Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Продаю уникальную 3-комнатную квартиру Близко от центра

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Ведьма, 28 июл 2008.

1. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    29
    Почему уникальная? Потому что - не типовая. И - единственная в своем роде, которая реально продается (всего таких квартир 8, остальные 7 по разным причинам продаваться никогда не будут).

Итак, квартира. 73 м, комнаты 20 19 13, изолированные, потолки 3м, эркер, второй вход, терраса. Санузел раздельный, ванная 4м. Кухня 7,5. Прихожая 10.

Дом кирпичный, двухэтажный. В подъезде 4 квартиры. Соседи нормальные. В настоящее время начинается ремонт фасадов, по идее - сделают ремонт и в подъезде. Крыша перекрыта в прошлом году, трубы водоснабжения новые.

Микрорайон Волково. Находится между Лиговкой и Купчино, относится к Фрунзенскому району. Квартал ограничен ул. Мгинская - ул. Самойловой - ул. Салова - Волковский пр. Общепринятыми мотивами для пренебрежительного отношения к Волкуше является наличие поблизости кладбищ и Карбюраторного завода. Да, все это есть. Однако, не будем забывать, что кладбища - это немаленькая зеленая зона. А главное (что является открытием для тех, кто впервые приезжает сюда) - завод, кладбища и дороги надежно отсекаются стоящими по периметру квартала сталинскими пятиэтажками. В результате, внутри квартала образован этакий поселочек из малоэтажных домов, окруженных зеленью. И это - в десяти минутах от Лиговского проспекта! Следствием малоэтажности застройки и изолированности микрорайона является малонаселенность, а отсюда - отсутствие наркоманов, преступности и мусора. Здесь можно забыть запереть машину - и ничего не пропадет, а на сигнализацию я её вообще никогда не ставлю. Дети свободно и безопасно гуляют без необходимости постоянного контроля. Есть 3 детские площадки, хоккейный корт, футбольное поле...

Транспорт. Кольцо 16 трамвая и море проходящих автобусов и маршруток. До м. Лиговский проспект 8 остановок. Не очень здорово, что добираться до метро приходится на чем-то ещё, однако, в декабре этого года здесь открывается станция метро Волковская, до которой - 7 мин. пешком.

И снова - большой плюс: с открытием метро вся сопутствующая суета, толкотня и грязь наш квартал не затронут. Зато добавится наземного транспорта, закольцованного здесь, а значит - ездить будет более комфортно.

Цена вопроса 6,5 млн. рублей. Welcom! :)

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Assassin

Assassin Пользователи

Симпатии:
    0
    Фотографии квартиру бы выложить посмотреть че там за хата за 6.5 млн.

4. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    29
    А чё в квартире фотографировать-то? Я понимаю, когда частный дом продают... А квартира, она и есть квартира.

Не, ну раз есть желание посмотреть - счас сфоткаю.

5. solts

solts Пользователи

Симпатии:
    0
    А вы случаем ничего не сдаете??

6. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    29
    [attachmentid=1823] [attachmentid=1824][attachmentid=1825]

[attachmentid=1826][attachmentid=1827]

[attachmentid=1828]

Ну вот так, примерно. Комнаты, правда, на фотках только две: маленькой не нашлось, а сейчас её не сфотографировать - там мать спит.

И - план квартиры:

[attachmentid=1829]

Не, мы в ней сами живем.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вложения:

• _______________.jpg
      _______________.jpg
      Размер файла:
      63,7 КБ
      Просмотров:
      22
    • _______.jpg
      _______.jpg
      Размер файла:
      44,6 КБ
      Просмотров:
      20
    • ______1.jpg
      ______1.jpg
      Размер файла:
      63,8 КБ
      Просмотров:
      18
    • _____.jpg
      _____.jpg
      Размер файла:
      61,8 КБ
      Просмотров:
      22
    • _________1.jpg
      _________1.jpg
      Размер файла:
      57,9 КБ
      Просмотров:
      17
    • ______.jpg
      ______.jpg
      Размер файла:
      48,9 КБ
      Просмотров:
      20
    • ___________.jpg
      ___________.jpg
      Размер файла:
      73,2 КБ
      Просмотров:
      22
  7. Реклама

Реклама Пользователи

8. serge1966

serge1966 Заблокированные

Симпатии:
    0
    Голимо сейчас с продажами абсолютно. Народ конечно беснуется, но проку ноль.

Ипотечникам кредиты закрутили. С наличкой туго у банков. Инвесторы ушли спекляционные с рынка недвижимости (инвесторы в крупном плане). По мелочи и мы проблемные объекты выкупаем. И то вообще не рассмариваем варианты у кторых уже продажная томость будет больше 5 миллионов.

Вообщем доигрались в недвижимость.Падения резкого конечно не будет, но что будет дальше посмотрим. Московские фирмы застройщики создали себе проблемы из за отложенного спроса.Одна уже должна кредитов на 1 млрд зеленых.

Азеры мне уже проблемные двушки в Купчино предлагали 52 метра по 3 лимона, а они нос по ветру хорошо держат.

102 метра с евриком и видом на Суздальские озера 1 4 этаж, стоит уже месяцев семь, не продавалась и 10 500 000 лимонов, так идиот поднял цену до 11 800 000, ну если не продавалась с января за ту цену, то как будет продаваться за эту ?

Либо инфляция будет дальше катиться, ломанутся зарплаты до 100 000 в месяц, но и жилье сразу то же пойдет опять виток.

В твое ситуации надо спокойно сидеть и ждать, это безумие с ценами на коттеджи и хибары особенно- временное.либо ездить и "давить" людей на понижение цены, только аргументированно и не стеснеясь.

Спросить есть согласование энергетики, а оно стоит 40 000 за 1 квт, а чистят ли вообще дороги ЗИМОЙ ? Если же не чистят, то что сама будешь с лопатой, и вдруг соседи зимой не живут, я видел такие вымершие поселки.Какая дорога подъездная.Да много еще чего.

У нас с оценкой недвижимости вообще п...ц, оценивать не умеют ни ххх большинство, все в бюллетень глядят. Ну хорошо можно долго глядеть, а если например ты живешь на 2 этаже, а под окнами круглосуточный винно-водочный магазин с распивухой ?Или кафешка ночная, или у соседей дверь пробитая- детки наркоманы и шприцы по всему подъезду, или окна на трамвайный парк выходят и там в 5 ктра начинается такая прелесть...Да можно еще долго прподолжать.

Программу запустят раздачи земли, да и коттеджей наплодили столько, что ну кому они нужны ?

9. maha

maha unregistered

Симпатии:
    0
    эт получается дешево очень?

10. ТОТещеФРУКТ

ТОТещеФРУКТ Пользователи

Симпатии:
    2
    А давно в этой квартире курящие живут? И курите в квартире или на балконе?

11. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    29
    Угу. Я, собственно, так и делаю. Рекламу отовсюду сняла под тем соусом, что сейчас у нас ремонт фасада ведется.

Мне-то, в общем, чего дергаться: расположение неплохое и с каждым годом будет улучшаться - новостройки всё расширяют город, а мы всё ближе к центру становимся, с места не двигаясь. [​IMG]

Да, на загородном рынке - черт те что творится, такие зачуханные хибары за бешеные деньги выставляют, что я только руками развожу. Но - тоже пох: строитель я или чё? Понадобится - построю, чего захочется.

Мы здесь 6 лет живем. Курящие. Курим на кухне. Террасой и вторым входом вообще не пользуемся.

Не очень понятно, к чему вопрос: обычно, купив квартиру, в ней ремонт делают и "дух" прежних хозяев напрочь исчезает. :)

12. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    29
    Сейчас такие квартиры стоят в продаже за 4,5 - 4,8 млн.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. serge1966

serge1966 Заблокированные

Симпатии:
    0
    Если б квартира была в пярмой продаже и систая по документам на данный момент ее бы уход составил от силы 4100 000 надо реально на вещи смотреть.Я помню когда нам сертификаты Греф Герман еще подписывал нас гоняли как сивых по бане с аттестацией , оценками и так далее и типами оценок в том числе. А сейчас...Я им скащал - я же учу вас сколько стоят помидоры в Ленкоране, какого ххх ты меня будешь учит сколько стоят квартиры в Питере ?

А насамом деле она за эти деньги на ххх никому не нужна, предыдущему озяину жилье не предоставили, за полгода квартиру переоформили 3 раза ( при то что бакнки выдают ипотеку очень придирчиво смотрят на количество переоформлений за год), короче хата не под ипотечников то же.

Ну и сколько этот клубок проблем стоит ?

Так и же и с любым объектом.

[Мне-то, в общем, чего дергаться: расположение неплохое и с каждым годом будет улучшаться - новостройки всё расширяют город, а мы всё ближе к центру становимся, с места не двигаясь. [​IMG]

Да, на загородном рынке - черт те что творится, такие зачуханные хибары за бешеные деньги выставляют, что я только руками развожу. Но - тоже пох: строитель я или чё? Понадобится - построю, чего захочется.

------

Рынок областной недвижимости был наиболее каматозен всегда, у них цены начинали расти с отставанием от Питера от нескольких месяцев до года.Ксати насчет цен например у меня в продаже 10 гектар в земляз сельхозназначения в Ропше, на горе, цена с переводом, 1700 уе за сотку. Что дорого ? Да рай для инвесторовю Диалоги предебильнейшие, ну как дорого у вас.... А сколько сейчас стоит ИЖС в ропше ? От 5000 зеленых за сотку.А это что дешево. Все п...ц люди швыряются трубками.

А с такими ценами на Хибары- лучше самому построить.

В агентстве где у меня до сих пор трудовая валяется несколько лет, то же ввязались в безумный инвест проект, почему то решили что часть города обязательно продаст свои хрущевки 1 комнатные и переедет под Тосно [​IMG] Выкупили гектар 15 и дальше с ними резвятся.Но радости нет.

Да на ххх мне ехать в дом под тосноза 120 000 уев даже из 1 комнатного хруща где мы втроем живем ?

Бесполезно- высказал, что думал и махнул рукой.

15. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    29
    А чё? Я б в дом под Тосно за эти деньги, может, и поехала. Если он не из дерьма слеплен и участок не 8 соток.

Мне-то, как раз, нужен дом в южном направлении, километров за 50-70 от Питера. Так что, Тосно в сферу интересов попадает. Хотя, в основном, смотрю в сторону Гатчины.

16. ТОТещеФРУКТ

ТОТещеФРУКТ Пользователи

Симпатии:
    2
    я почему спросила... у меня отчим Петр1 курил, так после 5 лет отсутствия дома, я как домой приезжаю (человек уже давно в квартире не живет и ремонт делали несколько раз) - так дурацкий запах петра повсюду. потому и спросила.

17. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    29
    Странно... После ремонта запах никак не сохраняется, потому что впитывается он, обычно, обоями. Да и вообще, во время ремонта запах стройматериалов уничтожает все прочие. Вон, в новостройках - рабочие не только курят в квартирах, но и естественные надобности, зачастую, отправляют. Но ведь, после отделки, запахи исчезают. Правда, может, мы разный смысл в понятие "ремонт" вкладываем...

Ну да ладно, это - лирика. По своей квартире могу сказать: бывает, что входишь - и конкретный табачный дух в нос шибает. Причем, противный такой, застоявшийся. Достаточно на пару дней устроить сквозняк, открыв форточки на кухне и в дальней комнате - запах исчезает. Потом - опять прокуриваем: мать у меня любительница ходить по квартире и все двери-форточки закрывать. Без боя не проветришь. Сейчас подумываем о покупке кондиционера, чтоб окончательно от табачного запаха избавиться.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей