Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Нужна работа! ))

Тема в разделе "Резюме", создана пользователем Алекс СПБ, 7 окт 2008.

1. Алекс СПБ

Алекс СПБ Member

Симпатии:
    0
    Ищу работу на а\м,есть права кат.В,стаж..ну если по правам то почти год,19 лет,работать могу в ночь,есть также свой а/м,достаточно большой и вместительный))

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Алекс СПБ

Алекс СПБ Member

Симпатии:
    0
    никому водитель не требуется?(

4. Забава Путятишна

Забава Путятишна лихой ветер

Симпатии:
    293
    попросись в бордель. возможно там требуется.

5. Алекс СПБ

Алекс СПБ Member

Симпатии:
    0
    а ну конечно,они прямо на каждом углу и можно в любой спокойно зайти и спросить...пздц)))

6. ansha

ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

Симпатии:
    74
    ты считаешь себя достаточно опытным водителем? в армии был? там водители всегда нужны :xexe:

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Забава Путятишна

Забава Путятишна лихой ветер

Симпатии:
    293
    бордели действительно на каждом углу.

И их телефоны в любой газете знакомств , да и в инете навалом на профильных сайтах.

обзвоните штук писят, может куда то и требуются.

Просто если вам это не надо, вы так и скажите - в бордель ни хачу!

9. Алекс СПБ

Алекс СПБ Member

Симпатии:
    0
    нет ну я не говорю что я совсем опытный,опыт есть,за рулем я с детства,да был в армии,нужны то нужны только на халяву)))

да в бордель не хочу))

10. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    869
    Ну а кому, кроме борделя, нужен водила 19-ти лет от роду со стажем явно менее года - если не нахаляву?

11. Спонтанный

Спонтанный Заблокированные

Симпатии:
    1.199
    В бордель наверное тоже не возьмут.

Там дядьки повзврослее, чтобы слюной не захлебнулись.

12. Алекс СПБ

Алекс СПБ Member

Симпатии:
    0
    да не работы то много,просто везде 5 через 2 в день,я просто думал что может в ночь есть что то.з/п не важна,работу ищу не для денег,а так для себя..просто люблю ездить на машине)

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Nikita Tretyakov

Nikita Tretyakov Пользователи

Симпатии:
    1
    Че за ерунда? Так езди, кто тебе мешает...

15. Маргоша

Маргоша ***

Симпатии:
    2
    А в такси? Туда и на личном автомобиле требуются-диспетчеры тебя обеспечивают заказами, а ты им в месяц 5 тысяч рублей отдаешь. Главное чтобы город более-менее знал. С опытом вождения от года.

16. Wrong

Wrong Пользователи

Симпатии:
    0
    Ещё вариант - развозить пиццу на своём авто. Дают около 500 р. в день на бензин плюс какие-то там проценты от развезённых заказов. И по ночам там неплохая загрузка, насколько я слышал от приятеля.

17. Алекс СПБ

Алекс СПБ Member

Симпатии:
    0
    в такси все очень сложно сегодня был,чтобы туда оформиться на своем авто нужно 10000р из них 4000 аренда рации,2000 какой то там эфир,остальные ещё хрен знает за что, я должен отдавать 20% от заказа причем так чтобы за месяц вышло не менее 10000рублей,и есть 3 дня которые я должен обязательно работать в остальном график свободный,ну и бензин за свой счет. если на их авто то начиная от 1100(Волга)рублей в сутки я должен отдавать,не считая того эфира и рации.

на счет пиццы знаю,но нигде не могу найти телефон,видел как то но там надо на 2/2 с 9 до 23,чтоб ночь нету(

18. Маргоша

Маргоша ***

Симпатии:
    2
    Вот..в газетке пошарила. Поапробуй сюда позвонить:

Такси(там мне говорили 5000 в месяц им отдавать)-291-44-75(у них диспетчерская служба на днях заработает, но пока просто разузнай)

Пицца, доставка8-905-222-32-47

19. Алекс СПБ

Алекс СПБ Member

Симпатии:
    0
    где пицца 2\2 с 9 до 23,в такси все одно и тоже вначале платишь за оформление потом работаешь( не судьба мне видимо)

20. Ангелина 18

Ангелина 18 New Member

Симпатии:
    0
    Есть вакансия водителя-экспедитора.Постоянная работа.Полная занятость.Конт.тел.89045124737.Ангелина.

21. Zang

Zang Пользователи

Симпатии:
    2
    работа руками на машине по сменно вот вакансия

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

22. Redstuff

Redstuff Member

Симпатии:
    0
    Команда разработчиков предлагает качественные услуги по низким ценам:

- разработка уникального дизайна сайта, в соответствии с пожеланиями заказчика (от 7.000 руб);

- редизайн для существующего сайта (от 3.000 руб);

- верстка шаблонов по PSD макетам (от 3.000 руб);

- создание сайта на основе CMS (по выбору заказчика, или рекомендуемой нами) (от 8.000 руб);

- продвижение и раскрутка сайта (от 10.000 руб в мес.);

- разработка фирменного стиля (от 6000 руб.)

- разработка логотипа (от 4000 руб.)

- поддержка и управление сайтом (Наполнение сайта информацией, статьями, графикой и доработка сайта) (от 100 руб);

- помощь с выбором хостинга, регистрация в поисковых системах и каталогах (по договоренности);

Способы оплаты: безнал, наличкой (г. Санкт-Петербург), яндекс, webmoney, rupay.

Контакты:

e-mail: admin@redstuff.ru

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

23. Redstuff

Redstuff Member

Симпатии:
    0
    также предлагаем услуги по написанию уникальных текстов (от 300 руб. за 1000 зн.)

Контакты:

24. Redstuff

Redstuff Member

Симпатии:
    0
    Внимание АКЦИЯ!!!

Представление Вашей компании в Интернете всего за 1000 рублей!

Подробности:

25. Redstuff

Redstuff Member

Симпатии:
    0
    актуально

Часть портфолио:

http://мфту.рф/

26. ca4ok

ca4ok Заблокированные

Симпатии:
    340
  27. Вивиселочка2

Вивиселочка2 Заблокированные

Симпатии:
    0
    Хорошо работать поваром.

28. ca4ok

ca4ok Заблокированные

Симпатии:
    340

29. Тамлин

Тамлин Пользователи

Симпатии:
    167
  30. Yozzik

Yozzik New Member

Симпатии:
    0
    Предлагаю за бесценок умеренную плату приобрести раба лампы 1990 года выпуска.

Раб лампы, ребенок двух филологов, наследственно умеет писать и говорить, имеет врожденную грамотность.

Три года терроризировал СМИ города Одессы (ИА "Репортер", газета "Одесский вестник" и ИА "Круг-информ") в образе разносчика обедов и записок, журналиста, выпускающего редактора и редактора информационной ленты.

От горького привкуса местной политики перекинулся на компанию Web-promo, провозгласил себя "копирайтер, рерайтер, SEO-оптимизатор, контент-менеджер и подделыватель печатей". Все навыки сохранились.

В последний год честно, усердно и регионально представлял киевскую фирму, ремонтирующую электронику, в чем добился успеха.

Под влиянием весны променял торговлю на фриланс, занялся сценариями для игр и копирайтингом. Лето ушло на

,

и

.

Знает о существовании html, css, балуется SEO. Не раз замечен за Adobe Photoshop и рисованием.

Не задумываясь, говорит и пишет на русском, украинском и английском, пробовал немецкий, пробует чешский.

Знание многозначительных слов "честность", "порядочность", "пунктуальность" и "ответственность" гарантировано. Воркаутами и дедлайнами пуган, бит, больше не боюсь. Бывшие сотрудники не дадут соврать.

Часть здоровья осталась в одесском национальном университете имени Мечникова, на отделении прикладной лингвистики филологического факультета.

Болтлив, добр не по годам. Одесские лампы больше не интересуют, ищет питерскую.

Резюме без глупостей:

.

e-mail: mailyozzik@gmail.com

31. Парапсихолог

Парапсихолог Пользователи

Симпатии:
    10
    Лампа в смысле женщина?

32. Yozzik

Yozzik New Member

Симпатии:
    0
    С чего бы таким поискам делать в разделе вакансий? Работу, человек, я ищу работу.

33. Redstuff

Redstuff Member

Симпатии:
    0
  34. Ser50gey

Ser50gey Пользователи

Симпатии:
    54
    Вобще то я в интернете тупой, но помоему Тамлин прав. Я сейчас ищу продвигателя, но нужен результат. У нас 2 сайта

int-s.spb.ru

servis1000000.ru

Может кто подскажет

Последнее редактирование модератором: 20 дек 2011
  35. ca4ok

ca4ok Заблокированные

Симпатии:
    340
    5 штук в месяц за каждый сайт и будешь в ТОП3 бултыхаться <_<

36. Б245

Б245 Member

Симпатии:
    0
    Ищу работу по совместительству с гибким графиком. М., 47 л., В/о, без вредных привычек, ответственнен, дисциплинирован. Все равно, что делать: могу с документами работать (внимателен, грамотен), могу курьером, могу бетон лить на стройке (опыт строительства дорог, формовщик на заводе ЖБИ) , могу водителем (категория B (стаж с 1995 г.), D (стаж 4 года)). Приходилось работать массажистом (без мед. образования, корочка есть). Около года работал в коммерческой фирме с программой 1С - Торговля, склад (номенклатура, оформление счетов, комплектование стройобъектов материалами). В 90-е работал программистом (диплом есть, выпуск 1987 г ). Быстро обучусь незнакомому делу. Интернет-бизнес не интересует. Постоянная работа возможна, зависит от условий. Связь предпочтительно по эл. почте. ktdzob@yandex.ru Отвечу или перезвоню. Если телефон - 8 905 285 68 91. Сергей.

37. Чужой20101

Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

Симпатии:
    177

38. Б245

Б245 Member

Симпатии:
    0
    Прикольно и сначала даже напугало. А в чем суть? Есть предложения?

39. Чужой20101

Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

Симпатии:
    177
    предложений нет. спрос есть... Недавно требовался водитель,на прошлой неделе кажись,поищи в темах о работе.

предложений нет. спрос есть... Недавно требовался водитель,на прошлой неделе кажись,поищи в темах о работе.

40. Gorgutc

Gorgutc Пользователи

Симпатии:
    6
    [attachmentid=26237]

Всем добрый день.

О себе:

Я мужчина 22 лет. Слабослышаший но при общении не возникает проблем-сложность только при телефонном разговоре.Выгляжу опрятно,интеллектуален.Студент 4 курс медицинский.

Навыки и рабочие умения:

1) умею работать руками

-Чинил деревянную мебель и делал для нее детали,умею работать с деревом и инструментами такие как -топор,рубанок,пила и так далее.(на даче помогал строить дачу и вещи )

-Умею работать с электрическими проводами могу провести проводку( одна из дисциплин в университете была электротехника и в жизни работал над этим)

- в общем в этом разделе я могу работать почти над всем что мне скажут.(уборка и так далее тоже входит в этот список)

2)Достаточно внятно и четко излагаю мысли.Владею печатным словом.Орфография на уровне 5 с минусом.

- в свое время писал рассказы и отзывы для сайтов и в печатные издания. Участвовал в конкурсе на место писателя в журнале Игромания год назад,прошел в 2 тур.

-Способен работать с большими массивами данных(бугхалтер и прочее,основы рабочих навыков имеются)

3) Есть своя машина имею права - умею водить машину и хорошо знаю северную часть Санкт - Петербурга.

- Могу выполнять работу курьера,расклейщика обьявлений

-Могу работать в автомастерской (работал мойщиком и чинил некоторые мелкие поломки в машине)

Пунктуален.

Не боюсь грязной работы. Деньги всем нужны

Для связи или же для того чтобы обсудить интересующие Вас моменты то вот вам мои данные

контакт /maksimvi

аська 480738116

скайп Maksig3

Емейл kiiger21@mail.ru

Если же хотите еще где то еще то отпишитесь в теме и я постараюсь ответить вам наиболее подробно.Подписан за темой и слежу за ней.

всем приятного чтения и с уважением-)

Вложения:

• z_974dbd31.jpg
      z_974dbd31.jpg
      Размер файла:
      97,7 КБ
      Просмотров:
      8
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2012
  41. Lisa-N

Lisa-N Пользователи

Симпатии:
    5
    Добрый вечер! Могу предложить работу в крупных гипермаркетах,вроде "Карусели","Перекрестка" и тп. работником торгового зала ,производства или кассиром.Обучение бесплатное.График согласуется индивидуально.Деньги небольшие,но на жизнь хватит.

42. Gorgutc

Gorgutc Пользователи

Симпатии:
    6
    ответил вам в личку) если будет время посмотрите там=-) либо здесь если хотите можете написать условия и так далее..))

43. Snake

Snake Заблокированные

Симпатии:
    1.203
    Мда.

Последнее редактирование модератором: 19 май 2012
  44. Ночная

Ночная Пользователи

Симпатии:
    158
    Ой да ладно вам. Можно подумать, у вас опечатки не случаются, когда на форуме строчите. Лишь бы фыркнуть)

45. danusha

danusha Колючка Ёжик

Симпатии:
    15
    нормальный перец,я отвечаю !

1 человеку нравится это.
  46. Gorgutc

Gorgutc Пользователи

Симпатии:
    6
    извините опечатался))

спасибо за поддержку)

Респект братухаXD

1 человеку нравится это.
  47. Snake

Snake Заблокированные

Симпатии:
    1.203
    Ничего я не фыркал. А только согласился что пять действительно с минусом.

48. Gorgutc

Gorgutc Пользователи

Симпатии:
    6
    ну я и говорю же что не идеально пишу:)

49. Snake

Snake Заблокированные

Симпатии:
    1.203
    А по профилю работу не найти? Вроде как было бы естественно.

50. Gorgutc

Gorgutc Пользователи

Симпатии:
    6
    по профилю то я еще не закончил универ то)в этом году заканчиваю)а в моем НИИ берут на работу только с дипломом . плюс лишние деньги никогда не бывают лишними

Последнее редактирование модератором: 19 май 2012
  51. Snake

Snake Заблокированные

Симпатии:
    1.203
    Понятно, что не закончили. Но ведь в медицине не обязательно работать с дипломом. Санитаром в больнице например. Или на скорой.

52. Gorgutc

Gorgutc Пользователи

Симпатии:
    6
    так то да- но я физик медик. я вообще должен работать в НИИ научным сотрудником.Рассчитывать графики данные,расчеты делать,готовить препараты....это разные вещи , разное обучение совершенно

53. Snake

Snake Заблокированные

Симпатии:
    1.203
    Ну ладно пусть и НИИ. Лаборант электрик смотритель здания кладовщик сторож-охранник. Да мало ли может быть вакансий простецких в НИИ.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей