Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Признания в любви! вы или вам....

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем maha, 17 сен 2008.

1. maha

maha unregistered

Симпатии:
    0
    Что-то на романтику потянуло....

давайте, друзья, отвлечемся ненадолго от грызни и вспомним ярчайшие моменты в нашей жизни, а именно, как и кому мы признавались в любви ( или нам).

Может, было, что-то необычное, запоминающееся, захватывающее дух..?

Ну или просто красивое объяснение в любви, неожиданное....

Расскажите, давайте будет красивая тема о любви и о романтичных признаниях... [​IMG] :wub:

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Nikita Tretyakov

Nikita Tretyakov Пользователи

Симпатии:
    1
    Ну я например, когда с девушкой через инет и по телефону общался полгода, прежде чем приехать к ней в Питер, на ее день рождения решил сделать ей сюрприз...заказал в багетной мастерской необычную переливающуюся рамочку с нашими фотографиями и самим признанием (все фотки я обрабатывал сам кстати), затем созвонился с ее подругой и в тайне отослал ей в Питер эту рамочку бандеролью...ее подруга вообщем на самом ДР спрятала эту рамочку в тайном месте...а я тем временем позвонил этой самой девушке ну и предложил проследовать в тайное место, где она и нашла мой подарок с признанием...была безумно рада :) Кстати, в этот же вечер и я услышал первое признание от нее :)

PS При этом мы даже друг друга живьем ни разу не видели...встретились только через месяц после этого события...

Последнее редактирование модератором: 17 сен 2008
  4. maha

maha unregistered

Симпатии:
    0
    по телефону?

зы. у меня первое признание в любви было тож по телефону ( мч признался)

а один мч сделал торт (сам) и на нем шоколадом вывел мое имя...

вообще, какого-то сумасшествия у меня не было, но было много признаний, красивых подарков и поступков....

5. Nikita Tretyakov

Nikita Tretyakov Пользователи

Симпатии:
    1
    А я вообще очень скромный и застенчивый...так что редко первым признавался =(

6. solts

solts Пользователи

Симпатии:
    0
    для меня самое рамонтическое было на пляже...Мы гуляли в одной компании.. и вроде близко то и не общались... Он звонит мне как то и спрашивает( я ему свой номер не давала.) а ты сегодня вечером придешь.. я говрю наверное... а можно я зайду... можно.. он зашел и мы пошли гулять... все как обычно, в большой компании и что то загулялись в этот день, время было часа 3 ночи... смотрю а его нет, вообще была удивлина че он за мной вообще заходил... и тут подходит он с большим пакетом и предлогает прогулятся... и мы пошли на пляж... в пакете был плед шомпанское фрукты и конфеты.

Рассвет шампунь и его слова о том что я ему давно очень нравлюсь...

Встречались правда не долго!

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. maha

maha unregistered

Симпатии:
    0
    я тоже никогда первой не признаюсь.

жду от мужчины

но, блин, каждый раз как в первый!

краснею, стесняюсь, и бубню что-то невнятное в ответ...

но как же это все-таки приятно - когда вам признаются в любви...

особенно самые стойкие поклонники, которые не взирают на то, что замужем прочно! [​IMG][​IMG][​IMG]

а у меня один раз было так

познакомились с подружкой с тремя мч

они нас пригласили в кафе, туда-сюда, но на секс не развели ( мы не такие [​IMG] ). Самый приятный был один из них, и мне показалось, что ему понравилась моя подружка.

Вечером звонит мне подружка, и спрашивает, может ли она дать мой телефон ему ( он оказывается, ей позвонил и спросил об этом)

впоследствии он оказался таким романтичным... [​IMG]

совершал поступки, он конечно, такие....

но озвучить, не могу к сожалению... ( а то вдруг мух прочтет)

правда, закончилось все не очень... :(

Последнее редактирование модератором: 17 сен 2008
  9. solts

solts Пользователи

Симпатии:
    0
    а еще случай был мы уже встречались, а слова "я тебя люблю" ни кто не говорил... ну нравишься или я тебя обожаю...

И тут у нас с деченками был девичник.. как пологается выпили прилично... и я в 3 часа ночи решила что что надо признатся а то как то не понастоящему все.. взяла такси в круглосуточном купила шарики и поехала... дочего ж был шок у МЧ в 3 ночи с шарами и в зюзю! он открывает дверь и сказть ничего не может! Я отдаю шарики кидаюсь на шею и на все подьезд кричу "Я тебя люблю!"

он затащил меня на руках в квартиру.. у до утра говорили друг другу что любим друг друга! ну и еще кое чем занимались!

10. maha

maha unregistered

Симпатии:
    0
    у меня вообще некоторые признания в любви шли вместе с предложениями жениться или начать жить вместе

поэтому огорошивало меня это все вместе неслабо...

Муж через неделю знакомства предложить мне бросить тогдашнего мч, который собрался на мне жениться, и жить с ним вместе...

и я переехала к нему через неделю знакомства! [​IMG] Практически не зная его как человека...моя маленькая авантюра))

11. Забава Путятишна

Забава Путятишна лихой ветер

Симпатии:
    293
    а для меня самое романтичное было - На тебе, дорогая, 40 тысяч , ты хотела.

12. tascha

tascha Пользователи

Симпатии:
    0
    что? [​IMG]

эх, мне бы 40 тыщ., а лучше авто.

или квартиру плохенькую [​IMG]

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Rita de Finder

Rita de Finder Onlooker

Симпатии:
    5
    Расскажу вам сказку. Настоящую. Ну те девочки, кто опытные, поймет, чего я не договорила. [​IMG]

Это не признание в любви, это скорее просьба мужчины, но то, как подана - на меня произвело неизгладимое впечатление.

Как-то в Египте, а конкретно в Шарме, мне пришла в голову идея покататься на квадроцикле в пустыне. Ну всего то 30 баксов. Мои поехали в это время на лодку рыбок смотреть. Турагент отвез к месту сбора - сказал, жди, сейчас группу соберут и поедете. Так вот, группа не собралась в этот день, я была одна.

Подходит ко мне инструктор и какой... Египтян белых там не очень много, они вообще особой кастой считаются, гордятся корнями своими. А так в основном противные черные худющие и кучерявые нубийцы (или помесь какая-то). Этот инструктор был здоровенным молодым (лет 30-ти) брутальным мачо, типичным египтянином, да и высоким к тому же. Я английский не знаю, и он других языков тоже.

Показал знаками - бери квадротачку и едем. Вдвоем, не отставай и сильно не газуй - задницу отобъешь мол. И завязал мне лицо тряпкой - потом поняла зачем, когда песок отмывала с волос ииз носа.))) Погнали на квадроциклах в пустыню, я старалась не отставать. Доехали до какого-то форпоста (будка с человеком) и он говорит (жестами) - садись сзади на мой цикл, плохо едешь и утстала. Поедем к бедуинам. Я не ломаюсь в таких случаях - разные весовые категории. Я обняла его за талию - как еще держаться-то, и мы поехали.

Остановились послушать эхо в междускалье - там действительно супер эффект. Мой инструктор робко и очень вежливо полез целоваться, на что я настроена не была и отказалась. Огорченный, он знаете что сделал - начал очень нежно целовать мне пальцы рук. Прямо вот подушечки и ладони. Мы не могли разговаривать, только жесты, а жаль. Может быть он сказал бы мне что-то такое особенное, восточное..

Вроде ничего такого, но как он это делал - так не умеют и не станут делать большинство европейских мужчин. Так просить любовь и близость могут только египтяне, наверное.. [​IMG] Потом мы доехали до бедуина - худой житель пустыни, в клетчатой чалме жил под навесом у скалы с маленькой дочкой лет 10-ти. И она знала несколько руских слов. Они угостили нас редким чаем, а инструктор сказал, что этот бедуин его"френд". Слово было знакомое. Мы там отдохнули (здесь я пропускаю текст), потом вернулись на базу и меня турагент отвез в отель. Все.

А я помню, как он целовал мне руки. Такой красивый и по-восточному лаконичный мужчина. Такая вот просьба -признание. [​IMG]

15. maha

maha unregistered

Симпатии:
    0
    ты все-таки ему не отказала [​IMG][​IMG][​IMG]

восточные мужчины, они такие...

как и южные ( имеются в виду европейцы)- ток эти повзрывнее, наверно, будут

а вообще, меня прикалывает, когда мужчины пишут на асфальте что-то типа: "С добрым утром, любимая!"

Или на крыше

Или билборды заказывают, вдоль дороги какой-нить едешь и видишь: Оксана, ты самая лучшая, или еще-что нить в таком роде

В Питере правда, таких рекламных щитов не видела, а в Москве встречала

Эх...

тож так хочу [​IMG]

а вот еще!

летом как-то, сижу дома, окна на газончик выходят

Смотрю пришел парень с гитарой с двумя друзями, с микрофоном, расположился на газончике и давай: "Моя любовь на пятом этаже"

пел, правда, мягко говоря не очень...

но зато какой романтичный поступок!

молодец! [​IMG] :lol:

Последнее редактирование модератором: 18 сен 2008
  16. ТОТещеФРУКТ

ТОТещеФРУКТ Пользователи

Симпатии:
    2
    ОООО

Это же просто чудесно....

если у тебя ТАКИИИЕ впечатления от его поцелуев, представляю какие у ебя впечатления от того как вы отдыхали [​IMG]

Я тоже каталась на квардоцикле в инструктором. Правда гоорили мы с ним по английски и целоваться он ко мне не лез, но.... как же он меня сжимал когда я сидела впереди него не квадроцикле....

юху..... Мне не стыдно))))

17. maha

maha unregistered

Симпатии:
    0
    не фига ж себе, девочки

а я с мухом и с его другом в Египет собралась....

по ходу, надо одной ехать!!! [​IMG] :rofl:

18. Марийка

Марийка Пользователи

Симпатии:
    0
    в твери видела тоже...

по теме:

мой бывший муж после того как мы с ним расстались пришел со мной мериться... через окно в кухне, причем я тогда жила на третьем этаже...

в результате, я испугалась, думала хулиганье и вызвала милицию...

а он думал я не открываю, так как дуюсь, а у меня просто домофон не работал)))

19. KonBor

KonBor Пользователи

Симпатии:
    2
    Забыл, где дверь, что-ли?

По теме: Достаточно просто сказать: "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ". И если это честно и искренне - всегда услышишь. В этой фразе фальш сразу чувствуется

Последнее редактирование модератором: 18 сен 2008
  20. луша

луша Пользователи

Симпатии:
    0
    Не люблю признаний , наверно потому что не верю словам, все можно понять без слов.

21. maha

maha unregistered

Симпатии:
    0
    "мысль изреченная есть ложь"? (с)

22. Марийка

Марийка Пользователи

Симпатии:
    0
    да просто ненормальный и всё...))

23. mexlis

mexlis Пользователи

Симпатии:
    11
    Я в свое время признавался...причем старался делать это как-то нестандартно, не так как все..вроде получалось..

но могу заметить что, чем сильнее чувства - тем сильнее боль...

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей