Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Хочу любить и быть любимым. Мужчина ищет Женщину

Тема в разделе "Мужчина познакомится с женщиной", создана пользователем МВК, 10 авг 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. МВК

МВК Пользователи

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, милые девушки.

Моя проблема не в комплексах, внешности или предрассудках. Добившись всего того, что значимо в общественном мнении, отказывая себе в сильных чувствах, я столкнулся с тем, что иссякло вдохновение, чтобы жить дальше и верить в лучшее.

О себе:

Возраст 36 лет, рост 186 см, брюнет, голубые глаза, умный, нежный и т.д. и т.п.

Ищу девушку-женщину от 18 лет. Семейное положение не имеет значения. Внешность, разумность и душевные качества, конечно, важны, но все-таки главное и самое трудное - это взаимопонимание, взаимочувствование и взаимоуважение, которые могут родиться (или нет) только из общения. Не ищу просто отношений, совместного времяпрепровождения или секса или чтобы поговорить ... Жду того, что вдруг появится дрожь в коленках и забьется сердце и сразу у двоих и чтобы на край света и чтобы все остальное не важно ...

Надеюсь, что шанс найти "вторую половинку" через интернет у меня настолько же низкий, как и в среде обычного общения. Но не теряю надежды и жду ответов.

Ищущий.

Последнее редактирование модератором: 28 фев 2009
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. goldik

goldik Пользователи

Симпатии:
    0
    Хорошо написано :)

4. KonBor

KonBor Пользователи

Симпатии:
    2
    Чего хорошего? Шансы у него везде низкие, сам написал. Так что впору удавиться пойти :D

5. stroin

stroin Неактивный участник

Симпатии:
    1
    36 и 18 мягко говоря неприлично. :acute:

6. Ричард Огородов

Ричард Огородов אֵלִיָּהוּ

Симпатии:
    600
    Почему неприлично, если скажем -их обоих это устроит?

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. нежная_леди

нежная_леди New Member

Симпатии:
    0
    От 18-ти, значит предпочтительно 18-ть? Отсюда напрашивается вывод, что девушки, приближающиеся к тридцатилетнему рубежу Вас по всей вероятности не интересуют.

9. Спонтанный

Спонтанный Заблокированные

Симпатии:
    1.204
    старушак ф топку..

10. Забава Путятишна

Забава Путятишна лихой ветер

Симпатии:
    293
    О, похоже пользователи № 10746 и 10747 решили найти друг друга. И мы все будем свидетелями любовных перепитий.

Или это один персонаж, которому оч хочется написат инет-роман. :)

Последнее редактирование модератором: 10 авг 2008
  11. ТОТещеФРУКТ

ТОТещеФРУКТ Пользователи

Симпатии:
    2
    аффтар, фото давай!!!!!!

Хочецца как грицца - лицом)

12. lizzka

lizzka Йа тупайя

Симпатии:
    1
    Забава, какая ты молодец, помогаешь людям найти друг друга! Ведь сами они наверняка не догадались бы :acute:

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. FIFA

FIFA Пользователи

Симпатии:
    1
    Я те дам старушак [​IMG] :rofl:

15. МВК

МВК Пользователи

Симпатии:
    0
    От 18 - НЕ значит предпочтительность в сторону юности, а скорее ограничение по возрасту совершеннолетия. Не хочу банально цитировать классиков "о любви и покорности ей", но жизненный опыт подсказывает, что возраст ДО 18 - это скорее неопытность и слишком радужный взгляд на действительность со стороны представительниц прекрасного пола.

Если так будет проще, хотя вряд ли добавит шансов на успех этого "безнадежного предприятия", то прошу представить себе первую строку фразы о цели поиска несколько иначе:

"Ищу девушку-женищину. Возраст и семейное положение не имеют значения ..." (далее по тексту)

Думаю это же можеть буыть ответом и отметившимся здесь "блюстителям нравственности" в вопросу межполовых возрастных различий.

16. FIFA

FIFA Пользователи

Симпатии:
    1
    Странно, вы хотите быть любимым, и сначала я так поняла, что ищете свою единственную и все такое... но вчитавшись я увидела, что вам все равно, замужем женщина будет или нет.... как же так, ведь вы будете не единственным у нее, если она будет замужем :)

17. МВК

МВК Пользователи

Симпатии:
    0
    Да, это очевидно, Вы просто не поняли цели поиска. Единственность - это вторично по отношению к главному чувству и уж точно больше социальный вопрос, чем личностный. Надеюсь, что с этим Вы спортить не будете?!

А замужем или нет. Какая разница, если будет чувство. Все решаемо, если будет ради чего и если будет обоюдное желание что-то менять, умение принимать решение и действовать.

18. Любань

Любань New Member

Симпатии:
    0

19. stroin

Симпатии:
    1
    Бывает. [​IMG] Для полного успеха надо сменить в личных данных пол М на Ж.

20. Любань

Любань New Member

Симпатии:
    0
    хочу любвиииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!! настоящей :P

Последнее редактирование модератором: 23 авг 2008
  21. жабка Малинка

жабка Малинка Пользователи

Симпатии:
    99

Даже слишком хорошо написано.. Особенно вот это: "

О себе:

Возраст 36 лет, рост 186 см, брюнет, голубые глаза, умный, нежный и т.д. и т.п."

Когда-то это был мой идеал мужчины. Прожив 34 года, поняла, что такого в природе не существует...

22. stroin

Симпатии:
    1
    "Я устал, хочу любви,

Да так чтоб на век,

А ты паришь секс

Я устал, иду на дно

Смотреть про любовь

Немое кино.... "

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Последнее редактирование модератором: 24 авг 2008
  23. santa

santa вредина

Симпатии:
    491
    Да ну вас! У народа всплеск эмоций, хоцца большого и светлого....а вы....эх....

24. Cneznaya

Cneznaya New Member

Симпатии:
    0
    Неплохо написано. В данной ситуации нужно ещё иметь фотографию.Чтобы та, которую вы ищете хотя бы знала что вы из себя представляете.В сети знакомиться легко.Уж поверьте, но вслепую это делают редко. [​IMG] Так что при наличии фото.. Вас ждёт успех!

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вложения:

25. stroin

Симпатии:
    1
    Фотку можно любую выложить, хоть Ди Каприо. А на самом деле будет какой-нить крокодил иваныч.

26. жабка Малинка

Симпатии:
    99
    Э-э-эх..... а кто её не хочет? Тока вот не найти никак....

27. Cneznaya

Cneznaya New Member

Симпатии:
    0
    Вы правы. Хотя если человек действительно хочет быть счастливым или как там он написал, то своё фото пришлёт. [​IMG] :xexe:

28. МВК

МВК Пользователи

Симпатии:
    0
    При всем моем уважении к посетителям, а скорее - к посетительницам этого форума, свои фотографии здесь выкладывать не считаю уместным и целеообразным. Уверен, что для целей моего письма, личной встречи вряд ли может быть полноценная замена в виде фотографий как с одной, так и с другой стороны. Но согасен, что в любом случае должен быть какой-то путь для обратной связи.

Пусть это будет адрес e-mail: clpspb@mail.ru

29. Забава Путятишна

Симпатии:
    293
    ну судя по стилю - ботанег.

30. Молчун

Молчун Вебмастер

Симпатии:
    1
    Да... долго так можно любовь искать...

31. МВК

МВК Пользователи

Симпатии:
    0
    Всяк кто-нибудь есть. Я не предлагаю себя на распродаже. А долго мне искать иль коротко ... Все мое.

32. жабка Малинка

Симпатии:
    99
    Но всё ж таки без фотографии.... как-то...гм...

33. МВК

МВК Пользователи

Симпатии:
    0
    А Вы напишите мне письмо по почте, если так уж интересно увидеть воочию. Может быть и у меня тоже появится интерес к более серьезному общению, чем междометиями, слэнгом или смайлами. И может быть мы сразу сможем заинтересовать друг друга тем, чтобы обменяться фотогафиями или даже встретиться и определиться с перспективами дальнейшего общения?

Или может быть для этого более подойдет аська или видео-скайп или аол или еще какое-нибудь новшество? Более чем уверен, в этом вопросе нам все-сразу насоветуют и подскажут наши всезнающие и вездесущие "ативные" "неботанеги"!? Неужели ж нет? Ау ... где Вы, вякие "Забавы" и "Молчуны"? (тут опять почему-то без Вас "делят шкуру неубитого медведя")

34. serge1966

serge1966 Заблокированные

Симпатии:
    0
    Да хлопни ты объявления вв газету ( можно даже не в Питер) - на инет сайты не суйся, там почти все е....е. Я ради интереса, зарегился на нескольких и катанул коротенько писем 300, ответ ноль- от компа отрываться не хотят , хотят совершать половые акты с мозгом посредством тыканья по фоткам мушшшшчин. Да и голоса увсех одинаковые- только 2 оставили телефон- нервно хихикающие.

Такое оущения, что там сидит большинство пялится в монитор и себя страпоном трахает- вот этот лучше, вот этот еще лучше.

И здесь найти можно только если кто то на "встречи форума"придет. Это хоть энергичные .

:rofl:

Последнее редактирование модератором: 25 авг 2008
  35. Ричард Огородов

Ричард Огородов אֵלִיָּהוּ

Симпатии:
    600
  36. stroin

Симпатии:
    1
    Серж прав.

37. maha

maha unregistered

Симпатии:
    0
    Серж прав.

38. Молчун

Молчун Вебмастер

Симпатии:
    1
    Серж прав.

39. serge1966

Симпатии:
    0
    Ой даже меня вы засмущали. [​IMG] Но это на самом деле так, я как то в одной ветке писал.У меня притель 1,95 с длиннющими черными волосами. Так мы выложили его на фоне камина у меня с ноутбуком, на фоне дачи шикарной приятелей.....ну вы знаетет чем закончилось, ничем.Так чт о экперименты проводили так сказать разносторонне.

Я на своем личном опыте могу сказать - знакомство с девицей в инете можно- если она страшна, [​IMG] ужасна и на xxx никому не нужна, такие да вто м числе и мужчины себя найдут наверное, сродни жизни на вулкане, нет никой гарантии, что она не заползет на сайты знакомств и не начнет перебирать опять, потом встретитьься с кем нибудь "для интереса", а потом заявит , что нашла себе любовь. [​IMG]

Ребят не вру - ЛИЧНЫЙ опыт. Это во первых , во вторых заползшие туда , что это просто Эльдорадо для людей с откровенными психическими заболеваниями и нереализованном эго. Ужас просто.

Некоторые по нескольку лет болтаются и все себе двигают, двигают наверх.На вопрос "не пора опустьиться на землю" люди выходят из себя и закатывают истерики по ту сторону монитора....и такие....что срочно нужна неотложка на дом [​IMG] Почему считают, что как запозла в инет, то все ее нереализованные фантазии будет реализованы как в сказке.

Да и честно говоря люди на фотках выгладят по разному, чем в реале, а про энегргетику и возраст я вообще не говорю.

Ну в общем пока все...

40. Сан Саныч

Сан Саныч Пользователи

Симпатии:
    0
    Господа, ну, есть же для всего этого специальные сайты знакомств. love qsound ru, например. Там и спрос и предложение!

41. serge1966

Симпатии:
    0
    :rofl:

[​IMG] лучше что типа www.realno.ru или www.psihopatija.ru или www.illuzii.ru (модератору- я не знаю реально ли существуют подобные сайты- так прикольнуться из головы) Гы... [​IMG]

42. stroin

Симпатии:
    1
    иллюзии.ру - есть такой сайт - там про фан музыку. Остальные не функционируют.

43. МВК

МВК Пользователи

Симпатии:
    0
    Серж прав.

Все это правдиво и характерно не только для знакомств, но и для всей нашей жизни. Повывелось чувство-с. Мальчикам нужон секс, девочкам - "на веки вечные" стабильность в любом ее выражении. В этом Правда жизни. Все остальное только слова. Или вдруг все-таки нет?!

Если бы смысл моих действий состоял в отборе из широких женских масс, то, очевидно, лучше всего подошли бы не столько регистрации в многочисленных сайтах знакомств, а СПАМ в самом широком его виде. Как делать это известно и не так уж дорого. Но это расходится с сутью поиска ... Если объяснить утрированно, то на рыбалку я иду с удочкой, а не с сетями.

Спасибо всем за комментарии.

44. Молчун

Молчун Вебмастер

Симпатии:
    1
    Только надо не на булочку ловить, а на червячка.

ИМХО игры с фото только по почте - бред.

45. Забава Путятишна

Симпатии:
    293
    ыыыыыы...

знакомилась только в инете...

46. МВК

МВК Пользователи

Симпатии:
    0
    И каждый-то "рыбак" знает как рыбку ловить. Как же это я сам не додумался, что не только мужчины "любят глазами". Спасибо тебе, Молчун, надоумил - научил уму-разуму.

Вот только вряд ли односторонняя (!) оценка внешности может что-то кардинально изменить в достижении конечного результата, который как минимум предполагает взаимность симпатии.

47. Молчун

Молчун Вебмастер

Симпатии:
    1
    ИМХО женщине желающей познакомиться в нете для секаса примерно в 1 353 476 раз легче чем мужчине (с более менее нормальными внешними данными конечно).

48. stroin

Симпатии:
    1
    На мой взгляд много рассуждений, а воз и ныне там. Может что-то поменять в методах? При поиске девушки многостраничные филосовские и социальные рассуждения, имхо, уменьшают вероятность познакомиться. :friends:

49. serge1966

Симпатии:
    0

50. KonBor

KonBor Пользователи

Симпатии:
    2
    О, хосподи! Други мои! Какие нах знакомства в инете? А вы не пробовали на улицу выйти или в клуб какой зайти на досуге? Знакомься всласть! В реале и понятней всё, как на тебя реагируют. "мне глаза твои напротив говорят, что ты не против" (с)

51. МВК

МВК Пользователи

Симпатии:
    0
    Как знать как знать. Не думаю, что подобные унижающие женский интеллект заявления уж очень близки к истине. Но ... смотря для чего искать девушку.

52. stroin

Симпатии:
    1
    Ну если виртуально порассуждать о смысле бытия - самое оно.

А если просто познакомиться - для начала - тут надо поинициативнее быть. А не просто закинул в одном месте озера удочку и сидеть без подкормки. Ведь природа учит действовать в любых ситуациях. Я же образно пишу, но идея одна и та же.

Кстати, 30-го вечером собираемся в боулинг на Пр. Просвещения, можно присоединиться. :yes:

Последнее редактирование модератором: 25 авг 2008
  53. Антитело

Антитело Пользователи

Симпатии:
    0
    Если ты реально добился в жизни всего что значимо, то девушка сама бы тебя нашла и никуда бы ты от неё не делся. И влюбила бы в себя и женила бы на себе. Значит не настолько ты хорош. Или вон сам пишешь что иссяк по жизни, может это их отталкивает от тебя.

Да и Забава прально сказала, чёт ботанистое в тебе есть.

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей