Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

вопросик к урологам...

Тема в разделе "Сексуальные проблемы, контрацепция", создана пользователем nikitoS, 18 авг 2008.

1. nikitoS

nikitoS New Member

Симпатии:
    0
    мне 18, я девственник

при эрекции головку члена больно открывать полностью,только до половины.

мне сказали что просто член еще не разработан,и после секса всё будет нормально.

скажите-открывать мне головку самому,аккуратно,но через боль,или действительно после секса всё нормализуется? или надо к врачу?

заранее спасибо

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. ansha

ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

Симпатии:
    73
    это шутка такая? [​IMG]

Если без шуток, это все...конец.... только топор исправит положение [​IMG][​IMG]

P.S. Поимей девушку, и все вопросы снимутся...

Последнее редактирование модератором: 18 авг 2008
  4. Забава Путятишна

Забава Путятишна лихой ветер

Симпатии:
    293
    да фимоз у тебя. Вперед к хирургу.

5. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Да необязательно фимоз. Допустим, тупо уздечка короткая, бывает - пятиминутная операция под местным обезболиванием. Сходи к доктору, вопрос решается, проблема мизерная.

Ибаццо при таком раскладе - беспонтово, только проблем себе наживёшь, не вздумай.

Так что - к доктору.

6. Забава Путятишна

Забава Путятишна лихой ветер

Симпатии:
    293
    ну это все равно к хирургу.

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. Shiro

Shiro Пользователи

Симпатии:
    1
    nikitoS:

Вопрос щекотливый, с другой стороны, зачем ещё форумы? Чтобы найти ответ, иногда.

Если все нормально и хирургическое вмешательство не требуется, такое может наблюдаться у некоторых в раннем возрасте. Соответственно можно особо не париться из-за этого. К врачу все равно лучше сходить, даже в раннем, для перестраховки.

Купить специальную книгу и почитать там, что к чему. Правда, к 18 годам всё должно быть уже нормально, если человек интересовался половой жизнью (даже в смысле теории), а не только в компьютеры играл.

Поэтому, если тебе не меньше 18 лет, тогда действительно, лучше сходить к врачу. И вообще, в начальных учебных заведениях, обычно имеются медицинские кабинеты. Время от времени туда приезжает врач из районной поликлиники или ещё откуда. Этот человек должен проверить всех учащихся и дать напутствие.

Либо тебя в день проверки не было на занятиях, либо у вас в школе не следили за этим.

У нас, к примеру, ещё в ранних классах, приезжал время от времени специальный человек и рассказывал нам немного, про это дело, проверял. Как проводить гигиену, что по чем, для чего оно надо и.т.п. Остальное, уже на практическом опыте со своей девушкой. О предохранении тоже не забывай, это в первую очередь.

Последнее редактирование модератором: 20 авг 2008

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей