Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Памятная дата 21 сентября - 3-4 октября 1993 г

Тема в разделе "Политика в России", создана пользователем volhv, 3 окт 2008.

1. volhv

volhv Пользователи

Симпатии:
    0
    Мои личные воспоминания

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

С болью и ненавистью вспоминаю этот день.

Мне тогда было 18 лет. Я принимал непосредственной участие в этих событиях. Дрался на улицах с мусорами, когда многотысячная толпа прорывала оцепление Белого Дома. Захватывали грузовики войск МВД и на них приехали к Останкино, куда гнида Руцкой направил безоружных людей во главе с дебилом Макашовым. Вооруженных людей было всего человек двадцать. Десять с Макашовым и еще с десяток людей с калашами взятыми у мусоров в столкновениях. У них в среднем было по пол рожка патронов, а то и меньше.

Я навсегда запомнил шквал пулеметного огня обрушившийся на тысячи безоружных людей у Останкино с крыш прилегающих зданий. Сотни убитых и раненых вокруг. Человек в двух шагах от меня был срезан пулеметной очередью. Я резко упал на землю.

Люди был шокированы. Никто не ожидал, что армия будет безжалостно и сосредоточенно уничтожать безоружный народ, который она должна была считать своим.

Затем пустили БТРы, которые также на полную катушку утюжили скопления людей из пулеметов, рассеивая их.

На следующий день танки Российской армии расстреливали Белый Дом. А на прилегающем стадионе «Красная Пресня» подразделения Российского МВД расстреливали участников восстания.

Тогда я принял очень важное для себя. Я никогда не буду служить в Российской армии. Я никогда не буду воевать за Российское государство. Я буду воевать только против Российской армии и Российского государства.

Позже, когда началась первая чеченская война я слышал в новостях о боях, которые вели там спецназ «Витязь» (покрыл себя славой у Останкино) и Наро-Фоминская бригада МВД (покрыла себя славой при штурме Белого Дома и участием в расстрелах на стадионе «Красная Пресня»). Я не желал им удачи. Я желал им смерти.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. twatcher1

twatcher1 Пользователи

Симпатии:
    0
    И до сих пор не поумнел! [​IMG]

twatcher1

4. Женьчик

Женьчик Пользователи

Симпатии:
    0
    а теперь вы где,простите?в террористах?

5. volhv

volhv Пользователи

Симпатии:
    0
    Это называется Русское сопротивление.

У вас Ямодаев (террорист и предатель своих) уже не боевик, а "сепоратист" и герой вашей раши. А я, по-вашему, террорист :)

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей