаточно долгого пребывания в российской деревне куда свет не пришёл и вряд-ли придёт. Я бывал в очень многих и разных местах и скажу, что Европа очень слабый пример для образа нормальной жизни. Наверное, это самый слабый пример,. хотя на квартиранта-трущёбника этот пример может сильно подействовать.

P.S. Для получения нормальных впечатлений не надо ехать за рубеж, достаточно попробовать вернуться к корням.

27. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    869
    Почему бы не начать с себя, чем трындеть в инете?

Кстати, расскажите, какие такие места Вам так уж сильно понравились? Поделитесь, так сказать, "нормальными впечатлениями"...

28. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    805
    Полностью поддерживаю, и еще, пожалуйста, миллиончик баксов на карманные расходы.

29. Gals

Gals Пользователи

Симпатии:
    0
    "Я вам не скажу за всю Одессу..". Конечно, везде побывать невозможно, есть красивые приличные места, в которых вы с деньгами, притащенными из крупного города будете чувствовать себя экологически и финансово хорошо. Но если оценивать в целом страну по основным объективным показателям, то по-простому и можно сказать - свинарник.

Ну, Петербург с областью - свинарник. :)

30. Принц Просперо

Симпатии:
    0
    Каким способом милиция может запретить мне находиться в принадлежащей мне по праву частной собственности квартире, если я зарегистрирован в другой квартире? (Я имею в виду законные способы);

Я покажу одной рукой фигу, а другой рукой-свидетельство о регистрации права собственности;

В российских законах нет четкой формулировки понятия "проживание"; Нет такого закона, что я обязан появляться по месту регистрации не реже стольки-то раз за определенный промежуток времени, и не имею права появляться в другом месте чаще стольки-то раз;

Именно поэтому хачик покупает регистрацию в сгоревшем доме в Ленобласти, где уже зарегистрировано 500 хачиков, и живет постоянно в Петербурге; И мент ему на законных основаниях ничего не может предъявить;

Если у меня есть собственность на квартиру в Чернобыле-я могу там находиться столько, сколько мне заблагорассудится-несмотря на то, что зарегистрирован я в СПБ; Если я зарегистрирован в СПБ-я имею право появляться по месту регистрации так часто, как мне заблагорассудится, или не появляться вообще; Это-закон;

Последнее редактирование модератором: 21 июл 2008
  31. Gals

Gals Пользователи

Симпатии:
    0
    Вам, наверное, в картинках надо.

Новости о расширении

. Там и видео найдете.

32. Gals

Gals Пользователи

Симпатии:
    0
    А вот еще

.

33. passer-by

passer-by Пользователи

Симпатии:
    2
    Вы можете находиться где Вам угодно, хоть на дне озера Байкал, никто Вас выгонять не будет. ПМЖ Вы можете зарегистрировать только в месте пригодном для жизни.

Неверно.

Свиньи в трущёбах добровольно не живут.

Я не предлагаю кого-либо выгонять. Читайте мой предыдущий пост.

34. Gals

Gals Пользователи

Симпатии:
    0
    А кто их спрашивает?

Вы же, как квартирант-трущёбщик, живете и не пиликаете.

35. passer-by

passer-by Пользователи

Симпатии:
    2
    Во первых - я "пиликаю" с Вами, это уже много.

Во вторых - раб, понимающий почему он раб, уже почти свободен.

В третьих, моё и другое мной уважаемое сознание, пусть медленно, но проникает в народ. Я это вижу.

36. Gals

Gals Пользователи

Симпатии:
    0
    1. От моего, вашего и пиликанья других никому не холодно, не жарко. Первый признак того, что вы перестали пиликать будет, когда власть вам за это навешает кренделей.

2. Нифига, он становится еще большим рабом, уже на уровне сознания, которое вынужден адаптировать к своему рабскому состоянию и обществу с рабскими устоями ( или переходить на сторону рабовладельцев или их обслуги [​IMG] ). Что сейчас и наблюдается.

3. Патология всегда сильнее - это вам скажет любой психиатр, проникновения не дождетесь. Некогда рассуждать загруженным заботами рабам. Поверьте, реклама рабства обходится власти-капиталу гораздо дешевле реальных преобразований и эффективна, иначе ее просто не было. И, наконец, реальность такова, что количество послушных рабов только растет.

37. passer-by

passer-by Пользователи

Симпатии:
    2
    Да, могут, но не власть,которую я поддерживаю, а личности отождествляющие себя с властью и не понимающие российских проблем. Ведь плохо не то, что мы говорим, а то что происходит вопреки нашему желанию.

Это наблюдалось всегда, но сейчас появляются ростки нового и их не уничтожают.

Можно очень успешно рекламировать тухлые яйца, но когда население понимает, что есть и свежие, рекламщики выглядят очень бледно. Поэтому не надо рекламировать бред. Страна лишилась очень многих активных людей, уехавших жить за рубеж. Сейчас некоторые возвращаются и обучают окружающих реальной жизни.

38. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    805
    Не затруднит назвать партию, которая, на ваш взгляд, сделает из страны конфетку? Или вы свою набираете?

39. passer-by

passer-by Пользователи

Симпатии:
    2
    Затруднит.

Поскольку "конфетку" из страны делает сам народ через общество, оно же создаёт и модифицирует государство через партии. Сначала должно создаться общество для его становления необходимо срочное создание больших и крепких семей.

Весь процесс если им заниматься это 5-10 лет, если не заниматься то 40-50 и более лет, но к этому времени русский народ вымрет.

P.S. Только требуется неукоснительно соблюдать Конституцию.

40. twatcher1

twatcher1 Пользователи

Симпатии:
    0
    Это как? Штамповать будем? Опять "Даешь!"?

Да и в Конституции как-то пропущено по поводу рождаемости.

Вообще-то большая семья подразумевает наличие, как минимум,

трех поколений, так что не 5-10, а 40-50 лет.

За это время сдохнут и ишак, и хан. [​IMG]

twatcher1

41. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    805
    Конституция о создании больших семей ничего не говорит. Кроме того, без лидера(партии) никто никуда не пойдет и ничего не сделает. А чтобы за тобой пошли-нужна идея(программа партии) и конкретные предложения. Старайтесь, разрабатывайте.

42. passer-by

passer-by Пользователи

Симпатии:
    2
    Ничего подобного. Как делать быстро давно сказано, не менее 10 лет назад. Представьте себе что уже сейчас должно было быть.

В Конституции не пропущено, а чётко обозначено право на жизнь, вот права на суету в ней нет.

Жизнь это выращивание и воспитание детей, всё остальное вокруг этого и называется существованием(суетой).

Читайте ответ выше.

Карманный экзепляр Конституции, необходимо выдавать каждому гражданину одновременно с выдачей паспорта. Пока граждане плохо представляют себе свои права и обязанности.

Вы что-то пишите о партиях. Партия - инструмент создания и модификации государства. Партия является общественной политической организацией, пока нет общества говорить о партиях очень рано и всё обсуждаемое в СМИ очень нелепо.

Требуется создавать общество, начинать надо с семей.

43. twatcher1

twatcher1 Пользователи

Симпатии:
    0
    Блестящее определение.

Где-то позаимствовали или сами дошли?

twatcher1

44. passer-by

passer-by Пользователи

Симпатии:
    2
    Спасибо.

Не знаю насколько определение хорошее.

Выработал его сам исходя из своего и внешнего понимания, оттачивая в интернет.

Определению уже много лет, более трёх-четырёх.

45. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    805
    Если вы утверждаете, что общества не существует, то вы просто не знаете определения этого понятия. Посмотрите сначала в словаре.

Последнее редактирование модератором: 23 июл 2008
  46. passer-by

passer-by Пользователи

Симпатии:
    2
    Поскольку посмотрел и не только в словаре, потому и говорю.

Общество, которое вырабатывает законы, экономику и т.д., состоит тз семей. У квартирантов-трущёбников больших и прочных семей не бывает. Нет семей - нет общества и ещё много чего.

Так обстоят дела у 6.6. миллиардов людей в мире, живущие здесь 0.12 миллиарда людей считают иначе, вот они и вымирают.

Дорогу семьям, с учётом изложенного в топике!

47. twatcher1

twatcher1 Пользователи

Симпатии:
    0
    Раз уж пользуетесь словарями, и не только,

то немного посуетитесь и посмотрите,

как следует правильно писать выделенное слово,

а то вводите в заблуждение 0,12 миллиарда.

twatcher1

48. passer-by

passer-by Пользователи

Симпатии:
    2
    Я извиняюсь. Иногда делаю ошибки.

В данном случае слово должно задевать читающего, Вы это доказываете.

Так было задумано.

49. twatcher1

twatcher1 Пользователи

Симпатии:
    0
    На суету падки?

А как же большая семья да и детишки

без должного взращивания (или проращивания и прополки)?

twatcher1

50. passer-by

passer-by Пользователи

Симпатии:
    2
    Всякий грешен.

Предложите, пожалуйста, своё слово, буду премного благодарен.

Глагол пестовать не подходит, а детей растят.

51. twatcher1

twatcher1 Пользователи

Симпатии:
    0
    Именно, что растят, а не выращивают,

как это следует из Вашего определения жизни.

twatcher1

52. passer-by

passer-by Пользователи

Симпатии:
    2
    Нормальная фраза - вырастил пять детей.

Выращивать - означает, что процесс имеет завершение.

Растить - завершения не имеет.

Ребёнок когда-то должен покидать отчий дом и уходить из под маминой юбки.

Дайте, пожалуйста, подходящее отглагольное существительное.

53. Принц Просперо

Симпатии:
    0
    Хачиковская идеология. В России не прокатит.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей