Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Молитва изгоняющих дьявола из России

Тема в разделе "Политика в России", создана пользователем Хранитель Меча, 16 сен 2008.

1. Хранитель Меча

Хранитель Меча Пользователи

Симпатии:
    0
    Молитва изгоняющих дьявола из России.

Ом, Ра!

Я взываю к святому имени Твоему, молю о милосердии Твоем. Помоги мне одолеть врага Твоего! Который уже – тысячу лет – измывается над Россией!

Помоги мне!

Ом, Ра!

Ра, создатель и защитник рода человеческого, сжалься и смилуйся над Россией, чья Душа и Тело находятся в лапах врага нашего.

Спаси – Россию! Которая верует в Тебя, Ра!

Пусть же Она найдет защиту в Тебе!

Избавь Её от врага!

Ом, Ра!

Не позволь же бесу возыметь власть над Нею, и пусть же порожденный несправедливостью не сможет причинить Ей зла.

Ра, услышь мою молитву!

Да приидет вопль мой пред лице Твое!

Ра с нами, и с душами нашими!

Ом, Ра!

Всемогущий Боже, Ра, который послал Сыновей и Дочерей своих сражаться против врага нашего.

Протяни свою руку!

Дай нам силу!

Наполни дух наш отвагой, чтобы мы смогли смело сражаться с темными силами!

Заклинание

Во Имя – Отца, Матери и Святой Любви; и Вечной Жизни – Вселенной:

Изыди бес из России!!! (три раза)

Да будет так!

Ом, Ра!

Обращение к изгоняющим дьявола из России.

Ом!

Братья и Сестры!!!

«Молитву изгоняющих дьявола из России» - вам необходимо читать всем вместе, каждый день, и в один и тот – же час: в 21.00 по московскому времени; при этом, все вы должны стоять лицом к Москве, Кремлю, к обители дьявола…

Перед проведением обряда - изгнания дьявола, прежде всего, вам необходимо очистить свой разум.

Зажгите свечу, лучше всего церковную; поставьте подсвечник перед собой.

Держа в руках листок с молитвой, читайте ее вслух, но не громко; каждое слово произносите торжественно и с глубоким смыслом.

Заклинание

Совершите крестное знамение, направленное в сторону обители дьявола; правой рукой, держа три пальца вместе. Слева на право: «Во Имя – Отца, Матери; сверху вниз: «и Святой Любви»; и начиная сверху, очертите в воздухе круг: «и Вечной Жизни – Вселенной».

Смотря вперед, скажите громко заклинание – «Изыди бес из России!!!» - три раза. Затем: «Да будет так! Ом, Ра!»

Атрибутика

Для проведения обряда, изгоняющим дьявола необходимо иметь: серебряную цепочку с серебренной подвеской – мечом; а также, серебряное кольцо, его одевают на мизинец левой руки.

Серебряный меч, это ваш амулет, физический образ вашего астрального оружия, с которым вы будете сражаться с Темными Силами в астральном мире.

Серебряное кольцо, это астральная защита: панцирь, кольчуга, щит; ваша защита от энергетических ударов, сглаза, порчи.

Пояснение.

В «В молитве изгоняющих дьявола из России» я много слов взял из романа – «Изгоняющий дьявола», автор – Уильям Питер Блетти; и чтобы понять меня до конца, вам необходимо прочесть эту книгу, где одержимая Риген – наша с вами страна; бесы – прислужники Тьмы, деспоты и тираны, что правили и продолжают править в России; с тех времен, когда закончилось – народное правление, Вече; и началось – самодержавие, единоличная власть…

Крестное знамение, Крест в круге; символ Духовного Солнца – Ра.

Белый Крест в круге на алом стяге, в будущем станет духовным знаменем нашей страны, Святой Руси….

Дополнение

Я хочу сообщить вам две новости; одна – плохая, другая – хорошая.

Плохая

8 августа, на Кавказе, началась Третья мировая война.

Я, как и многие, думал, что она начнется на Ближнем Востоке; а оказалось, рядом с нами. Вооруженный конфликт между Россией и Грузией станет – детонатором – войны мирового масштаба …

Хорошая

В этом году в России начнется Революция, о которой я предупреждал вас, еще три года назад.

Хотелось бы верить, что Она свершится без насилия и крови; но многое будет зависить от тех, кто возглавит восставший народ; и применит ли власть – оружие – против собствненного народа, при разгоне антиправительственных митингов и демонстраций; а так – же, все будет зависеть от-того, какой путь изберет Россия. У нас с вами – три пути.

О – Третьем – вы узнаете больше, если прочтете мою книгу – «Ра - Свет».

Рамиль Азнаев

9 сентября 2008 г.

Братство Меча

Эпилог. «Ра - Свет»

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    802
    РА-древнеегипетский бог солнца. Неужто он пошел на службу Америке и стал выступать против нашего государства?

4. stroin

stroin Неактивный участник

Симпатии:
    1
    А поточнее? <_<

5. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    В который раз понять не могу - ну где люди такую траву берут??!

6. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    802
    Может это врожденное...

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. KonBor

KonBor Пользователи

Симпатии:
    2
    Хотел почитать эту х..ню. Но передумал. На ночь низзя. Кошмары будут сниться.

Последнее редактирование модератором: 16 сен 2008
  9. Даат

Даат Активный ушастик

Симпатии:
    40
    СМС: Сижу в полях Иару, бухаю с Бастет. Не до тебя.

Твой Ра.

10. Маргоша

Маргоша ***

Симпатии:
    2
    А я прочитала..Честно говоря, мне кажется эта тема для подраздела "Юмор". Или он серьезно? Особенно эта молитва... :wacko:

11. Антитело

Антитело Пользователи

Симпатии:
    0
    Автаре Раму

Рамилю Азнаеву

16 сентября 2008 г.

Без пацанства.

"Рамиль! Динах! Заипал уже!"

Ра.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей