Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Гостиницы и прочее

Тема в разделе "Недвижимость: продажа и аренда квартир, комнат, до", создана пользователем Andromant, 24 сен 2008.

1. Andromant

Andromant New Member

Симпатии:
    0
    Привет, форумчане! Недавно я собирался поехать в Питер и не мог найти отель. НО! В долгих поисках по инету, где бы заказать номер, я наткнулся на сайт

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

. Сразу хочу сказать - это не реклама. Просто, я хочу поделиться с вами опытом. Так вот, на сайте я нашёл не только информацию о всех гостиницах Петербурга, но и смог забронировать номер! Там вы можете заказать гостиницу на любой вкус и кошелёк от частных мини-отелей до больших гостиниц класса "Люкс". Оплатить заказ можно либо через Сбербанк, либо безналичным расчётом, также у вас есть возможность связаться с ними через аську: 426802469 , что я и сделал. Сразу скажу, что со мной общались крайне вежливо. Мелочь, а приятно [​IMG] В общем заходите, не пожалеете ;)

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Ага, не реклама. Два раза. Спецом зарегился, чтоп тут ффсех без такой важной информации не оставить.

4. ansha

ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

Симпатии:
    73
    а может он на форуме тусоваться собирается....

5. Nikita Tretyakov

Nikita Tretyakov Пользователи

Симпатии:
    1
    Ага...специально посторался, асю выделил, ссылку дал, все так локанично и доступно расписал, даже "НО" красным цветом выделил :) Еще бы на себя табличку с телефоном нацепил и говорил бы, что это не реклама...

Последнее редактирование модератором: 24 сен 2008
  6. Спонтанный

Спонтанный Заблокированные

Симпатии:
    1.185
    Вот заебывает пЕар.

Хозяйка ЛВ писала в статье, что вовремя отказались от такого легкого заработка, только платная реклама. По-этому и 50000 пользователей набрали.

И по Амуру видно. Без левого пиара поспокойней.

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей