Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Курсы Самообороны 100 % Открытие отделения клуба в Питере

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем Самооборона, 18 авг 2008.

1. Самооборона

Самооборона New Member

Симпатии:
    0
    Всех желающих заниматься ждём в сентябре!

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. САМООБОРОНА 100 %

ВИТАЛИЙ ЗЕЛЕНЕВ

Санкт-Петербург

Тел. 8-981-740-28-56 (Виталий, Питер)

8-926-232-59-79 (Москва)

E-mail: info@samooborona.org

Сайт:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Форум:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Образование: ВИВВ МВД РФ.

Командир подразделения антитеррора.

Служба в подразделении специального назначения.

Участие в боевых операциях.

Владение в совершенстве всеми видами стрелкового и холодного оружия.

Мастер спорта по рукопашному бою.

Мой Мир

В Контакте

Последнее редактирование модератором: 18 авг 2008
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Самооборона

Самооборона New Member

Симпатии:
    0
    ВНИМАНИЕ!

Адрес зала:

Санкт Петербург

метро: Владимирская, Достоевская, Лиговский

улица Коломенская, д. 6

школа № 294

от Владимирской 5 минут пешком

Тел. 8-981-740-28-56 Виталий Зеленев

E-mail: samooborona-spb@mail.ru

4. Самооборона

Самооборона New Member

Симпатии:
    0
    ОСЕННИЙ SELF-DEFENCE…

Автор: Марина Тимофеева

marianna80@inbox.ru

Спасибо за помощь в подготовке статьи Олегу Майорову и клубу «Самооборона 100%» www.samooborona.org

Сентябрьский вечер врывался в открытую дверь балкона и ласкал своим теплым воздухом мои волосы, лицо, шею, занося в комнату случайные, торопливые листья желтеющих деревьев.

Мне очень нравится это время суток… За окном ни день… ни вечер…Еще не темно, но уже и не яркий свет Солнца, пытающегося в очередной раз скрыться за Останкинской телебашей…

А там - на улицах - в начинающихся сумерках постепенно - по одному и группками «выдергиваясь» из толпы, пробок и давок, начинали растворяться во дворах и подъездах маленькие муравьишки - жители каменного муравейника - большого города.

Пели домофонами и нервно хлопали двери подъездов. Окна домов оживали… вспыхивали как лампочки новогодней елки… В квартирах начиналась жизнь… Такая разная как и их обитатели… Путешествовали между перегородками стен и квартир голоса, шум дрели, бодрый текст телеведущих, крики «Гол! Х..й! Штанга!», плач детей и родительские нотации…

О, чёрт! Да я не об этом хотела написать…. Решительно сбрасываю осеннее наваждение… И… снова пауза… Снова белые пустые листы блокнота… Снова обиженно затаившийся монитор старенького компа, и философко-скучающая клавиатура…

Как им объяснить, рассказать, доверить то, что меня беспокоило. Беспокоило уже целый день… Держало в напряжении…. И немного бросало в дрожь. Отчего?

Да может быть, потому, что передо мной газеты с обведенными жирной линией маркера заголовки, брызгающие чьими-то ужасом, болью, ненавистью… «Убита…», «Изнасилована…», «Ушла из дома и не вернулась…»… «Найден труп молодой девушки…»

Может быть просто от того, что в голове появились и устойчиво не пропадают фамилии пичушкиных да иванниковых… От того, пришлось соприкоснуться с миром, который по своей сути является полной противоположностью всему тому, во что мне бы хотелось верить и о чем хотелось бы мне ждать, тому, что хотела бы я любить…

И все это из-за того, что сегодня мне надо написать статью про женскую самооборону. Как говорится «кровь из носу»… Хотя крови боюсь, да и по своему симпатичному носу получать не хочется…

Читать всю статью

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей